ГСЧ Петруччо

55
джонни-мнемоник
Make my wish, fish
Статистика
Статистика
55
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5475
  • Постов
    2,204
  • Просмотров
    118,166
  • Подписок
    55
  • Карма автора
    +9,213
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 71 72 73 74 111
  • джонни-мнемоник @ 18.11.2018
    Меня забанил в блоге своем БебиШарк




    Может создать блог для тех, кого забанил Бемби?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/22
    + 1
  • KillFish36 @ 20.11.2018


    Может создать блог для тех, кого забанил Бемби?




    да ну, я и так отписываюсь нечасто, в принципе поебать, если бы не было какого-то ощущения, что тебя бомбит, когда читаешь его. Для меня "простой парень" - это тот, который самоироничен, который легок в общении,а не ищет оскорбления, доебывания в свой адрес в разных формах написания у людей))). Не думаю, что на заре своей карьеры обзорщика он так себя вел, хотя, я не считаю что он добился сумасшедших высот каких-то, обзоры его мне откровенно нравятся, семейный контент( назовем это так,катка мамы,девушки,может еще кого,я хз) - откровенно нет, да и без понятия,кому это может заходитьБлог был в закладках и порой я заходил туда выразить мнение по тому либо иному вопросу. У меня никогда не было проблем с восприятием моих слов у людей, никогда меня за гопоту вроде не считали( тем более - это не так на самом -то деле), в то же время я редко подбираю слова и говорю,что думаю, как в инете , так и в повседневной жизни. Он там начал наворачивать,что я не удосужился куда-то там на сайт пати обратиться или зайти, при этом какой-то чувак буквально через пару постов запилил верное решение моей проблемы(я так и сделал,только сам,без этого чувака,но ему спасибо) - то есть, решение мне подсказали, значит , аудитория на Джипси отзывчивая и я бы нашел ответ на свой вопрос, пусть и сам разобрался,не заходя на какие -то сайты или техподдержку, у меня 4 рума , вместе с пати - я человек простой , не обновилось - снес и переустановил. просто пока тупило, написал у Шарка вопрос. А то, что софт там -хуита и программмисты - рукожопы, факт неоспоримый, меня неоднократно выкидывало прям из клиента во время турниров, теперь вот глюк с обновой, навигация и меню - просто адовый пиздец и то , что они раздают вэлью - это они молодцы,но лучше бы они эту капусту пустили бы на развитие софта и пиздатый рейк-бэк,чтобы старзы завалили ебало и начали шевелиться,а то пока что все равно пропасть в сервисе, предоставляемом румами, начиная от незначительных вроде бы мелочей и заканчивая глобальными вещами, хотя старзы тоже ложились и ложатся,бывает, тупят, но с Пати это не сравнить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1209/1773
    + 2
  • Особенно обидно за ХА в Mini Hot Big Stack вел 66 млн против 11 у рыбы,но чувак перехуярил просто все мои лучшие руки и в конце укатал с А9 мои АД префлоп в 3 аута...530 евро недобор вроде, с другой стороны перло жутко и покалечил я норм народу)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1210/1773
    + 9
  • Mini Hot big stack top 2 turbo - подзапилил обзор сразу,кому интересно - чекайте!)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1211/1773
    + 5
  • сегодня на ПС,ЕС сделал ИТм во всех БИгах,которые играл....2 предфиналки(за топ-1 и топ-2 укалечили втупую по 3 аута), но пока сессия в минус,да-да)))..прикольно)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1212/1773
    + 1
  • Воскресенье в плюс! Как часто вы слышите эту фразу от знакомых регов?.. так вот,у меня ПЕРВОЕ воскресенье в плюс в этому году!)))..не шучу..могло бы в супер-плюс,но недоехал на ПАТИ в нищебродском КО -сериез за 1.1 ( 15е кажется) и вот , собственно,недотащил 15к дурдом)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1213/1773
    + 9
  • Эхх..4е в sunday kings за 25.11...честно признаюсь,у меня фетиш- хочу корону в профиль, уже и 5м был и 10м..вот теперь 4м...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1214/1773
    + 3
  • Перед вечерней катушкой пятницы( решил добавить этот день в расписание, посмотрим ,че и как) - полуношничаю вместе с Павлом Векслером и Mountain Team ....годный канал намечается)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1215/1773
    + 2
  • Хантер 33 на пати..начал ха 1 к 3 в его..переманил фихи себе,но потом сдали 99 в 1010 за победу,а потом с флопа комбо-дро против его АА..увы,устоял парень..ГГ

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1216/1773
    + 7
  • https://www.boomplayer.com/29435889_71655DBEA7

    https://www.boomplayer.com/29435833_9AAC4FE901

    биг 10 евро..иду 1 из 6..за первое 4000..на ауру запилю пару весомых раздачек
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1217/1773
    + 1
  • Аура помогла)))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1218/1773
    + 11
  • https://www.boomplayer.com/29436165_AA73A72C4D

    за всю боль)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1219/1773
    + 3
  • Тащи финалку, братан! Открыл!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/50
    + 1
  • Макака ебаная с

    ГГ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/50
    + 1

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1220/1773
    + 10
  • ph0 @ 3.12.2018
    Макака ебаная с

    ГГ.


    да там полный уебок))спасибо,бро))+5к уже норм сессия)..в след раз)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1221/1773
    + 2
  • Поставил рекорд, сыграв все 3 рума(!!)в плюс, в воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Я понимаю,что диспа выплюнула,но уважаемая диспа! Плюйся так почаще! а можно и пижже, недоплюнула в ББ 7.5..да и в биггере 22 за финалку можно было мои АК не укатывать АQ Гармоники(( . Интересно, на корону хватит 1300 у.е в билдере?). Там еще мешок ИТмов был,но попроще гораздо,разумеется))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1222/1773
    + 4
  • https://gipsyteam.poker/sunday-kings

    да есть же, бронза!)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1223/1773
    + 5
  • А10 мен а7 на финалке против чипака..просто заебали, идешь сука ахуенно, карту просто как выключают, все раздачи проиграл и олыны тупо с топ-15.. радует,что через 11 у.е сат отобрался..вроде занос, а вроде - хуйня, ведь шел чипаком 2 часа. Даже ЗапахЗамазки выбил чот там в районе топ-20,по-моему.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1224/1773
    + 9
  • Интересно было бы замутить с девушкой- покеристкой, как считаете?)).. У меня вопрос к читателям моего дневника, довольно банальный,но все же - как к Вашей катке относится Ваша вторая половинка,если она есть?). У меня давно не было серьезных отношений - я задрот в плане катушки, но физиология берет свое и начинаю задумываться об отношениях, однако кто будет тусить с парнем,которого на выходных считай нет вообще , в будние у него 2-3 сессии из 5 дней,сутки уходят на сон и домашние дела,всякие оргвопросы, соответственно, если добавить работу над игрой - то в плане отношений мне пихнули пиздос Лучше всего,чтобы девушка имела отношение к индустрии гэмблинга и понимала тебя, в другой стороны - два лудика в семье печалька?))..вот такая заморочь у меня)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1225/1773
    + 5
1 71 72 73 74 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.