Moroz458 @ 29.11.2014
У меня нормально ломаная ТН работает на пс7. Залезь в тему о ТН2 на стратенгах,там написано,что надо поправить в настройках ТН для пс7.
что то я не нашёл, говорят всё и так работает ( наверно имеют ввиду обновлённую версию ниндзи)
DarknessOFF @ 29.11.2014
Возьми upto + старсхелпер. Имхо, лучшая связка.
С настройками помогу если не разберешься.
спасибо, но пока нету настроения и сил. Я по твоему совету пробовал пару месяцев эти программы, пока триал не кончился)
привык я за 2 года к ТН очень)
в седьмой версии можно