На сегодня завершил последнюю сессию декабря в +3,6к, 31 уже играть не буду. Днем подведу итоги месяца, года и поставлю цели на новый год.


2010 год:
В этом году было много нового:
- защитил диплом бакалавра
- встретил человека, который меня понимает и любит и с которым мне хорошо
- с сентября начал ходить в оффлайн и каждый месяц начал стабильно плюсовать
- получил группу негодности и через полтора месяца получу военный билет
2011 год:
Цели:
- пределом мечтаний будет 50к$ за год
- к лету хочу купить машину, бюджет в пределах 200к
- с января буду заниматься активно спортом: ходить в зал, начну снова заниматься боксом, буду худеть
- буду снова тренировать глаза, в декабре мне это помогло и зрение улучшилось, хоть и немного

AlexElizarov @ 1.1.2012
Такие доли не интересны: купил бы 50% на турниры в 20:00 в следующие дни: 4 января, 5 января (нокауты разумеется идут в долю), 6 января (оба), 7 января, 9 января (сат к мэйну). Оплатил бы наличными или старзами по первому требованию.