Вчера 3 часа занимался с Прозаком. Он сказал, что такого слабого понимания покера, как у меня, давно не видел ) Тренировкой доволен, думаю, я получил определенный толчок к развитию.
Ночью очень добротно намешал пиво, Мартини и виски. Сейчас уже напился рассола и чая и готов к плотной сессии!