remiz, не , брат мой , спасибо тебе за совет , но не хочу быть грешником и пиратить фильмы , а так как я смотрю онлайн все фильмы , даже в камкачестве и редко, да простит меня Боженька , но не могу позволить себе пиратки , ибо это грех и преследуется законом
Спасибо , но правда , я телек не смотрел уже год наверное , даже топ футбол в интернете через рабочие программы в супер пупер тв хуеве качестве
UPD: ещё Ричи=)