"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1214
Статистика
Статистика
1214
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-268
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    7,397,869
  • Подписок
    1,214
  • Карма автора
    +20,685
1 710 711 712 713 1322
  • Михаил Привет! вы всегда были для меня , можно сказать кумиром , хорошего слога , доброго юмора и мужского поведения . Я стараюсь не пропускать ваши с твоим напарником трансляции. Но когда вчера в эфире я услышал слово "***ДА" я немного опешил , не сказать , что вы дискредитировали себя в глазах общества , но считаю не позволительно и не уважительно , так по хамски относится к людям , которых не знаешь и вымещать на них свою злобу , когда тот находится под огромный эмоциональным давлением и ничего плохого , как в открытую выражая свои эмоции не совершает.
    Знания аккумулятивные , а этика у человека либо есть либо её нету , её не возможно накопить либо приобрести.
    Спасибо , что выслушали , надеюсь в преть слышать от вас только чистую речь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + -21
  • (осторожно, под спойлером мат)

    Prototip15 @ 28.8.2014
    Но когда вчера в эфире я услышал слово "***ДА" я немного опешил




    Семин в эфире сказал "пизда"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123/216
    + 43
  • Новый Холивар, и тут как тут умбросы и прочее любители говнеца ,реально напрягает это, хочется читать сугубо Автора ,его мысли ,а не поток срача и десять тысяч чьих то точек зрения и мнений. По моему такими темпами ,все топ дневники нужно переводить в формат рид онли и будет всем счастье
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -9
  • Shabalba @ 28.8.2014
    и тут как тут умбросы и прочее любители говнеца


    Надеюсь, ты надел всё белое, перед тем как написать это.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/158
    + 5
  • Khishtaki @ 28.8.2014
    (осторожно, под спойлером мат)





    Семин в эфире сказал "пизда"?


    Неужели я пропустил такое, когда лег спать, недосмотрев хедз-ап? А немец отвратительно себя вел, реально как школьник, причем начальных классов, С утра встал - сразу настроение испортилось, как результат HU стал известен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • exparrot89 @ 28.8.2014
    Неужели я пропустил такое, когда лег спать, недосмотрев хедз-ап? А немец отвратительно себя вел, реально как школьник, причем начальных классов, С утра встал - сразу настроение испортилось, как результат HU стал известен.


    Тоже не смог досмотреть до конца, и хотя Филипс отставал по стеку, когда я выключал комп, надеялся, что он затащит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67/158
    + 6
  • Гнида:
    гниды, ж. 1. Яичко вши. 2. Гадкий, противный человек (бран. простореч.).
    Толковый словарь Ушакова(http://enc-dic.com/ushakov/Gnida-10516.html ), словарь русcких синонимов:гнида
    тварь, гад, сволочь, мразь, негодяй, мерзавец, дрянь, гаденыш, подонок, гадина. Этимологический словарь Крылова :Гнида Общеславянское слово, образованное, вероятно, от гнити (гнить). "После ухода Агатова Тулин с отвращением сплюнул. — Гнида." Гранин, Иду на грозу.
    Моралисты,епт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/26
    + 26
  • Leo_Manowar @ 28.8.2014
    надеялся, что он затащит.


    Мастерство против удачи бессильно.(с) Филипс хорошо играл -не сложилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87/106
    + 0
  • Колман не отреагировал на 15млн - плохо, немец на + почти 60К отреагировал - опять плохо...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/61
    + 6
  • Forz @ 28.8.2014
    Сколько можно это мусолить.......


    Некорректно сформулировал, имхо.

    Сколько можно эту гниду мусолить?????
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/26
    + 51
  • В один из дней в Барсе почти не переставая шёл дождь, а к вечеру началася ураганный ливень. Довольно неожиданный поворот для середины августа, и явно не все к этому были готовы.
    Rock'n'roll forever

    Эта женщина отвозила меня вчера в аэропорт, вообще надо отметить что это город относительно свободных нравов и увлечений. И как раз вокруг казино, которое расположено в порту, в течении дня крутились представители всех направлений, от потомков Боба Марли до поклонников мультфильмов про каникулы Бонифация.

    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 28.8.2014, 22:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84/138
    + 11
  • TeddyKGB,
    Михаил, завели бы уже дневник, вокруг покера , что ли. Лично для меня супер интересный и позитивный человек, читал бы с интересом, как Саши Довженко (пусть не часто пишет,но зато как, а фото).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 50
  • TeddyKGB, atata
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/41
    + 0
  • Думаю, выскажу мнение большинства: за гниду в эфире минус, за такое отношение к человеку (Летау) - плюс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 15
  • Миша, а вам не кажется странным что вы, объясняя свои высказывания привычкой говорить то что думаете, по сути обвиняете Летто ровно в том же?
    Вид у него конечно неприятный (примерно так в моем представлении выглядел убийца Готтфрида Ленца), но по большому счету вина его только в том что он не скрывал своих чувств и не лицемерил.
    Будет обидно, если старзы все же решат расторгнуть с вами контракт, но на мой взгляд у них нет выбора - дело даже не в пресловутой гниде, а в красочном описании того что бы вы с ним сделали, если бы находились в тот момент в зале. Надеюсь, впрочем, что эпизод останется незамеченным их руководством, но в любом случае вам не следует гордиться собой в этой ситуации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/39
    + -13
  • Недовольны выражениями Семина наверно только те моралисты которые в оффлайне не играют.
    Привыкли крысы канцелярские молчать и в монитор пялиться, хотя кто там перед монитором молчит )))
    И Родионов с Семиным в одной теме - пизтец не пустят его больше в турнир )))
    Меня Семин вообще прикалывает - без него не буду епт смотреть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/56
    + 2
  • Но тяжело отрицать что этот Летто - просто олицетворение темной стороны покера.
    Просто душонка копеешных игроков наизнанку.
    Михаилу хочется с этим бороться.
    И забирает джидая Михаила Семина темная сторона силы - звездные войны PStars эпизод 8-мой )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/56
    + 2
  • Осталось только дождаться Юру Павлодара, чтобы тот выкатил кэфф на то, оставит ли ПС Мишу

    Отделяйте котлеты от мух: ни в коем случае нельзя ставить знак равенства между комментатором федерального канала и комментатором интернет-стрима (во втором случае вполне можно выходить за определенные рамки, что наоборот добавляет некой перчинки). И смотреть, а уж тем более, слушать, в таком формате намного интереснее. В общем, очевидные вещи.

    А Леттау и вправду - гнида. Особенно, когда поймал свои три аута на ривере и еще удлинив и без того длинющий ХА. В 7 утра лечь спать пришлось из-за него гниды.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/15
    + 2
  • Под спойлером мат, а то слово гнида многим уши режет, боюсь у людей глаза вытекут если мой пост прочитают.

    Человек вёл себя как мудак, его в прямом эфире назвали гнидой (хотя по совести нужно было долбоёбом назвать). Я бы со стороны покерного комьюнити обсуждал бы не "ах наши уши резануло слово гнида" а "блин Миша какого хрена так мягко выразился?" Я вообще когда услышал это просто поржал и забыл через пару минут, вот реально мля людям обсудить нечего. Хуле все уже с Тру и Форхом поляну рвут, Фер вообще фишара. Давайте обсудим кто и что сказал в прямом эфире. Одно дело пофлудить и поржать, но когда блять реально обсуждают права на то что и как говорить комментатору это пиздец по моему. Ладно бы, были навязывания каких то политических, религиозных или других специфических взглядов, но ебанарот этот тот эпизод хуле обсуждать?

    ТС прально сказал, хуле пишите письмо старзам, так мол и так, ошиблись вы уважаемые с выбором комментатора, мы не стукачи но хотим довести до вашего сведения, что майки про Палестину мы конечно схавали, в нашей стране евреев никогда не любили, а вот высказывания Сёмина взорвало наш мозг, потому что пришлоось гуглить и узнавать значение незнакомого слова, а когда узнали не доложить не смогли. Млять вроде взрослые люди, кто вас на хер в интерент пускает?

    Особенно доставил пост о 18-22 летних неокрепших умах. Люди вы вообще в каком мире живёте? Не, не так. В какой стране? Вы вообще в курсе что к 18 годам половина населения пробовала пить всё что горит, а что не горит разбавляло каким нить барбитуратом и радостно заливало в глотку, ебало всё что движется, а что не движется тормошило и всё равно ебало.

    Так и представляю. Ночь. Катран. Неокрепший 22-х летний ум, которого только что переехал местный "авторитетный бизнесмен" поймав 2 аута на ривере, вспоминает Михаила Сёмина начинает орать в лицо авторитету что он гнида и получает пулю в лоб. Это становится достоянием общественности, сразу копипастица на ДТ и вот тогда, конечно Михаил поймёт как он был не прав.


    Имел право говорить, не имел, к чему это обсуждение вообще? Если говорим о моральном праве, то имел, высказал свою точку зрения, если о юридическом то нужно смотреть контракт со старзами, прописано там что нить по этому поводу или нет.

    И да, напомните мне пожалста, когда Хельмут всех кругом хуями покрывает во время переезда, это так же активно обсуждается? И нет, я не путаю тёплое с мягким, И Сёмин и Хельмут публичные люди, и тот и другой говорят на камеру, причём второй это делает чаще не в разы а в десятки раз, но мля, обсудить нашего это ж святое правда?

    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...не всех, рыбок, там попугаев...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 41
  • Гнидой в эфире можно было и не называть,а вот вкатить пиздюлей этому гандону вполне можно было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 3
1 710 711 712 713 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.