Maximka19 @ 14.4.2010, 0:46
на редстаре какой ник если несекрет?
skazzka @ 14.4.2010, 14:43
Привет, Тайнер! Как дела, сколько бр, как здоровье?
Soul @ 15.4.2010, 2:00
А что у него с рейзом конбета?
Tainer @ 15.4.2010, 0:57
Раздача. Ребайник по 100 на фтп. Опп со статами около 36/24 на 79 рук (играем с самого начала с ним, прошло 1.5 часа с начала игры). Думающий (вроде), интересный. Запомнился лишь 1 его экшен: 3 лимпа, он с сб рейз 5бб, один из лимперов оллин, он фолд (стадия ребаев). Агрессия по улицам: 4/1/-. До этого он также нырял под мои рейзы с других позиций, но вдвоём постфлоп не играли.
Что делать на флопе? Чек/колл играть противно, на ставку с учётом агрессии часто получим рейз.. а стеки приличные.
Full Tilt Poker No Limit Hold'em Tournament - t50.00/t100.00 Blinds - 9 players - View hand 639990
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter
BTN: t7157.00 M = 47.71
SB: t6290.00 M = 41.93
BB: t11220.00 M = 74.80
UTG: t6985.00 M = 46.57
Hero (UTG+1): t5447.00 M = 36.31
UTG+2: t8470.00 M = 56.47
MP1: t8539.00 M = 56.93
MP2: t4130.00 M = 27.53
CO: t6580.00 M = 43.87
Pre Flop: (t150) Hero is UTG+1 with 7 7
1 fold, Hero raises to t271, UTG+2 calls t271, 6 folds
Flop: (t692) T 3 5 (2 players)
Хиро ?
Tainer @ 15.4.2010, 1:57
Раздача. Ребайник по 100 на фтп. Опп со статами около 36/24 на 79 рук (играем с самого начала с ним, прошло 1.5 часа с начала игры). Думающий (вроде), интересный. Запомнился лишь 1 его экшен: 3 лимпа, он с сб рейз 5бб, один из лимперов оллин, он фолд (стадия ребаев). Агрессия по улицам: 4/1/-. До этого он также нырял под мои рейзы с других позиций, но вдвоём постфлоп не играли.
Что делать на флопе? Чек/колл играть противно, на ставку с учётом агрессии часто получим рейз.. а стеки приличные.
Full Tilt Poker No Limit Hold'em Tournament - t50.00/t100.00 Blinds - 9 players - View hand 639990
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter
BTN: t7157.00 M = 47.71
SB: t6290.00 M = 41.93
BB: t11220.00 M = 74.80
UTG: t6985.00 M = 46.57
Hero (UTG+1): t5447.00 M = 36.31
UTG+2: t8470.00 M = 56.47
MP1: t8539.00 M = 56.93
MP2: t4130.00 M = 27.53
CO: t6580.00 M = 43.87
Pre Flop: (t150) Hero is UTG+1 with 7 7
1 fold, Hero raises to t271, UTG+2 calls t271, 6 folds
Flop: (t692) T 3 5 (2 players)
Хиро ?
В последние дни в скайп пишут люди типа "привет. пробэкери меня на 10 баксов". Я не очень понял откуда взялось, что я кого то бэкерю, и такие сообщения, конечно, удивляют. Действительно, несколько людей играет от меня, но это пока скорее минусово, чем плюсово, и желания искать новых людей нет. И играют они турниры не за 1$ :)