vasyamilash @ 15.6.2015
ты просто не умеешь их готовить)). Клетчатка отлично восполняется и в цветной капусте, и в броколи, и в стручково-бобовых всяких, так что рацион на самом деле может быть широким. К тому же на низкоуглеводке ты все-равно углеводы кушать должен в первой половине \середине - 50 грамм рисочка еще ничего не меняли.
В том то и проблема, что из овощей я переношу только огурцы и помидоры)))
А так да в первой половине дня я себе позволяю немного сахара в кофе, и малюсенький кусочек хлеба)
Кстати, не в курсе, хлебцы могут заменить хлеб при данной диете? а то я что-то почитал на пачке хлебцов, а там количество углеводов тоже очень высокое, как в обычном хлебе.
ты просто не умеешь их готовить)). Клетчатка отлично восполняется и в цветной капусте, и в броколи, и в стручково-бобовых всяких, так что рацион на самом деле может быть широким. К тому же на низкоуглеводке ты все-равно углеводы кушать должен в первой половине \середине - 50 грамм рисочка еще ничего не меняли.