Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2530
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,293,632
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,269
Лучшие посты читателей
1 729 730 731 732 1060
  • netron @ 13.12.2013
    как покер хел?


    вот вы странные какие то) пишешь о покере, начинается "заебал этот покер, давай о телках, жизни пиши", начинаешь писать о телках\жизни начинается "давай бля покер, заебал о телках уже"
    вы определитесь что вам нужно то? тут интересен покер кому то разве?
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 13.12.2013, 23:29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6649/9390
    + 2
  • раздача, разбор. есть ли тут пуш на ривере?

    Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP: $19.06 (76.2 bb)
    UTG: $25 (100 bb)
    SB: $33.03 (132.1 bb)
    BTN: $25.93 (103.7 bb)
    Hero (BB): $30.14 (120.6 bb)
    CO: $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG raises to $1, 3 folds, SB calls $0.90, Hero calls $0.75

    Flop: ($3) (3 players)
    SB checks, Hero bets $2.20, UTG calls $2.20, SB folds

    Turn: ($7.40) (2 players)
    Hero bets $5.40, UTG calls $5.40

    River: ($18.20) (2 players)
    Hero bets $21.54 and is all-in, UTG calls $16.40 and is all-in

    Results:
    $51 pot ($2.55 rake)
    Final Board:
    UTG showed and won $48.45 ($23.45 net)
    Hero showed and lost (-$25 net)


    ответ - есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6650/9390
    + 0
  • покер сликшом скучен, там все неизвестные уже определены и решены давно. а вот с телками все интересно, тут целый непознанный мир.

    Pr1de @ 13.12.2013
    Такие ситуации у меня были ))) Разве у меня должно вызывать негатив, что я не понравился какой-то незнакомой девушке? Если с моей стороны косяков не было, то дело в ней, а не во мне(может настроения нет, недавно в кого-то влюбилась,хомячок умер и т.д Да банально, просто не нравятся ей мужчины моего типа). А если от тебя действительно идет позитив и выглядишь ты при этом не как гавно, то резкого негатива, ты в свою сторону не услышишь.


    ну вот и заебок) я на самом деле не оч понял просто, почему ты написал так прям категорично что я не прав. я не услышал особо не от кого отрицательных отзывов, а это значит что в целом я прав.
    просто то что я написал, это близко к капитанщине)) тут даже спорить не с чем. все равно что сказать если ты прыгнешь с 10 этажа то разобьешься, и хуй поспоришь с этим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6651/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 13.12.2013
    покер сликшом скучен, там все неизвестные уже определены и решены давно. а вот с телками все интересно, тут целый непознанный мир.



    ну вот и заебок) я на самом деле не оч понял просто, почему ты написал так прям категорично что я не прав. я не услышал особо не от кого отрицательных отзывов, а это значит что в целом я прав.
    просто то что я написал, это близко к капитанщине)) тут даже спорить не с чем. все равно что сказать если ты прыгнешь с 10 этажа то разобьешься, и хуй поспоришь с этим.

    Я был категорически не согласен с тем, чтоб "опустить свое эго" © Т.к при этом возможно ты себе кого-нибудь найдешь, но скорее попадешь под каблук/френдзону/станешь пиздастрадальцем. Ведь эго, это твое Я и его не нужно никуда опускать, оно просто не должно страдать из-за каких-то бабских косяков )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 0
  • hellf1re666 @ 13.12.2013
    покер сликшом скучен, там все неизвестные уже определены и решены давно. а вот с телками все интересно, тут целый непознанный мир.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/16
    + 0
  • Мне одному кажется что блог превращается в хуйню?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/9
    + -3
  • uni7ue @ 13.12.2013
    Мне одному кажется что блог превращается в хуйню?


    он вабще то всегда хуйней и был) я вот не знаю почему его читают вабще, это же пиздец такое говно читать) я сам сюда захожу и недоумеваю вабще, как этот мудак хелл умудряется такую хуйню писать, это же просто читать невозможно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6652/9390
    + 7
  • а о покере писать нечего, у меня сейчас один из самых ленивых периодов в покере, вабще катать нет никакой мотивации - конец года, бан на старзах и тд. в новом руме начал нл25 играть, так ваще пиздец просто, проигрываю все сравнению и на постфлопе также, при оч фишном и слабом поле играю в минус на нл25, мотивации играть становится все меньше и меньше, вот за 4 дня наиграл 1700рук
    991508328fb4d0035f42fda500db1f49.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6653/9390
    + 1
  • Уважаемые мои "любимые" пикаперы, заканчивайте вы уже эти свои теоретические "проповеди" на уровне тычинка-пестик
    Если уж даже у общепризнанных "мастеров" обольщения на практике не все так гладко и красиво, то чо уж вам, микролимитным ДонЖуанам, сотрясать эту "вечную" тему?!!

    Вот видите, даже в пикапе бывают даунстрики и "спуски по лимитам"

    зы. эхххх, так и не сводил меня Славка в тир(((

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 13
  • ДуРРРРДоМ, привет, воу, какая ты клевая, можно с тобой познакомится, оставь телефончик в личку)) (так норм, сойдет для первого раза?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6654/9390
    + 8
  • так что сейчас мне не до покера, все мои мысли занимают примерно такие вещи

    fb18e98204fe7e34b5d3d0b2f5cab411.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6655/9390
    + 3
  • hellf1re666 @ 13.12.2013
    а о покере писать нечего, у меня сейчас один из самых ленивых периодов в покере, вабще катать нет никакой мотивации - конец года, бан на старзах и тд. в новом руме начал нл25 играть, так ваще пиздец просто, проигрываю все сравнению и на постфлопе также, при оч фишном и слабом поле играю в минус на нл25, мотивации играть становится все меньше и меньше, вот за 4 дня наиграл 1700рук
    991508328fb4d0035f42fda500db1f49.png

    несчастливый аккаунт попался
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/16
    + 4
  • Кажется хел так возвысился в глазах форумчан, бьет зум500, шарит, покер решил (как сам писал пару страниц назад). А тут нл25 не бьется. беда...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0


  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 68
  • iddis @ 13.12.2013
    Кажется хел так возвысился в глазах форумчан, бьет зум500, шарит, покер решил (как сам писал пару страниц назад)


    возможно это шутка была со стороны хелла

    и вабще, почему он тут кому то что то обязан

    что за тупости то? вы сами катайте свою игру, зарабатывайте бабло, снимайте шлюх, ебите телок, едьте в тай и там выебите всех таек вабще которые там есть, тот кто в тае не выебет 100таек тому незачет будет )

    хорошо хуйню писать

    идите лучше возьмите велик и сгоняйте в другой конец города и поешьте сахарной ваты

    а потом выйдете в лес и уебите енота с ноги

    и всем будет хорошо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6656/9390
    + 4
  • hellf1re666, блин :( зачем же еще тогда твой дневник нужен? Серьезно говорить на тему межполовых отношений? : D Ладно пойду поиграю, а то на нл5 рыба засиделась.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • iddis @ 13.12.2013
    hellf1re666, блин :( зачем же еще тогда твой дневник нужен? Серьезно говорить на тему межполовых отношений? : D Ладно пойду поиграю, а то на нл5 рыба засиделась.


    а я кого то заставляю что ли тратить свое время на форум и читать мой дневник?) ну так давайте подписку платную сделаем, 50$\месяц, я тут и про покер, и раздачи буду регулярно выкладывать, и вабще буду много вещей писать интересных.
    а так, мне мотивация то какая писаниной заниматься?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6657/9390
    + 0
  • вабще если честно, я уже устал от форума оч сильно. он мне как ничего не давал, так не и дает сейчас.
    покер, раздачи - нет смысла ни с кем тут делиться знаниями бесплатно, разбор рук - скайп конфа, с компетентными регами. смысла выкладывать тут 0.

    далее, графики - смысл 0. я уже откатал дохуя и понимаю что покер игра дистанции и результат надо смотреть на месяцы, а ежедневные графики тока на микромилитах выкладывают.
    просто писать какие то мысли по покеру - не вижу смысла, особенно после бана на старзах, потому что они могут быть неверно истолкованы, и потом еще за это могу что то получить плохое.

    так что собственно покера тут будет вабще минимум. я сразу предупреждаю тех кто настойчиво ждет какого то покера. мне нет мотивации в этом никакой. я уже прошел тот этап когда мне казалось круто обосрать какого то рега на форуме, или еще что то в этом духе.
    то есть по сути дела и в самом блоге по этой причине вижу крайне мало смысла. пока он существует только потому что он существует.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6658/9390
    + 2
  • Хэлл,желаю тебе побыстрее вернуться в то психологическое состояние,которое было у тебя 2 недели назад. Все будет хорошо,ты еще разорвешь нл1к
    А пока тебе бы лучше вообще не играть до нового года.Съездил бы в гости к кому.Всем нужен отдых,даже тебе)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/87
    + 0
  • TheCatIsFat @ 13.12.2013
    Хэлл,желаю тебе побыстрее вернуться в то психологическое состояние,которое было у тебя 2 недели назад. Все будет хорошо,ты еще разорвешь нл1к
    А пока тебе бы лучше вообще не играть до нового года.Съездил бы в гости к кому.Всем нужен отдых,даже тебе)


    у меня сейчас будет новый период в покере. назовем его так - спокойный.
    я не буду заявлять ниачем. я буду просто тихо заниматься делом. и нах мне нужно это состояние. я не собираюсь куда либо спешить и гнаться за чем то. я буду спокойно и размеренно выправлять свою жизнь, и делать какие то продвижения в покере.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6659/9390
    + 5
1 729 730 731 732 1060
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.