хз, я расстроюсь только если умрёт Бурерождённая) На остальных строго похуй, тк все остальные сюжетные линии и так тупо похерили в начале 3го. Линия с Арией - хуйнёй стала, линия с Сноу - тоже БРЕД, линиии с Ланистерами и пр и другими королями - тоже как-то стали неинтересными.