PartyCaption/888Caption/StarsCaption/WinamaxCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Winamax

483
Статистика
Статистика
483
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-168
  • Постов
    19,757
  • Просмотров
    1,552,006
  • Подписок
    483
  • Карма автора
    +34,103
Лучшие посты автора
1 726 727 728 729 988
  • BlecLeRat @ 30.08.21 

    Если был донк нА постфлопе умножАет х3. В остАльных случАях рАботАет корректно

    Скинь мне настройки для начала (Options / Save settings backup), посмотрим что там у тебя

    Ответить Цитировать
    6615/9001
    + 0
  • LikeAA, ахахахахаа спасибо

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • LikeAA, привет. Не играл примерно полгода, но с удивлением обнаружил, что старзы пока не требуют принудительно обновить клиенты.

    Подскажи, я смогу пользоваться всем текущим функционалом SC последней версии, не обновляя клиенты? С учетом того что аврора стоит, офк.

    PokerStars 7 (Build: 39806)
    PokerStars 7 (Build: 36681) - es/fr

    Ответить Цитировать
    68/73
    + 0
  • Ov3rdose, я не удаляю поддержку старых версий клиентов из программы, поэтому все версии, с которыми программа работала раньше, поддерживаются и сейчас. И с Авророй будет работать, и без неё, оба движка поддерживаются.

    Я пока даже поддержку клиентов FullTilt из программы не убрал, хотя их давно уже нет.

    Ответить Цитировать
    6616/9001
    + 1
  • LikeAA, спасибо, но мой вопрос был немного про другое.

     

    Главные слова в нем были: "весь" и "текущий" (функционал). К примеру, в FullTilt еще не было никакой авроры, а следовательно те функции твоей программы (а их уже много), которые написаны специально под и работают только на авроре - там работать не будут, будь даже он жив.

     

    У меня аврора есть, но я хотел узнать, не появилось ли за полгода каких-то вещей (именно в твоей программе), к-рые у меня не будут работать в силу тех или иных причин.

    Ответить Цитировать
    69/73
    + 0
  • Ov3rdose, в последних версиях фуллтилта уже была Аврора. Она и сейчас там есть - все три клиента фуллтилта всё ещё запускаются, только залогиниться там нельзя, если я верно понимаю.

     

    С вероятностью, близкой к 100%, все функции программы будут работать. В программе есть функции, специфические для некоторых конкретных клиентов Старзов (для шведского, например) - но они тебе и не нужны, т.к. у тебя в клиенте нет того, для обработки чего они предназначены. Вот вчера, например, мне написал француз, у которого при открытии стола зума появляется такое окно:

     

    ab25186df62d455b91409f0b30950fc6.png

    Насколько я понимаю, в PokerStars.com такого диалога нет и никогда не было, видимо его наличие в PokerStars.fr как-то с местной регуляцией связано, что нужно каждый раз про авторебай предупреждать.

    И, видимо, я буду в одной из следующих версий программы делать обработку для этого окна.

     

    По той же причине если в новых версиях клиента появились какие-то новые функции, то опции для работы с ними у тебя просто не будут работать, и вряд ли это должно тебя как-то беспокоить. Например, начиная с какой-то версии клиента поды оппонентов после фолда начали становиться полупрозрачными. Если у тебя версия клиента более ранняя, то опции Layout editor / Folded/Sitting out players в StarsCaption у тебя скорее всего работать не будут. А так из того, что работало в программе на тот момент, когда эта версия клиента была актуальной, ничего поломаться не должно (я надеюсь на это, во всяком случае).

    Ответить Цитировать
    6617/9001
    + 1
  • StarsCaption v0.85c

     

    Скачать

     

    1. Тег [TL_payouts] в HUD / Table panels

    Отображает список призов в турнире. 

    По умолчанию список призов отображается до текущей выплаты (или полностью, если ещё не ITM) в следующем формате:

    Сейчас в турнире осталось 13 человек и нижняя строка соответствует текущей выплате. Я отображаю только нижнюю границу выплаты для экономии места, я надеюсь из формата отображения понятно, что выплата в $73.06 причитается всем, кто займёт места с 12 по 14.

    Для настройки этого тега есть группа опций HUD / [TL_payouts] tag config:

    Кроме списка призов в таком формате, можно вывести призы только для финального стола. Если включить For the final table, то в данном случае тег будет отображать только верхние 6 строк.

    Column separator позволяет задавать разделитель между столбцами таблицы, в данном случае это двоеточие с пробелом. Вы можете поставить туда что- своё или добавить тег [c=] для раскраски второго столбца в другой цвет:

    В сателлитах первая строка призов, за которую дают билеты, отображаться не будет (возможно это будет изменено в будущем).

    Для многострочных панелей в программе есть выравнивание только по верхнему краю. Мне уже поступали ранее просьбы добавить также и выравнивание по нижнему, и как минимум для данного тега это определённо имеет смысл, т.к. удобнее располагать его именно именно в нижней части стола. Поэтому скорее всего такая опция появится в ближайших версиях программы.

    Также вы можете прятать основное содержимое этого тега за тег [h], например так:

    prize[h][c=/][TL_payouts]

    В этом случае призы будут отображаться при наведении мыши на панель prize и такую панель можно и в верхней части стола разместить, т.к. её содержимое обычно не будет видно.


    2. Layout editor / Hide elements / Hide nicks / Hide in replayer

    По умолчанию опции Hide elements не работают в реплеере. Данная подопция позволяет скрывать ники не только на столах, но и в реплеере тоже (она работает только если основная опция Hide nicks также включена).


    3. Table manager 2 / Table types / Window class / Fragment

    По умолчанию Table manager 2 при обработке чужих столов сравнивает имя класса окна целиком. Если данная опция включена, то в классе окна будет искаться заданный в поле Window class фрагмент строки. Некоторые окна (обычно это окна .NET) могут иметь изменяемые классы окна, когда какая-то часть имени класса постоянна, а другая может изменяться либо для разных экземпляров окна, либо при следующем запуске программы.

    Если вам нужно создать Table type для работы с такими окнами, задайте в Window class неизменяемую часть имени класса и включите опцию Fragment.

     

    #StarsCaption

    Ответить Цитировать
    6618/9001
    + 2
  • Привет!

    Появилась следующая проблема. Старзы. На префлопе перестал иногда включаться автотаймбанк. Галка автотаймбанка в кепшне стоит. Рука скидывается, мгновенно автосит ин. На постфлопе при этом включается (вроде бы?). В чем может быть проблема? Со своей стороны ничего не менял, только кепшн обновил. Лейаут джипситимовский.

    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • Rustin @ 02.09.21 

    Привет!

    Появилась следующая проблема. Старзы. На префлопе перестал иногда включаться автотаймбанк. Галка автотаймбанка в кепшне стоит. Рука скидывается, мгновенно автосит ин. На постфлопе при этом включается (вроде бы?). В чем может быть проблема? Со своей стороны ничего не менял, только кепшн обновил. Лейаут джипситимовский.

    Привет

    Аврора или старый движок?

    Если старый, то сделай то, что написано здесь в пункте 7.

    Ответить Цитировать
    6619/9001
    + 0
  • StarsCaption карты оппонентов возможно увеличить, в мануале не нашел инфы?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • OKEAHx @ 02.09.21 

    StarsCaption карты оппонентов возможно увеличить, в мануале не нашел инфы?

    Нет. Но есть вероятность, что это можно сделать через редактирование файлов лейаута.

    Если же цель состоит в том, чтобы видеть, кто фолдил, а кто нет, то для этого есть и другие варианты, кроме карт.

    Ответить Цитировать
    6620/9001
    + 0
  • StarsCaption v0.85d

     

    Скачать

     

    1. HUD / Table panels / Align ↔, Align ↕

    Опция Align в настройках Table panels переименована в Align ↔, и к ней добавлена опция Align ↕

    Align ↕ управляет выравниванием панели по вертикали. 

    Top - выравнивание по верхней границе, т.е. при увеличении высоты панели она будет увеличиваться вниз. Эта настройка подходит для панелей с увеличивающиейся высотой (это панели с тегами [TL_payouts] и [h]), располагаемых в верхней части стола.

    Center - выравнивание по центру, т.е. при увеличении высоты панели она будет увеличиваться и вверх, и вниз, а её центр будет оставаться неподвижным. Подходит для панелей, насполагаемых в середине стола (по вертикали).

    Bottom - выравнивание по нижней границе, т.е. при увеличении высоты панели она будет увеличиваться вверх. Эта настройка подходит для панелей, располагаемых в нижней части стола.

     

    2. HUD / Table panels / OnHover / Payouts

    Отображает содержимое тега [TL_payouts] в попапе. В отличие от раскрывающихся панелей, попап может выходить за границы стола, так что панель для него можно располагать в любом месте стола

     

    3. Dialogs / Auto click 'Yes' in 'Auto Rebuy For This Table' dialog

    Кликает кнопку Yes в диалоговом окне Auto Rebuy For This Table.

     

    #StarsCaption

    Ответить Цитировать
    6621/9001
    + 2
  • чтобы стеки меняли цвет , нужно только нажать клавишу актив или надо что то еще прописывать ?

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • aumaum, если у тебя в HUD / Player panels есть панель с тегом [stack_bb], то да, этого достаточно.

    Если ты оригинальные стеки хочешь красить (а не те, что в ХАДе), то тебе на вкладку Convert chips.

    Ответить Цитировать
    6622/9001
    + 0
  • LikeAA @ 02.09.21 

    я надеюсь из формата отображения понятно

    Конечно понятно! Оооочень полезная функция для скринов расчетов для ХРК, спасибо!

    Ответить Цитировать
    12/25
    + 0
  • PartyCaption v2.07b

    Скачать

    1. Options / Test options / SnG reg period
    Тестовая опция для управления периодом опроса списка турниров в лобби при работе SnG registrator.
    В предыдущих версиях список читался с периодом, задаваемым параметром Period (в миллисекундах) - с этим же периодом программа обрабатывает столы и делает некоторые другие действия.
    SnG reg period позволяет задать делитель для этого времени, и общий период опроса будет примерно равен произведению SnG reg period на Period. 
    Опция сделана для возможности снижения общей нагрузки на программу, если вдруг при работе регистратора вы замечаете, что он сильно влияет на общую производительность.

    3. Опция Dialogs / partypoker Session Summary теперь должна работать корректно для других скинов partypoker.

    4. Table highlight / Table with minimum total time until the end of turn
    Подсветка стола с минимальным временем до конца хода.

    5. Несколько мелких фиксов.

     

    #PartyCaption

    Ответить Цитировать
    6623/9001
    + 0
  • Слетает лицензия , что может быть ?

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • aumaum, с лицензией проблем нет, у тебя какие-то проблемы с коннектом с сервером лицензий. Попробуй сделать это:

    Нажми Win+R, вставь в строку 
    ipconfig /flushdns
    и выполни эту команду.
    Добавь программу в исключения антивируса/фаерволла.
    Перезагрузи компьютер и роутер.

     

    Также можно попробовать Google DNS настроить или ещё какой-то другой публичный DNS.

    Ответить Цитировать
    6624/9001
    + 0
  • как настроить, в старс кепшн, отображения [actions] в реплеере раздач,

    Ответить Цитировать
    14/18
    + 0
  • Ridyk @ 04.09.21 

    как настроить, в старс кепшн, отображения [actions] в реплеере раздач,

    Никак, к сожалению. Работа сложных тегов ХАДа в реплеере не поддерживается.

    Ответить Цитировать
    6625/9001
    + 0
1 726 727 728 729 988
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.