Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:08:51
1773
1 693 713 714 715 716 735 951
  • Цитата (Prim @ 19.11.21)  

    подскажите пжс, что будет, если поменяю вручную Предел топлива?

    на счету 0.0417 эфира

    нужно отправить 0.015

    вроде хватает на минимум, а на максимум нету

    сейчас стоит вот так: 

     

    можно ли уменьшить, на сколько и какая вероятность, что просто сожгу газ?

    почему такая цена за перевод? вроде смотрю обычный перевод стоит меньше в разы 

    Смотря какая транзакция, если взаимодействие со смарт контрактом сложным, то может требоваться больше больше газа, чем на обычную транзакцию. Но 300к скорее всего все равно избыточно, просто автоматически неправильно посчитано. Если отправишь и будет не хватать газа, то просто сожжешь. 

    В конкретном примере лучше выставить 1,5priority и выставить gwei меньше,  смотреть одновременно на https://etherscan.io/gastracker и выставлять по текущему. В этом случае транза может не так быстро пройти, но в итоге пройдет когда gwei будет равен или меньше выставленного

    20/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Eleon @ 19.11.21)  

    Нубский вопрос - при стейке BNB, чем отличаются валидаторы кроме %? Там можно куда-то не туда засунуть койны, надо разбираться, или тупо пихаем в макс ставку?

    проценты меняются каждый день

    плюс время от времени некоторые валидаторы уходят в неактивные и тогда нужно переделигировать бнб другому валидатору

    по идее самая оптимальная стратегия - это закинуть во все активные валидаторы

    47/145
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, есть какие-нибудь новости по бывшим BUNNY, которые после хака раздали MND?

    20/42
    Ответить Цитировать
    0
  • ManOfSky1

    Какой то откровенный щиток.

    72/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ManOfSky1 @ 21.11.21)  

    Ни к чему не призываю, думайте своей головой.

    если ты ни к чему не призываешь - то нахуя ты пишешь инструкцию, как купить этот скам?

    48/145
    Ответить Цитировать
    12
  • На фермах в Maiar Exchange какие-то немыслимые проценты, при этом контора максимально не похожа на однодневку. Да и вообще Элронд перспективно выглядит. Кто что думает про них?

    12/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Так где там , тот парень с 4 сообщениями  купивший эфир в 2018 , который говорил что рановато радоваться? Ты что то знаешь , сознавайся

    73/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Nevedomii, ну что, сейчас локальный медвежий рынок. Из него можем выйти в полноценный медвежий или продолжим бычий рынок. В декабре станет ясно, когда фрс даст четкие сигналы.

     

    Ну а судя по ончейн аналитике, технике, фундаменталу, большинству индикаторов - бычий рынок ещё не закончился. Я бы сказал что вероятность 80/20 в пользу продолжения бычьего ралли. Без определенных целей и сроков.

     

    А прямо сейчас время пампа всякого скама, щиткоинов и метавселенных, при чем даже без продукта, это сейчас не имеет значения ни для кого. И упадка всего остального рынка, наслаждаемся.

    4/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Бля как я не вовремя из Gala вышел 

    Пока сидел в ней болталась туда сюда плюс минус пару центов от 0.09,заебался я смотреть на это и продал к хуям по 0.1,а она тут же через пару дней поперла и х4 дала. Мог бы плюсануть 6500$ 

    43/54
    Ответить Цитировать
    3
  • xixividumc, Интересное мнение. Спасибо ) не то что я боюсь падения , мне даже хочется что бы пролив случился. Просто интересно мнение тех у кого есть  свой взгляд на ситуацию. Обычно рынок идёт против ожиданий большинства. Сейчас же из каждого утюга говорят что сезон альткоинов скоро и биток к новому году по 100. Телеграм  и Ютуб рвется  от сообщений и призывами  залетайте в проект , подписывайся на твиттер,   фарми и стейкай под сумасшедшие проценты, там токенсейл , тут аидроп , аукцион, купи то купи это. Гуру крипты рисуют на своих графиках разные фигурки про заоблачный  отскок вверх. Как кажется Всё это говорит о том что какой то перегрев есть, и кто то возьмёт и потушит это всё. Имхо. Или может мне кажется. Но очень много крипты стало в пространстве. Вот например есть компания irobot которая делает крутых роботов пылесосов , компания новатор своего времени. Готовый продукт,  отличные отчёты, но ее тянут вниз медведи. Капа 2 лярда всего  . Смотрим на рынок крипты , Шиба паразитная монета на doge ,  20 лярдов , какая то xrp которая постоянно в судах с sec 48 лярдов. Продукт не готовый. И много других есть непонятно что делают но собирают огромное количество держателей. Но это может я дуб дубом и каждая монета полезна , а роботы полесосы пусть пасуться.

    74/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Nevedomii, перегрев есть только в метавселенных и некоторых других проектах (например CRO). Точно такой же перегрев был в шибе недавно, но его остудили постепенно.

     

    Остальное по сути падает с мая месяца, давая лишь небольшие отскоки. 

     

    Зато сейчас зарабатывают сверхприбыли те, кто успел зайти на гребне этой хайпо-волны. Остальные сосут лапу (завидую сильно)

     

    А фарминг кстати это мега крутая штука, однозначно круче чем трейдинг для большинства.


    Грустная история про мой фарминг - купил атлас по 0.9 на $100к и фармил его месяц с 1000% apy. Все было хорошо, потом и фб как раз начал пиарить мету свою. Казалось бы жизнь прекрасна, цветёт и пахнет. 
     

    Но потом я нахуято продал все по 0.14, купил мёртвый коин одной биржи на всю котлету и начал шортить всякий скам, который шортить опасно для жизни. Типа хеджировать хотел свой лонг, ага ёпта.


    Вот сижу, смотрю на атлас почти по 0.2 и грустно совсем.

     

    Надеюсь теперь просто остаться при своих. Так что не шортите щиткоины на всю котлету пацаны! Иначе будете грустные сидеть, как я.

     

    ps. все блогеры рекламят проекты с одной целью - получить аллокацию и слить в хомяков (свою аудиторию). Они уже умные стали, эволюционируют. Им теперь нахуй не нужны 2к за рекламу скама, если они могут иксануть на каком нибудь скамо ido х40 и получить 80к из двушки вложеной. А посонам сказать что не фартануло, бывает.

    5/10
    Ответить Цитировать
    15
  • xixividumc Благодарю за ответ.

      Холд по большому счету решает?  

    Я чаще  слышу\читаю   такое  "Зря продал дешево , надо было потерпеть, Жаль мало взял" , чем  "надо было вовремя выходить" ну это чисто мои  наблюдения.   ( не касается шибы, там сейчас настроения не очень) .

    75/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Yu_dginn, а ты ещё не понял главный индикатор что ли?? 

    Незыблемый закон рынка: монета начинает расти когда именно ты выходишь из неё. И естественно падать сразу после покупки. 

     

    У кого там видос с Богдановым под рукой? Запостите парню, чтобы он закон выучил.

    34/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (VANISH @ 25.11.21)  

    Yu_dginn, а ты ещё не понял главный индикатор что ли?? 

    Незыблемый закон рынка: монета начинает расти когда именно ты выходишь из неё. И естественно падать сразу после покупки. 

     

    У кого там видос с Богдановым под рукой? Запостите парню, чтобы он закон выучил.

    В основе этой теории, то, что большинство покупают монету на росте,  а продают на падении.

    Мало кто покупает монеты, когда они на дне.

    7/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Nevedomii, Если коротко - холд во многих случаях решает и определяет твой успех в крипте. Одна из лучших стратегий.

     

    Но принять правильное решение о покупке - относительно просто, о продаже - невозможно.

     

    Против тебя всегда будут 2 эмоции - страх и жадность. А еще будут давить деньги. Я вот как раз и продал прямо перед пампом потому что для меня была уже существенная прибыль (давили деньги) + страх что сейчас все упадет, классика. 

     

    Плюс тяжело верить в проект у которого нету крепкого фундаментала. А ведь именно такие крипто проекты чаще стреляют и дают хорошие иксы, о которых все мы мечтаем. 

     

    Так что эта "игра в ходл" прибыльная, но далеко не для всех. И к сожалению, не для меня. Поэтому эфир купленный по $180 давно продан по $200 

    6/10
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (VANISH @ 25.11.21)  

    Yu_dginn, а ты ещё не понял главный индикатор что ли?? 

    Незыблемый закон рынка: монета начинает расти когда именно ты выходишь из неё. И естественно падать сразу после покупки. 

     

    У кого там видос с Богдановым под рукой? Запостите парню, чтобы он закон выучил.

    Да я уже давно понял, что гребаный бинанс гоняется за мной по всем монетам, чтобы отобрать сраные 500 баксов)

    44/54
    Ответить Цитировать
    1
  • xixividumc, Буду иметь ввиду. Я пока ни разу ничего не продавал спекулятивно.

    Есть еще одна вредная тема мол "Я хитрый  продвинутый "холдер"  , вот щас монета пробила атм, разок продам и перезайду ниже на коррекции". Это может сработать раз 10 , на 11 монета пробившая атм может больше не вернутся на тот уровень коррекции на который рассчитывал "ходлер" в итоге имеет свою прибыль , но уже без монеты , а она уже пойдет дальше вверх без него. По Солане надавно было так у людей. Когда солана вырвалась на 70 - 90. То люди продавали , а потом жалели , когда солана ушла на 150 и выше. 

    Каждый хочет перехитрить рынок , но далеко не у каждого это получается.   

    Прошлые  неудачники 2018 года взявшие биток по 19к,  если не продали до сегодняшнего дня битки , вполне себе хорошо вложились. 

    У меня есть монетки в которые я прям верю, попробую и дальше верить , и посмотрим что получится. Лан Напишу. Монеты экосистемы трона. TRX, WIN, BTT, JST, APENFT. Может потом весело будет перечитывать, если скамнутся в днище   ))) 

    Борьба со своими эмоциями ключевой момент значит. Как то надо перебарывать свои страх и жадность.

    76/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nevedomii @ 25.11.21)  

    Монеты экосистемы трона. TRX, WIN, BTT, JST, APENFT. Может потом весело будет перечитывать, если скамнутся в днище   )))

    Какой какой экосистемы?  

    И что значит "если"?   

    35/62
    Ответить Цитировать
    20
  • VANISH, Я хомяк все что говорю воспринимать , как бредни блаженного  

    77/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nevedomii @ 25.11.21)  

    Это может сработать раз 10 , на 11 монета пробившая атм может больше не вернутся на тот уровень коррекции на который рассчитывал "ходлер" в итоге имеет свою прибыль , но уже без монеты , а она уже пойдет дальше вверх без него. По Солане надавно было так у людей. Когда солана вырвалась на 70 - 90. То люди продавали , а потом жалели , когда солана ушла на 150 и выше. 

    а если он за 10 раз получил прибыль раза в три больше, чем монетка скакнула вверх, а ещё есть монетки, которые ушли на низ и там и остались, то кем он является?  

    15/17
    Ответить Цитировать
    1
19005 постов
1 693 713 714 715 716 735 951
13 человек читают эту тему (11 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.