Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
180,182 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 87
  • С детства за ББ, вп сосать! Найс Рубик на миде

    241/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Да рубик бронзового тира получился со вкусом бедности

    616/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так это сценарий, не зря же за хулиард денег трансу покупали. 

    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • главный фанат дахао на месте

    617/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • nl2GTO, На второй карте на ББ против ВП пропустил? По моему там тоже фри было

    77/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Houston, пропустил

    618/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После хуйни с DPC очками по-человечески обидно за VP, особенно после 0-3 в финале. Ну зато Дахао будет лупить на инте  

    57/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Проспал , кто смотрел, что там было?

    78/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Китайская дотка это искуство) прям кайф смотреть. Разброс героев ебанись: боник, бруда, венга ахуенно. экшон по всей карте нонстопом, кайф.

    242/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • играю 4ый день в дотку спустя долгое время (3200ммр), блять, какая же она сложная стала... игру хуй закончишь, особенно если там тинкер(я баню эту хуйню в 100% игр), снайпер тупо с фонтана настреливает, хускар в каждой 2ой игре, джагер в каждой 1ой игре, ну и ещё пару героев против которых мега противно играть. инвокеры, сфы тупо в соло могут выиграть, если у тебя в команде еблан на миде. клингз ещё ебаная имба просто пиздец... что блять за пулемет у него на 2ом скиле... китайцы шарят, у наших блять его даже в пуле героев нет.

    243/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 10.09.22)  

    клингз ещё ебаная имба просто пиздец... что блять за пулемет у него на 2ом скиле...

    Вроде на 1 скиле. Там написано,что бкб не пробивает.  Но это хз. Да и если успеешь нажать. А так за 0,5 секунды 3к хп нет.

    45/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, там парни пытаются добиться вершины, наши же в большинстве хотят почивать на старых лаврах, и сидеть на зп до победного, не изобретая и не пытаясь показать ничего нового. ( привет нави)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AAKKQQJJTT, и выигрывать мажоры с интом

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tauruswOw, сейчас игры затянуты еще и из-за того что лвла очень медлено получаются, а в паблике у тинкера и арка по 58% винрейта, и это наверное 2 главные мерзоти доты

    619/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Примерно неделю назад мой второй монитор от samsung, которому было 14 лет начал мерцать, издавать различные звуки проводов, а потом отключился. А так как во время группы инта будет идти 4 параллельных матча, и еще хрен знает сколько по лолу т.к. там идет свой интернешнл в это же время, было принято решение, что без второго монитора уж никак нельзя. Я уже засматривался на 4к мониторы, а у меня на текущий момент остался только один fullHD 1080х1920 144гц 21дюйм. Я заказал себе 4к моник, важно было чтобы было 144гц, ну он уже был 28 дюймов диагональ (71 см). И если я свой оставшийся монитор считал неплохим, когда ко мне пришел заказ и они стали рядом, я просто не мог уже в него смотреть, потому что я видел каждый пиксель, я не понимал у меня сломалось разрешение или что, почему все плывет. Оказывается я просто научился со временем не замечать, хоть сам монитор и не плох, когда рядом стоит 4к моник, ты просто смотришь с мыслью, что это за кусок дерьма. Вообщем гайсики, если есть возможность видеокарты тянуть 4к монитор, то берите даже 60и герцовый 4к, в приоритете над 144гц фулхд, это просто разница небо и земля. Я ахуел с того насколько красивые шрифты на самом деле в дефолтном блокноте. 

     

    Тот монитор я поставил в книжную ориентацию и установил програмку window grid, в ней можно растягивать окна, которые привязываются к размеру монитора по сетке, выглядит это примерно вот так.

     

    Для покеристов короче очень полезная программа, и для людей у которых много окон нужно мгновенно приводить к нужному размеру (у меня на телефоне очень плохая камера, на самом деле чуть получше выглядит)

     

    Так вот про тот старый моник. Я подумал может просто кабель питания испортился, и потом подключил ему другой кабель, он вроде начал включаться, а через секунд дико запахло гарью и мне выбило пробки в доме. Я подумал ну все, старичок помер, жаль, мы столько всего пережили. Я смотрел на тебе первую порнуху, играл в вов днями на пролет в начальной школе, хуярил по тебе кулаком, когда меня обгоняли боты в need for speed most wanted, впервые играл в доту, он пережил 3 системных блока и так помер. Аж чуть не пустил скупую мужскую слезу. Я не стал его выбрасывать в мусорку, поставил рядом, может кто заберет на запчасти, все-таки я не могу просто бросить его так в мусорный бак.

     

    Фото с похорон

     

    620/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Здоровья погибшему ((

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Надо было утилизировать.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • По описанию и сроку службы в монике погиб банальный блок питания, цена ремонта 2.5-3к в среднем, можно оживить и поставить 3 моником на всякую ерунду

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Альянс балд реборн 3 карту ктонибудь ставил? Париматч вернула победную ставку  

     

    Апд. Кароче не будут выплачивать сказали,линия у них зависла. Не играйте в этой помойке. Не расчитали 3 бакса какихто. 

    На второй значит не зависла,а на третьей зависла   

    Сообщение отредактировал Kazrich - 15.9.2022, 4:01
    46/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Когда новый то канал будет под ТИ ?

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1737 постов
1 52 72 73 74 75 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.