mihhhhey @ 8.4.2017 Опять я вчера нажрался, что ж такое то... Теперь нормально не покатаю из-за похмелья. Надо б не бухать до 29го.
Что-то у нас все ебанулись с безопасностью. На входе в клуб обыскивали с пристрастием, даже ключи вытащить заставили, а вот мой здоровенный нож почему-то не нашли )) Потом в ресторан долго пускать не хотели, так и не объяснили почему, подозреваю из-за того, что у друга длинная густая борода, видимо на моджахеда похож.
у меня брат на следующий день после взрыва с Москвы уезжал. В кармане был ствол+порох и патроны(для охоты купил). В метро и на вокзале пиликал металлоискатель...и хоть какая скотина подошла...всем пофигу)
Cуровая белорусская плита, настолько тяжёлая что я её даже с подставки не снял )) Хочу ещё у мамы забрать советскую электрошашлычницу Фея, думаю многие её помнят по детству. В ней поудобней.
Bushido_ru @ 9.4.2017 Я вообще далек от этого всего,объясни плиз как на плите приготовить шашлык ?
Ты серьёзно? ))) Духовка может работать в режиме запекания, а может в режиме гриля, плюс там есть моторчик который крутит вертел. Офигенная штука, курица-гриль замечательная получается, шашлыки, рыба, крылышки, креветки, главное что всё само делается и без траты времени. Ну и само собой это полезно.
tomorrow @ 9.4.2017 Это не шашлык, без углей это всего лишь обычное мясо из духовки
Не согласен. Принцип работы электрогриля такой же как и у настоящего, зато нет возможного вреда от дыма и от капающего и сгорающего на углях жира. Я правда очень сомневаюсь что дым может действительно рак вызвать, но по крайней мере так считается.
tomorrow, то, что они говорят, что запаха и вкуса костра дескать не хватает, так это и хорошо, ибо это как раз те самые канцерогены. Особые любители могут жидкого дыма налить, везде продаётся, 80р бутылочка, будет запах как полагается.
Да я к тому, что называть это шашлыком язык не поворачивается) Мясо из плова, неважно как готовить, вкус практически один и тот же) Ты же бухаешь, мясо на углях последнее на что стоит обращать внимание)
mihhhhey @ 9.4.2017 Я правда очень сомневаюсь что дым может действительно рак вызвать, но по крайней мере так считается.
Факт 1. Дым содержит канцерогены. Факт 2. Канцерогены способствуют раковым образованиям.
Теперь вопрос о количестве дыма. При нормальной прокопченности говорят уровень впитавшихся канцерогенов очень высокий. Поэтому копчения можно есть только изредка. Правда у нас копчёности в магазинах все недоделанные и залитые краской для вида чтобы не терять массу, но разговор не об этом.
Если сопоставить к-во дыма, попадающего на кусочек копчёного мяса и на кусочек шашлыка можно смело утверждать что, несмотря на факты 1 и 2 шашлык практически лишён канцерогенов дыма. Ибо если бы он был вреден, то копчёные продукты (а там раз в 50 больше осевших веществ, минимум 8 часов продукт готовится в густом-густом дыме) убивали бы людей на месте.
Представил как во всех ресторанах типа "Белое солнце пустыни" или "Узбекистан" позакрывали мангальные и прочее и теперь массово жарят шашлык в духовках спешно установленных электроплит. А довольные посетители наворачивают и ничего не замечают.
Увидел случайно что сегодня 37 лет со дня выхода дебютника IM. Нахлынули воспоминания, этот альбом для меня довольно много значит (не зря сейчас на аватарке), и чего-то как-то решил подбухнуть. В общем если что я на районе, звоните пишите сегодня гуляю, пойду в барчик хоккей посмотрю.
Послушал эфир с Джипси, Рамоном и Гоги. Знатно два часа переливали из пустого в порожнее )) Мне наиболее позиция Джипси конечно близка, что боты вот-вот убьют онлайн. Мне кажется реги сейчас сильно недооценивают ботов и подсказчиков в плане скорости захвата ими пространства.
Шли рассуждения такого вида: сейчас боты есть но их мало, через год их будет больше но не сильно больше, через два года ещё чуть больше и т.д., и для человека таким образом место ещё долго останется. Но на мой взгляд развитие тут будет идти взрывными темпами, то есть когда кем-то будет разработан подсказчик например для спинов, такой, что за него можно будет посадить человека с улицы оператором, реги будут вытеснены не через годы, а буквально за несколько месяцев.
Сейчас, насколько я понимаю эту тему, проблема только в том, что оператором нынешних подсказчиков должен быть приличный рег, чтобы реагировать на непросчитанные заранее нестандартные действия, вроде овербетов или гейбетов. Как только это будет решено и можно будет, грубо говоря, обезьяну за комп посадить, румы сразу же наводнят многие сотни клонов.
Единственное, что убивает покер, в данный момент это очень высокий рейк, почти во все игры.
Думаю после того как уберут рейкбек в старзах, придут к запрету трекеров.
А так румам надо повышать безопасность, скажем обязать игроков играть с вебкамерами, вход в аккаунт по отпечатку пальца ну и т.п. плюс запретить весь сторонний софт.
Подсказчики и боты в спины уже давно есть, но ещё не получили массового распространения.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.