PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 22:45
455
1 698 718 719 720 721 740 958
  • LikeAA, на старзах нужна активация окна при наведении мыши на стол.Подскажи где галочка или настройка

    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 09.08.21)  

    LikeAA, на старзах нужна активация окна при наведении мыши на стол.Подскажи где галочка или настройка

    Options / Table under mouse bring to foreground

    6540/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. У меня вопрос по StarsCaption, конкретно по betscript'у. Я использую высокие сайзинги 3бета с ББ против свободных позиций, а против СБ нужен стандартный сайзинг 3х, как произвести подобное разделение, есть варианты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 09.08.21)  

    Так, а со столами 888 и Пати как дела обстоят? Они нормально во всех вариантах работают или тоже в каких-то комбинациях неправильно?

    А если Edit mode включить с включенной Crop invisible table frames, окна слотов вплотную друг к другу стоят, без дырок и наложений?

    Со столами Пати все нормально, они всегда при включенной или выключенной галочки (Crop invisible table frames) не меняются и соответствуют размеру заданного слота. Столы 888 как и ПС немного меньше слота, но при включенной галочке стают четко в размер слота. Столы ГГ при выключенной галочке стоят четко в слоте, но при включенной увеличиваются ровно на столько сколько и столы ПС и 888 хотя им это не нужно так как уже соответствуют размера слота.

    А что за Edit mode и как его включить?

    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sevuninhooo @ 10.08.21)  

    Привет. У меня вопрос по StarsCaption, конкретно по betscript'у. Я использую высокие сайзинги 3бета с ББ против свободных позиций, а против СБ нужен стандартный сайзинг 3х, как произвести подобное разделение, есть варианты?

    Привет, посмотри это.

    6541/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (King_IoOoI @ 10.08.21)  

    А что за Edit mode и как его включить?

    Я имею в виду кнопку Edit slots на вкладке Table manager 2, здесь описано, что это такое и как работает.

    В целом ситуацию я понял - видимо у столов ГГ есть какой-то специфический вариант организации рамки, который программа автоматически определить не может. Странно что больше никто из пользователей о подобном не сообщал, возможно всё-таки проблема в чём-то ещё. 

    К сожалению я не могу проверить эту проблему у себя, т.к. у меня нет аккаунта на ГГ и этот рум не позволяет открывать столы для просмотра в незалогиненном клиенте (как это позволяют Старзы или Пати).

     

    Посмотри ещё вот что. В Table types есть опция Add sizing border, она у тебя включена для этого типа столов или нет? Попробуй переключить её, перезапусти на всякий случай программу и столы и посмотри, изменит это что-то или нет. Вообще эта опция предназначена для фикса проблем со столами Winamax, но, насколько я понимаю, там используется тот же движок, т.к. имя класса окна у них с ГГ совпадает.

    6542/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.08.21)  

    Я имею в виду кнопку Edit slots на вкладке Table manager 2, здесь описано, что это такое и как работает.

    Посмотрел через Edit Slots, со слотами все хорошо, при включенной галочке или выключенной все норм, слоты остаются заданного размера.

    Цитата (LikeAA @ 10.08.21)  

    Посмотри ещё вот что. В Table types есть опция Add sizing border, она у тебя включена для этого типа столов или нет? Попробуй переключить её, перезапусти на всякий случай программу и столы и посмотри, изменит это что-то или нет.

    В Table types везде была выключена галочка Add sizing border. Включил для столов ГГ, перезапустил клиент и старскепшн, не помогло.

    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • King_IoOoI, я скачал клиент ГГ и там можно открывать столы без логина.

    Сейчас попробую перепроверить, может быть найду что-то.

    6543/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • В старзкэпшн нету в хаде каких нибудь отображений нотсов на оппов? для быстрых заметок. Может какие нибудь другие проги для этого  посоветуете?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dustpoker @ 10.08.21)  

    В старзкэпшн нету в хаде каких нибудь отображений нотсов на оппов? для быстрых заметок. Может какие нибудь другие проги для этого  посоветуете?

    Есть

    6544/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.85

     

    Скачать

     

    1. Тег [SO] в HUD / Player panels (работает только на Авроре)

    Управляющий тег, отображает панель только если опп в ситауте. 

    Если вы хотите видеть стек у оппа в ситауте, но не хотите дополнительно выводить панель для стека в ХАД, то можно вывести её с этим тегом. В этом случае если опп не в ситауте, то её не будет видно.

     

    2. При подсчёте общего количества открытых турнирных столов в СНГ регистраторе также считался реплеер - поправил.
     

    3. Переменная rake в формулах. 

    Значение переменной равно величине рейка, который был взят в текущей руке.

    Некоторые пользователи просили сделать возможность делать ставку исходя из значения пота вместе с рейком - не знаю, зачем это может быть нужно, но теперь при желании теперь можно делать формулы ставок типа (pot+rake)*0.5


    4. Layout editor / Move elements / Player elements / Nick, Stack, Action

    Перемещение ников, стеков и действий (которые отображаются на месте ника). При желании можно поменять ник со стеком местами или подвинуть их ещё каким-то необычным образом.


    5. Hotkeys / Bet change / Round bet

    Если эта опция включена, то при первом изменении ставки её значение будет округляться до ближайшего кратного шагу изменения. Например, если в бетбоксе введено значение 2.2бб и стоит шаг прокрутки в 0.5бб, то при прокрутке вверх значения будут меняться так: 2.5, 3, 3.5...

    Без этой опции значения будут меняться так: 2.7, 3.2, 3.7...


    6. Добавил [CH_ITM] в HUD / Tag color range, говорят в Spin & Go Max это может быть актуально.

     

    7. Изменил метод обнаружения невидимой рамки у столов других румов. В частности, у столов GG невидимой рамки нет, Table manager 2 полагал, что она есть.

    Надеюсь этот метод не поломает определение наличия рамок у каких-то других румов.


    7. При клике по кнопке Table manager 2 / Table types / Reset to default в список Table types теперь также добавляются следующие типы столов:

    GG NLH - холдем кеш столы GGПокерОК

    GG tourney - турнирные столы GGПокерОК

    Winamax NLH - холдем столы Winamax. Этот тип стола не проверял и сделал его по косвенным данным, если вдруг он плохо работает и его стоит изменить - пишите. Ну и в целом пишите, какие типы столов ещё стоит добавить в этот дефолтный набор.

    Типы столов для GG делал для клиента на английском языке. Если клиент русский или какой-то другой, то возможно, что эти шаблоны не подойдут и их нужно будет поправить самостоятельно, как описано в инструкции на сайте (см. описание кнопки Pick window здесь и пример настройки, который там есть).

    6545/8696
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Очень лагает бет бокс, иногда когда пытаюсь ввести сайзинг вручную, печатает сам какие-то рандомные цифры, и при это реагирует очень медленно. Помоги пожалуйста.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vit987 @ 11.08.21)  

    Привет. Очень лагает бет бокс, иногда когда пытаюсь ввести сайзинг вручную, печатает сам какие-то рандомные цифры, и при это реагирует очень медленно. Помоги пожалуйста.

    Привет

    В какой программе?

    Родной бетбокс рума или Custom bet box?

    6546/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.08.21)  

    Привет

    В какой программе?

    Родной бетбокс рума или Custom bet box?

    Кастом бет бокс от СтарзКепшен, сори что сразу не указал

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vit987 @ 12.08.21)  

    Кастом бет бокс от СтарзКепшен, сори что сразу не указал

    Numeric input activates the custom bet box включена, и вообще от неё зависит что-то?

    Если ситуация не прояснится, то скинь мне твои настройки (их можно экспортировать при помощи Options / Save settings backup) и напиши, Аврору ты используешь или старый движок.

    6547/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • привет,можно ли в hud задать кнопку типа..автопосадка при 4 и более человек

    патикаптион

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fedyaholz @ 13.08.21)  

    привет,можно ли в hud задать кнопку типа..автопосадка при 4 и более человек

    патикаптион

    Привет

    Я ничего не понял. Где эта кнопка должна быть и что именно она должна делать?

    6548/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • почему тут выложен StarsCaption v0.85. а у меня автоматически обновился только до v0.84

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, ну допустим открыл клиент, нажимаешь на кнопку и она автоматом тебя кидает на столы от 4ех человек

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flebusti @ 13.08.21)  

    почему тут выложен StarsCaption v0.85. а у меня автоматически обновился только до v0.84

    Потому что на форуме новые версии выкладываются раньше, чем автоапдейтере.

    Ты можешь обновиться вручную сейчас, или подождать несколько ней, если новые опции не особо важны для тебя.

    6549/8696
    Ответить Цитировать
    1
19150 постов
1 698 718 719 720 721 740 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.