CunningFOX, в айпокере тст не работает, вейтлистов нет, но можно держать открытым лобби и прыгать если освободилось место за столом с фишом, и столы стартовать можно, если б украинцев не выгнали б с айпокера я б там играл до сих пор (рб 55%у меня был *хнык)
mpn - софт говно, автотаймбанка нет, много фишей играют на анонимных столах где не работает хм
888- все норм, но нет рб и 6 столов максимум
покеркинг - регов тьма, но с нл25+ можно рб иметь под 80+%, но нужно гриндить дохуя
есть еще много румов типа Тайгер, Блэк чип и тд, но все отличаются говняным софтом