"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,989,054 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 687 707 708 709 710 729 1322
  • Msemin, ого, я думал у вас полный процесс - от закупки и дизайна аппаратов до производства сиропов.
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наши люди сильно запуганы. Состояние судебной системы, МВД, пенитенциарной системы и системы здравоохранения таково, что люди привыкли полагаться только на себя и на близких людей. Большинство при этом чувствуют себя беззащитными. Многие живут бедно и не видят перспектив. С экранов телевизора льется нескончаемый поток криминала и черни. В отечественных сериалах и фильмах редкие положительные герои находятся в бесконечно враждебной среде и побеждают, как правило, чудом и с большими потерями.

    Что вы хотите от людей в таком случае? Психика подстраивается под негатив - душа черствеет. Это защитный механизм. Иначе просто ёбнуться можно. Тут реально не до улыбок на улицах. Спасибо, что клыки у людей не вылезли, как в фильмах про вампиров.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Довольный Майкл Семин на ударных какой.... ЙОООООО


    17/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Такой же тест проводили в тех же странах, но меняли количество людей, и когда был один прохожий, тогда больному во всех странах помогал, но, когда один проходил и видел больного, но не далеко был другой один - тогда проходил мимо и так далее при увеличении людей.
    6/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михаил, если видел бабл финалки скажи свое мнение по поводу кола морона на AT, когда он закрыл 3бет-пуш болгарина, как бы ты сам сыграл в этой ситуации?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Deore @ 26.8.2014)
    Михаил, если видел бабл финалки скажи свое мнение по поводу кола морона на AT, когда он закрыл 3бет-пуш болгарина, как бы ты сам сыграл в этой ситуации?


    Абсолютно дефолтная ситуация. Морон с большим стеком наконец получил шанс открыть в троих - он тут рейзит куда шире, чем АТо. Болгарин - один из двух самых коротких, он пушит все Ах, все пары, бродвей со своими 18бб и приличным ФЕ. Так что, на мой МТТшный взгляд, оба сыграли совершенно нормально и стандартно.
    4528/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 26.8.2014)
    Абсолютно дефолтная ситуация. Морон с большим стеком наконец получил шанс открыть в троих - он тут рейзит куда шире, чем АТо. Болгарин - один из двух самых коротких, он пушит все Ах, все пары, бродвей со своими 18бб и приличным ФЕ. Так что, на мой МТТшный взгляд, оба сыграли совершенно нормально и стандартно.


    Да. Но понятно что Кирилл в любом случае выставляется близко к 50/50. При этом в случае проигрыша он теряет преимущество стека и сравнивается по размеру стека с пятью игроками. Стратегически риск 50/50 с учетом размера стеков всех игроков не оправдан.
    P.S. Мне еще почему то показалось что взгляд чиплидера ENSANA на Кирилла - как то повлиял на его решение - типа ну видишь же у него маргинальная рука - закрывай если хорошая )
    2/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А давайте еще угадаем какие руки были у Кирилла и Филипса, когда Филипс поставил чек-рейз алл инн на терне?
    Я думаю у Кирилла а у Филипса
    3/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 26.8.2014)
    Абсолютно дефолтная ситуация. Морон с большим стеком наконец получил шанс открыть в троих - он тут рейзит куда шире, чем АТо. Болгарин - один из двух самых коротких, он пушит все Ах, все пары, бродвей со своими 18бб и приличным ФЕ. Так что, на мой МТТшный взгляд, оба сыграли совершенно нормально и стандартно.


    В средине турнира понятно, что дефолт. А на бабле финалки, против довольно тайтового оппа судя по трансляции и учитывая ICM тоже стандартный колл, я вот не уверен, что болгарил сразу после удвоения снизу задвинет всегда слабых тузов.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 26.8.2014)
    А давайте еще угадаем какие руки были у Кирилла и Филипса, когда Филипс поставил чек-рейз алл инн на терне?
    Я думаю у Кирилла а у Филипса


    Руку Кирилла я знаю, но он сам напишет наверняка после заноса. У Buckguy, как я написал у Кирилла в дневнике, почти уверен был или сет или флеш по всем признакам.
    4529/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Deore @ 26.8.2014)
    я вот не уверен, что болгарил сразу после удвоения снизу задвинет всегда слабых тузов.


    И бродвей не задвинет, и монстров не задвинет, и средние пары не задвинет. Это не утверждение -это наблюдение за 2 подряд олинами. Как правило двигают мелкие пары в таких ситуациях. И тут уже решение Кирила что делать. Я бы тоже колил ( и такое было). И такие решения иногда приходится принимать невзирая на всю математику. Может это и неправильно, но вот что я точно знаю - во время самого турнира мне бы не хотелось обговаривать такую раздачу.
    85/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BarsTips, а какие тут есть варианты розыгрыша средних пар, кроме Олл ина ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, как NLO сыграл в итоге?
    2/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (useruser @ 27.8.2014)
    Михаил, как NLO сыграл в итоге?


    NLO8. Вылетел довольно быстро. Но структура просто ужасная в этом турнире была - без анте, через 3 часа средний стек 25бб. В общем, полный провал организаторов)
    Но хоть шашки в руках подержал. Посидел с хорошими людьми, даже не знающими правил))
    4530/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Здравствуйте, подскажите пожалуста где можно скачать видео с EPT ?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • safon31, скачать вряд ли, а вот посмотреть всегда можно найти)гугл в помощь)
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (germanok @ 27.8.2014)
    safon31, скачать вряд ли, а вот посмотреть всегда можно найти)гугл в помощь)


    Все что можно посмотреть, можно скачать
    61/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Pokerstars.tv там обычно все появляется
    18/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    27.08.2014 15:42
    Через 20 мин важнейший и интереснейший финальный стол ЕПТ Берлин! Вперед @Angrymoron и Злоо!!!
    http://t.co/2sntbUZdJ9

    BwCuOcsCUAAeJHt.jpg
    4531/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЕПТ Берлин Барселона! Вперед @Angrymoron и Злоо!!!
    19/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
26437 постов
1 687 707 708 709 710 729 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.