Если не ошибаюсь там игра с раннего утра идет. Точно не знаю
Kom6auHeP @ 12.7.2017
Михей, ты шаришь в такого рода вопросах. Почему провайдеры в России блочат пати, а старза нет?У старзов какие то привилегии? Сегодня ещё выставил в программке впнсервиса коннект через Румынию , Станзы спокойно открылись, при открытии Пати открылся банер с надписью "в вашей стране эта программа запрещена". Старзы башляют что ли что бы их пропускали?
Kom6auHeP @ 12.7.2017
Михей, ты шаришь в такого рода вопросах. Почему провайдеры в России блочат пати, а старза нет?У старзов какие то привилегии? Сегодня ещё выставил в программке впнсервиса коннект через Румынию , Станзы спокойно открылись, при открытии Пати открылся банер с надписью "в вашей стране эта программа запрещена". Старзы башляют что ли что бы их пропускали?
lolpery @ 12.7.2017
Насколько я понимаю провайдеры блочат же доступ только по 80-му и 443-му порту (HTTP и HTTPS). И судя по всему у патипокера при запуске клиента этот порт активно используется.
bool @ 13.7.2017
Я уже писал в пати, чтобы добавили 10 бб саты. Напишите и вы. Больше запросов - больше шансов, что добавят.
mihhhhey @ 13.7.2017
Ну только тогда уж не саты, а просто снг со структурой аналогичной сатам на старзам. А ещё б лучше ту же структуру блайндов, но призы 65/35, идеальная для меня игра бы была ))
Но вряд ли такое будет, там гиперы то едва играются. И вообще глобально, если раньше, когда во всех румах был большой рейкбек, был постепенный переход ко всё более быстрым структурам, сейчас по-видимому идёт обратная тенденция. Я помню во времена нормальной СНЭ турбины средних лимитов практически вымерли, только гиперы игрались, а сейчас смотрю примерно поровну того и того, и даже нетурбо снг играются.