Покер спас мою жизнь!

384
Статистика
Статистика
384
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-12
  • Постов
    2,579
  • Просмотров
    472,869
  • Подписок
    384
  • Карма автора
    +8,783
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 73 74 75 76 129
  • bool @ 24.05.24 

    Почему терн чек от тебя ?

    Ты прав тут бет и погнали, я тут стек должен был отдать. Но по чуйке чекнул, там випач был оверагро, чек рейз готовил. 

     

    А рег qtо колл сб, гатшот колл терн, реги нл500 блядь все гтошники ага ага

    Ответить Цитировать
    506/690
    + 1
  • -PrototypE- @ 24.05.24 

    RedNelson

    Ладно, помимо троллинга могу нормально тебе ответить.

    Ответ: Потому что помимо красивых глаз, и в некоторых случаях приятного характера (не всегда приятный характер у девушки есть) - она ничего не может мне предложить. 

    1) Деньги её мне не нужны, я на них не претендую. Ну или если я сам ей даю деньги - то делим расходы 50 на 50, в этом смысле претендую.

    2) Её скиллы готовки, стирки, уборки - мне не нужны, я готов своё пространство сам убирать, сам себе готовить и т.д. 

    3) Интеллект? Думаю, что по сравнению со среднестатистической девушкой в плане интеллекта и кругозора я умнее буду (ну, может я весь такой нарцисс и слишком высоко себя оцениваю, а в реальности вокруг одни интеллектуалки ходят, которые в 10 раз умнее меня, и глупых девушек не существует).

    4) Чувство юмора? Ну окей, давай тут я даже признаю что я душнила, и часть девушек превзойдут меня в чувстве юмора и в отсутствии духоты.

    Но опять же, я готов отказаться от девушки с чувством юмора и встречаться с девушкой-душнилой. 

    + Над своим чувством юмора я могу поработать, и если б была проблема только в нём, а не в финансах, то это изи фиксится вообще.

    5) Какие-то общечеловеческие моральные качества? Если я буду делать джентельменские поступки в духе "придерживать за девушкой дверь, уступать ей место в автобусе когда место одно, провожать её до дома в тёмное время суток. То будет ли среднестатистическая девушка делать такие приятные жесты в ответ? Если да, то назови какие, и скажи, будет ли она их делать хотя бы не реже чем делаю их я.


    Ты где-то говорил, что я называю девушек меркантильными из-за того что они пытаются стрясти с меня деньги, но на самом деле они не меркантильные, а очень добрые и прекрасные, а самый меркантильный челик тут - это я. На какой ресурс они хотят развести меня, я тебе назвал - деньги.


    А ты можешь мне назвать, на какой ресурс пытаюсь развести девушек я? (Я же меркантильный?)

    Если ты назовёшь секс - то секс предоставляют оба партнёра 50/50, это не считается. Если хочешь поспорить - аргументируй почему женщина вкладывается в секс больше чем мужчина.

    Если я на какой-то другой ресурс девушек развожу - назови на какой ресурс я их эксплуатирую.

    Я не могу понять твоей логики

    Ты говоришь об отношениях или о разовых встречах?

    Если второе, то либо к мастерам пикапа за уроками либо к девушкам с низкой социальной ответственностью.

    Если речь всё таки про отношения, то почему ты не задумываешься о том, что хочет противоположная сторона?
    Ведь для девушек отношения это мысленный первый шаг для создания семьи. И девушки в роли мужа в мечтах хотят видеть принца.

    А принц может быть бедным (временно), а вот жлобом и крохобором уже не может быть.

    А в семье рождаются дети и девушки обычно не могут зарабатывать. Как им быть, живя с человеком, исповедующим твои принципы?
    Ну и как уже писали выше: Я сам радуюсь, когда своим подарком делаю близкого человека счастливым (ну или хотя бы более радостным). 

    А ты получается либо ищешь девушку, которая не будет для тебя близким человеком, либо напрочь лишён эмпатии.

    Ответить Цитировать
    6/16
    + 0
  • Никогда не слышал жалоб на меркантильность женщин от практиков в пикап движухе, а у меня большая выборка.

    Дело в вас, в ваших стратах с женщинами и возможно в стратах даже на жизнь.

    Принять это не просто, проще обвинять в меркантильности женщин.

     

    Кстати, это еще обвинение, которое имеет под собой что-то адекватное. Перекладывание ответственности, которое я слышал за эти годы (от теоретиков офк):

     

    Женщины тупые, поэтому меня ахуенно умного не могут оценить по достоинству, им подавай этих клоунов пикаперов стреляющих телефончики.

     

    Я проиграл в генетическую лотерею и родился не красивым. НЕТ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ У МЕНЯ НЕ МАСКУЛИННЫЙ ПОДОБОРОДОК, ВОН ДАЖЕ УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ!!111111

     

    Просто они все шлюхи, а я ищу что-то чистое.

     

    и тд. Каждый вид, отдельный тип ебанатов.

     

    Но есть экзотические примеры:

    Просто я живу в таком регионе, где по статистике женщин во столько-то раз меньше, чем мужчин, поэтому у нас нереально.

     

    Просто в моем городе слишком часто плохая погода, мне сложно знакомиться пойми.

     

    Ну и в целом женщины/условия именно моего региона НЕ ТАКИЕ, как у вас.

     

    Мои знакомые пикап мастеришки из Дагестана на это конечно смотрят с улыбкой думаю. Вот это реально безбашенные типы, всегда в ахуе с живужих там работяг полей.

    Ответить Цитировать
    507/690
    + 11
  • Radeo_ @ 24.05.24 

     

    Никогда не слышал жалоб на меркантильность женщин от практиков в пикап движухе, а у меня большая выборка.

    Дело в вас, в ваших стратах с женщинами и возможно в стратах даже на жизнь.

    Принять это не просто, проще обвинять в меркантильности женщин.

     

     

    так а их и не будет (жалоб), потому что у пикаперской движухи и у обычных парней/мужчин - разные цели для знакомства

     

    или как ты и написал - разная страта на жизнь 

     

    подавляющие большинство мужчин, кто занят знакомством и поиском женщины - одиноки.... причем одиноки настолько, что вот попроси его позвонить какой-нить бабе просто по дружески и поговорить по телефону или куда-нить сходить, почти у всех такой вообще не окажется даже 

     

    (в отличии кстати от одиночества у женщин, когда они говорят что одиноки, это не значит что им нескем поговорить или куда-то сходить, им как раз с этим предложением пишут по 100 человек в день, и она еще сама олений хоровод кружит.... одиночество для неё - это просто ей не пишет прынц, с мерседесом, яхтой и самолётом, который будет её возить по миру и устраивать красивую жизнь) 

     

    а у пикаперов как правило много контактов, и им легче найти новый.... и у них нету цели на серьезные отношения, это либо на пару раз всё заканчивается, либо врядли длится больше месяца, он никогда не будет унижаться и выступать в роли просящего и нуждающегося в общении  

     

    а бабы хорошие актрисы, и очень активно используют демо режим.... они просто за это время не показывают свою сущность пикаперу 

     

    да и не смогут показать, потому что пикапер, в отличии от обычных мужчин, ищущих серьезных и долгих отношений, никогда не залипнет на бабу, а они это очень сильно чувствуют и видят, когда на них залипают.... и вот тогда уже и показывается истинное лицо и с каждым днём она будет наглее и наглее

    Ответить Цитировать
    37/37
    + 1
  • Radeo_
    Я не говорю, что вообще невозможно найти себе девушку, даже бесплатно, тем более на одну ночь.
    Я лишь говорю, что новичёк мужчина потратит на это много своего времени, усилий. И чем менее талантливый со старта мужчина, тем больше он времени и усилий потратит. Например, если он задрот какой-нибудь, то ему придётся всю жизнь свою с ног на голову перевернуть и все свои прошлые установки на помойку выкинуть. А ты сам признаёшь, что выкидывать свои прошлые убеждения на помойку - сложно.


    А знаешь что достаточно сделать новичку-девушке со среднестатистической внешностью, чтобы найти хотя бы одного парня, по крайней мере на разовую встречу?

    Я тебе скажу. Сфотографировать себя и выложить в анкету на каком-нибудь популярном сайте знакомств, или же в соцсети в паблике крупном.

    При этом вообще не важно какой у неё характер и приспособленность к жизни: у неё может быть социофобия, она может грубо с мужчинами общаться, она может бухать / курить. Короче, работу над собой ей проделывать не нужно. А если у неё и изначально нет скверного характера и вредных привычек, то всё ещё легче.


    Короче, никто не говорит что добиться успеха невозможно, а говорят что игра в неравных условиях у полов просто.

     

    А теперь представь картину маслом: со всех углов в этой ветке мне говорят, что к женщинам мне нужно проявить ещё больше эмпатии.

    Мол, понимаешь ли, дорогой человек, женщины у нас в данной конфигурации недолюблены, мало внимания получают, мало заботы получают, мало денег от мужчин получают. Ещё и ты, -PrototypE-, вылез тут обиженный на них какой-то, почему ты такой обиженный? Мужчины ведь живут в шоколаде.

    А вот женщины недолюбленные, им надо отдать все свои ресурсы и всю свою любовь безвозмездно, не ожидая равносильной взаимной отдачи в ответ.

     

    -PrototypE- тиран, расчётливый тип, крохобор, жадина, лишённый эмпатии человек. 

    А все девушки - это милашки, добряшки, эльфийки. Святые, короче.

    Понимать надо...

    Ответить Цитировать
    21/133
    + 14
  • Давайте я соединю две истории в одну. Вторую я точно рассказывал на форуме, насчет первой не уверен.

     


    Итак, был на минской молодежной рок-тусовке парень с погонялом Вий. Не то чтобы сильно красивый, но и не урод. А еще он очень хорошо играл на гитаре, вот только изо всех групп его выгоняли. Он не мог играть по нотам, он типа виртуоз, начинал добавлять свое, а за полетом его мысли не успевали остальные музыканты.

     

    У Вия вообще не ладилось с девушками, и он считал, что это потому, что у него денег нет, а они все меркантильные, о чем регулярно говорил вслух. Угу, вот именно после этого у тебя с услышавшими наладится. А еще в столице любой страны не так трудно зарабатывать приемлемые для этой страны деньги.


    Как-то я проводил домой девушку, в которую он был безнадежно влюблен. Потом, возвращаясь домой, снял его со своего следа уже на выходе из метро в другом районе города. Попросил не сходить с ума. Думаете, он меня послушался? Хрен там плавал.


    Как-то мы сидели выпивали большой компанией в ГБ-шопе. Это уже не существующий подвальный магазин по продаже рок-атрибутики в центре Минска. Тут Вий достал перочинный ножик и объявил, что его всё достало и он пойдет резать прохожих. Я придержал остальных: пусть идёт. Вернулся он минут через 10 с разбитым лицом и без ножа.


    Не знаю, что у него и как сейчас, давно потерял связь. История примерно 20-летней давности.

     

    А вторая произошла со мной три года назад в Гродно. Я там участвовал в шахматном турнире. После тура мы с шахматистами сидели в подвальном баре с живой рок-музыкой и пили крафтовое пиво. И тут в полумраке рок-паба вдруг сработал мой хаер. Потрясающе красивая девушка на 20 лет младше сама пришла знакомиться. Я провел с ней остаток вечера. А потом встретились на следующий вечер, поехали на квартиру, которую я снимал, и у нас "все было". Затраты? Три пива и два такси.

     

    Уверенность в себе, харизма и эрудированность у мужчины > внешности и денег.

    Ответить Цитировать
    42/118
    + 2
  • Leo_Manowar

    Leo_Manowar @ 25.05.24 

    Затраты? Три пива и два такси.

    Нормально она тебя развела, сочувствую.

    Ответить Цитировать
    22/133
    + 26
  • Не, что-то дёшево дала условно папочке... гг, в основном если младше лет на 20 то за благодарность, за подарочек и т.п. дают(организация досуга ещё с нас). Не всегда конечно, но в основном. Короче повезло...гг, на хаер повелась ;-). 

    Я сразу вспомнил как я лох не отреагировал когда ко мне на остановке(вот совсем недавно, в начале войны) молодая-молодая(трезвая если что ;-)) подошла и то же начала знакомиться. Но у меня сработала реакция на Бога. Она про него вспоминала. Но это не было затягиванием в секту. Короче я её начал отшивать, а потом уже даже жалел. Эти ж которые на Боге повёрнуты, то же ж трахаться хотят. Ээээээх.

     

    На самом деле имхо, условно двадцатилетних против 40-ка летнего М, имхо - нужно пропускать для статистики. Ну т.е. если мы говорим и пытаемся хоть как-то Ж подвести под среднестатистическую давалочку, малолеток убираем(если разница лет 20) - там рандом чаще всего, имхо.

    Ответить Цитировать
    7/34
    + 0
  • -PrototypE- @ 25.05.24 

    Radeo_
    Я не говорю, что вообще невозможно найти себе девушку, даже бесплатно, тем более на одну ночь.
    Я лишь говорю, что новичёк мужчина потратит на это много своего времени, усилий. И чем менее талантливый со старта мужчина, тем больше он времени и усилий потратит. Например, если он задрот какой-нибудь, то ему придётся всю жизнь свою с ног на голову перевернуть и все свои прошлые установки на помойку выкинуть. А ты сам признаёшь, что выкидывать свои прошлые убеждения на помойку - сложно.


    А знаешь что достаточно сделать новичку-девушке со среднестатистической внешностью, чтобы найти хотя бы одного парня, по крайней мере на разовую встречу?

    Я тебе скажу. Сфотографировать себя и выложить в анкету на каком-нибудь популярном сайте знакомств, или же в соцсети в паблике крупном.

    При этом вообще не важно какой у неё характер и приспособленность к жизни: у неё может быть социофобия, она может грубо с мужчинами общаться, она может бухать / курить. Короче, работу над собой ей проделывать не нужно. А если у неё и изначально нет скверного характера и вредных привычек, то всё ещё легче.

    Ты почему то выборку по девушкам делаешь на основе сайтов знакомств. А подавляющее большинство девушек туда и не заглядывало никогда.


    Короче, никто не говорит что добиться успеха невозможно, а говорят что игра в неравных условиях у полов просто.

    Ну так если это правило игры заложенные природой. Раньше женщины выбирали наиболее сильного самца, сейчас наиболее умного или богатого. Женщине нужен добытчик, чтобы мог обеспечить её и потомство.

    В покере ты тоже сокрушаешься, что после тёрна ещё одну карту открывают?

     

    А теперь представь картину маслом: со всех углов в этой ветке мне говорят, что к женщинам мне нужно проявить ещё больше эмпатии.

    Мол, понимаешь ли, дорогой человек, женщины у нас в данной конфигурации недолюблены, мало внимания получают, мало заботы получают, мало денег от мужчин получают. Ещё и ты, -PrototypE-, вылез тут обиженный на них какой-то, почему ты такой обиженный? Мужчины ведь живут в шоколаде.

    А вот женщины недолюбленные, им надо отдать все свои ресурсы и всю свою любовь безвозмездно, не ожидая равносильной взаимной отдачи в ответ.

     

    -PrototypE- тиран, расчётливый тип, крохобор, жадина, лишённый эмпатии человек. 

    А все девушки - это милашки, добряшки, эльфийки. Святые, короче.

    Понимать надо...

    Ну тебя же не устроит любая девушка.

    Ты же хочешь выбирать. Делая изначальный выбор по внешним данным.

    Почему ты считаешь, что у девушек не должно быть права выбора по критериям важным для них?

    Ответить Цитировать
    7/16
    + 1
  • Radeo_ @ 24.05.24 

    Да дело в том, что мужчины ноющие о меркантильности женщин, просто катают с женщинами не в ту сторону и виновятях их.

    Катаешь не туда, а ругаешь ГСЧ. Примерно так.

     

     

    Как я в этом споте сегодня:

     

     

    Блядь ну не смог поверить, что QTо коллом завел рег с сб. 

    нл500 классика, либо переезд, либо хирофолд надо делать, по другому не раздают давненько.

    уже тильт от лимитов выше нл200, просто не открывать из-за тильта

    ты как только играешь выше, уже ждешь, что тебе пиздец, это влиет на игру конечно, не буду открывать пожалуй, отключаю нахуй

    Привет. Подскажи пожалуйста по такому вопросу если можешь. Увидел, что на коин покере используешь Х2Н. Я слышал, что он запрещен. Не забанят ли за его использование? 

    Буду благодарен за ответ.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • xbapbapx

    xbapbapx @ 25.05.24 

    Почему ты считаешь, что у девушек не должно быть права выбора по критериям важным для них?

    Много причин, но давай назову одну. Есть такое выражение "Хочешь потерять друга - дай ему денег в долг".


    Вот с девушками примерно то же самое.

    Я считаю, что полностью их обеспечивать - это прямая дорога к тому, что в какой-то момент ты поймёшь, что со временем их любовь к тебе всё более фейковая. Потому что страсть через какое-то время угаснет, а выпрашивать деньги нахаляву всё ещё останется опция у них, грех ей не воспользоваться.

    Может быть этот момент произойдёт через 2 месяца, а может через 5 лет, но мораль одна и та же.

    Ответить Цитировать
    23/133
    + 0
  • -PrototypE- @ 25.05.24 

    xbapbapx

    Много причин, но давай назову одну. Есть такое выражение "Хочешь потерять друга - дай ему денег в долг".


    Вот с девушками примерно то же самое.

    Я считаю, что полностью их обеспечивать - это прямая дорога к тому, что в какой-то момент ты поймёшь, что со временем их любовь к тебе всё более фейковая. Потому что страсть через какое-то время угаснет, а выпрашивать деньги нахаляву всё ещё останется опция у них, грех ей не воспользоваться.

    Может быть этот момент произойдёт через 2 месяца, а может через 5 лет, но мораль одна и та же.

    Ну про дружбу более подходящий тейк.

    Но ты же не друга ищешь, а девушку.

    Детей как я понимаю ты не планируешь. (или содержать своего ребёнка и его мать- тоже к халяве относится?).

    Но тогда получается, что ты хочешь использовать основной ресурс девушек (молодость и красоту) а сам не хочешь давать ничего взамен?

    Ответить Цитировать
    8/16
    + 0
  • lotob1ngo @ 24.05.24 

    а у пикаперов как правило много контактов, и им легче найти новый.... и у них нету цели на серьезные отношения, это либо на пару раз всё заканчивается, либо врядли длится больше месяца

    Аж кольнуло. У меня например отношения длятся 3 года. Год из них, я был в параллельных отношениях. Когда добавилась третья, стало распадаться, потому что не вывозил всем время уделять. Ну и между делом тусовался с новыми бабами. И не я один такой в тусовке. Молчу про чуваков из топа, у которых гаремы с долгими отношениями от года и более. Единственная разница между "пикаперами" и обычными парнями - это изобилие против дефицита. А так всем хочется разных женщин да побольше, только это серьёзная работа, на которую большинство не способно. Но в целом, каждый дрочит как хочет.

    Ответить Цитировать
    16/49
    + 3
  • IIcuXe9Igz, Ого если такие долгосрочные отношения были расскажи плз, какой нынче положняк у пикаперов по детям ?

    Ответить Цитировать
    12/19
    + 2
  • -PrototypE- @ 25.05.24 

    Radeo_
    Я не говорю, что вообще невозможно найти себе девушку, даже бесплатно, тем более на одну ночь.
    Я лишь говорю, что новичёк мужчина потратит на это много своего времени, усилий. И чем менее талантливый со старта мужчина, тем больше он времени и усилий потратит. Например, если он задрот какой-нибудь, то ему придётся всю жизнь свою с ног на голову перевернуть и все свои прошлые установки на помойку выкинуть. А ты сам признаёшь, что выкидывать свои прошлые убеждения на помойку - сложно.


    А знаешь что достаточно сделать новичку-девушке со среднестатистической внешностью, чтобы найти хотя бы одного парня, по крайней мере на разовую встречу?

    Я тебе скажу. Сфотографировать себя и выложить в анкету на каком-нибудь популярном сайте знакомств, или же в соцсети в паблике крупном.

    При этом вообще не важно какой у неё характер и приспособленность к жизни: у неё может быть социофобия, она может грубо с мужчинами общаться, она может бухать / курить. Короче, работу над собой ей проделывать не нужно. А если у неё и изначально нет скверного характера и вредных привычек, то всё ещё легче.


    Короче, никто не говорит что добиться успеха невозможно, а говорят что игра в неравных условиях у полов просто.

     

    А теперь представь картину маслом: со всех углов в этой ветке мне говорят, что к женщинам мне нужно проявить ещё больше эмпатии.

    Мол, понимаешь ли, дорогой человек, женщины у нас в данной конфигурации недолюблены, мало внимания получают, мало заботы получают, мало денег от мужчин получают. Ещё и ты, -PrototypE-, вылез тут обиженный на них какой-то, почему ты такой обиженный? Мужчины ведь живут в шоколаде.

    А вот женщины недолюбленные, им надо отдать все свои ресурсы и всю свою любовь безвозмездно, не ожидая равносильной взаимной отдачи в ответ.

     

    -PrototypE- тиран, расчётливый тип, крохобор, жадина, лишённый эмпатии человек. 

    А все девушки - это милашки, добряшки, эльфийки. Святые, короче.

    Понимать надо...

    Базанул,жаль плюсик поставить не могу

    Ответить Цитировать
    9/14
    + 0
  • lotob1ngo @ 24.05.24 

     

     

     

    а у пикаперов как правило много контактов, и им легче найти новый.... и у них нету цели на серьезные отношения, это либо на пару раз всё заканчивается, либо врядли длится больше месяца, он никогда не будет унижаться и выступать в роли просящего и нуждающегося в общении  

    выдуманные миры

    ребята имеют выбор за счет действий и выбирают в отношения серьезные ту, которая нравится

    у меня только по 5-6 лет были отношения с девушкой

    -PrototypE-

    с этим постом согласен, тут вопросов нет

    Butterfly @ 25.05.24 

    Привет. Подскажи пожалуйста по такому вопросу если можешь. Увидел, что на коин покере используешь Х2Н. Я слышал, что он запрещен. Не забанят ли за его использование? 

    Буду благодарен за ответ.

    где это ты увидел?))) нет такого

    но там запрещен х2н, но мне говорили, что всем пофиг)

    Keitor28 @ 25.05.24 

    IIcuXe9Igz, Ого если такие долгосрочные отношения были расскажи плз, какой нынче положняк у пикаперов по детям ?

    отвечу за коллегу. 

    нет понятия какой-то философии пикаперов, это тоже клише придуманное, чтобы проще было классифицировать людей, у нас так мозг устроен.

    Этот сантехник, этот бабник, этот семьянин. Делить на черное и белое в целом не хорошо, а с людьми совсем печально.

     

     

    Это как спросить, какой положняк по детям у регуляров покерных, ответ будет - у каждого по своему.

    Ответить Цитировать
    508/690
    + 3
  • IIcuXe9Igz @ 25.05.24 

    А так всем хочется разных женщин да побольше, только это серьёзная работа, на которую большинство не способно. Но в целом, каждый дрочит как хочет.

    дрочит как хочет, но не забывает подьебнуть себе подобного мужчину, за то, что тот активен и знакомиться с девушками, придумывая различные негативные клише

    кстати, это характерно для русскоязычного мира

    например в США в свое время пикап гуру были вообще звезды и медийные люди

    Ответить Цитировать
    509/690
    + 0
  • -PrototypE-, зачем такой ник? Все время кажется, что тебя заблокировали.

    Ответить Цитировать
    3/12
    + 0
  • Radeo_, Так абажжи, а это тогда что как не обобщение:

    "А так всем хочется разных женщин да побольше". 

    Сразу вот и захотелось уточнить как у вашего племени будут дети воспитываться. Выходит что батя или страдает от того что хочет но не может, всё поезд ушел надо жить с одной и вспоминать как зажигал по школе.

    Или  в постоянном стрессе находится от того что продолжает своё полигамное дело, но вынужден прятаться, юлить и хитрить, дабы половинка не прознала и не устроила скандал.

    Или надо своей сразу вопрос ребром поставить, мол так и так я альфа а ты пиздуй на кухню и кайфуй от того что я с тобой(иногда) у нас свободные отношения потому что это природа так устроила сорян.

    Ответить Цитировать
    13/19
    + 2
  • Keitor28 @ 25.05.24 

    Сразу вот и захотелось уточнить как у вашего племени будут дети воспитываться.

    очевидно, что где-то отдельно мамой

    Ответить Цитировать
    4/12
    + -1
1 73 74 75 76 129
9 человек читают эту тему (4 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.