Просим обратить внимание: карточные платежи и платежи через СБП не всегда работают стабильно и возможны зависания.
Чтобы увеличить шансы на успешный депозит и вывод через СБП вносите и выводите неровные суммы. Лучше отправить 3503 рубля, 5671 рубль, 16730 рублей, чем 3000, 3500, 15000.
Полностью исключить зависания можно только, используя криптовалюту и электронные кошельки.
Что делать, если завис депозит? Подождать 1-2 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать чек в PDF формате и выписку в PDF формате за дату платежа.
Что делать, если завис вывод? Подождать 24 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать выписку в PDF формате за период, который запросит оператор саппорта (обычно за последнюю неделю).
Что делать не нужно и бесполезно? Писать в саппорт каждый час/день и требовать моментального решения ситуации. Заявка на поиск передается платежному провайдеру. Сроки поиска суммы варьируются от нескольких дней до нескольких недель.
Крайне важно включить 2FA, т.к. участились случаи взломов
UPD.: Учитывайте, что адреса для пополнения криптовалютой могу периодически изменятся. Последнее обновление было от 07.02.2025
просто идея - а у пд нет желания вообще отключить функцию дисконнект протекшн?
просто в реале сколько видел - что либо ее человек "использовал" на 1-2 бб реально дисконнектнувшись (на префлопе/флопе) банка фактически нет - но если это произошло на более поздних улицах (тем более в 3/4 бет потах) - то в 99 % случаев чел просто абузит систему - потому логично просто ее отключить, ну это просто по-человечески честно же.
Звучит так будто разного рода ситуации случались у других игроков, где я был вкурсе и им компенсировали.
У вас слабое железо и нестабильный интернет ?
Ваш сервер отваливается чаще чем мой, как показала практика.
Игровые логи я пересылал и по ним мне дали такой ответ.
Еще раз: я мультитейблил и на всех столах все мои действия фиксировались и подтверждались сервером без задержек и подвисаний, и тут мгновенно БЕЗ ТАБЛИЧКИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ дается лог аут (когда у меня падает основное соединение меня ровно 3 секунды переключает на резерв, табличка восстановление соединения висит эти 3 сек, потом игра продолжается). Я при открытом все еще клиенте с телефоном под рукой ввожу код 2хфакторки (ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ ЧАС) и у меня нет 7 столов из 11. Да мне тут даже дисконект протекшин по факту не нужен, чтобы ход сделать.
Я действительно не понимаю как вы можете продолжать оправдываться и говорить про мое слабое железо.
Про ваши логи я скажу так: когда в феврале я по клиенту набил 351к очков а вы насчитали на 5к меньше(а там уже и рб на процентов 8 меньше) и сказали без скриншота "с нас взятки гладки". Что же за логи у вас тогда такие ? В одном случае там вообще ничего нет и посмотреть нельзя, а в других логах пишут какое у меня слабое железо и насколько плохой интернет.
Очень запутано пишите, поэтому не сразу все понятно. То есть у вас было открытие на телефоне с третьего интернета (мобильного)?
Мы не оправдываемся. Поддержка запросила информацию у разработчика по логам. В них дисконект и попытки сервера восстановить с вами связь. То есть с нашей стороны это выглядит, как потеря связи у вас. В таких ситуациях компенсация не предусматривается. Однако, покерный департамент все равно сделал зачисление потерянных средств - 850 рублей.
Очки работают не так. Если сессия открыта сегодня, а закончили вы ее завтра, то все баллы попадут на второй день. Таким образом, если это переход по периодам, то необходимо завершить игровую сессию до окончания текущего и начала следующего. В покерном клиенте для большей наглядности очки показываются в реальном времени. Поэтому поддержка просит скрин. В системе очки зафиксируются только после окончания сессии и не видно те, что у вас были в реальном времени. Для этого во всех акциях прописывается необходимость закрыть игровую сессию в конце месяца в 2.55 ночи.
Очень запутано пишите, поэтому не сразу все понятно. То есть у вас было открытие на телефоне с третьего интернета (мобильного)?
Я написал, что "локальная сеть построена на роутерах keenetic c UPS на КАЖДОМ роутере + резервный интернет. " Далее я писал, что у меня автоматическое переключение на резерв через 3 сек.
Как можно запутаться и понять, что у меня было открытие на мобиле с третьего интернета. Если честно у меня уже не открытие, а пробитие мозга )). Я думаю мы пришли к общему знаменателю. На столе лежат 10к+ моих денег (чистый куллер на троих в мою пользу), вы мне компенсируете 8%. Наверное откажусь, спасибо
просто идея - а у пд нет желания вообще отключить функцию дисконнект протекшн?
просто в реале сколько видел - что либо ее человек "использовал" на 1-2 бб реально дисконнектнувшись (на префлопе/флопе) банка фактически нет - но если это произошло на более поздних улицах (тем более в 3/4 бет потах) - то в 99 % случаев чел просто абузит систему - потому логично просто ее отключить, ну это просто по-человечески честно же.
да плизз сделайте с этим что нить, а то какие то автоаллины ещё постоянно включаются из за этого, например в мультвее неприкольно все зафолдили а этот чел в ситауте должен был фолдить, а из за дисконекта он выставляется ему все карты раскладывают и доезжает забесплатно и забирает банк итд😱
можно сделать что если отвалился интернет то пусть будет счетчик времени, и потом если он не успевает, то он фолдит просто (и не выкладываются карты для авто олл ина) , и никто не будет абузить итд😌
Я написал, что "локальная сеть построена на роутерах keenetic c UPS на КАЖДОМ роутере + резервный интернет. " Далее я писал, что у меня автоматическое переключение на резерв через 3 сек. Как можно запутаться и понять, у меня было открытие на мобиле с третьего интернета. Если честно у меня уже не открытие, а пробитие мозга )).
Я понимаю, что вы не гуманитарий, но если необходимо, чтобы собеседнику было полностью понятно ваше сообщение, то желательно перечитать его перед отправкой и писать с меньшим количеством ненужных подробностей.
merahy6 @ 16.07.25
Я при открытом все еще клиенте с телефоном под рукой ввожу код 2хфакторки (ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ ЧАС) и у меня нет 7 столов из 11.
Из этого я сделал вывод, что вы на телефоне решили открыть столы.
Я думаю мы пришли к общему знаменателю. На столе лежат 10к+ моих денег (чистый куллер на троих в мою пользу), вы мне компенсируете 8%. Наверное откажусь, спасибо
С какого момента 10к на столе стали вашими? Вы вложили на этапе флопа 850 рублей. Далее вы не принимали участие в игре. Постфактум, конечно, можно утверждать, что вы бы точно играли до олл-ина, но как это проверить. А второй момент, что количество участников в раздаче меняет поведение оставшихся оппонентов. То есть они могли бы ставить меньше на ривере, например, или уже отвалиться на терне, если бы вы передавили их высокой ставкой.
Отказаться не получится, так как их уже зачислили.
ПокердомКонсультант, Честно уже не хотел продолжать, но ответить надо.
1) Да абсолютно не гуманитарий, но ваши специалисты в поддержке еще более некомпетентны в своем профиле.
2) Воду полили по итогу, но так и не ответили, почему у меня сработал мгновенный Log out без таблички ожидания восстановления соединения и при мгновенном Log in не открылись 7 из 11 столов (логи своего клиента я отправлял)
3) на момент моего обрыва банк составлял 4125. Мое EV около 96%.
ПокердомКонсультант @ 17.07.25
Постфактум, конечно, можно утверждать, что вы бы точно играли до олл-ина, но как это проверить.
Как говорится дайте сбегать еще за деньгами. В этой раздаче отскочить мог только чел с 2 парами, но это ЛЮБИТЕЛЬ и только из-за него я с другим регом (с сетом) не выставился еще на флопе. Вы пытаетесь комментировать раздачу как любитель и адвокат ПД и выглядит Ваш анализ мягко говоря странно.
ПокердомКонсультант, Честно уже не хотел продолжать, но ответить надо.
1) Да абсолютно не гуманитарий, но ваши специалисты в поддержке еще более некомпетентны в своем профиле.
2) Воду полили по итогу, но так и не ответили, почему у меня сработал мгновенный Log out без таблички ожидания восстановления соединения и при мгновенном Log in не открылись 7 из 11 столов (логи своего клиента я отправлял)
3) на момент моего обрыва банк составлял 4125. Мое EV около 96%.
Как говорится дайте сбегать еще за деньгами. В этой раздаче отскочить мог только чел с 2 парами, но это ЛЮБИТЕЛЬ и только из-за него я с другим регом (с сетом) не выставился еще на флопе. Вы пытаетесь комментировать раздачу как любитель и адвокат ПД и выглядит Ваш анализ мягко говоря странно.
1. Поддержка не принимает решение по таким вопросам, это делают другие отделы.
2. Разработчики по логам не смогли отследить какие-то ошибки. Только многократное отсутствие ответа от клиента
с [GMT+3 10.07.2025 20:25:44]
до
[GMT+3 10.07.2025 20:27:37]
И далее
с
[GMT+3 10.07.2025 20:30:43]
до
[GMT+3 10.07.2025 20:32:04]
3. На флопе с открытыми картами оппонентов - 86%. Я так понимаю, что с закрытыми картами процент падает, но могу ошибаться. Если интересно, то можете проверить. На терне вы уже не принимали участие. В любом случае мы никогда не узнаем, какие бы решения вы приняли со ставками оппонентов (если вы не сидите с калькулятором). И данный процент не учитывает психологическую сторону игры.
кстати сегодня когда игроки были в ситауте, уже не сдавали им борд забесплатно, они просто фолдили когда время истекало
вы так быстро исправили, если да спасибо большое😏
---- - -
ещё сегодня в субботу в 6 по москве, буст50 (силезия стол) было 0 входов, но удалось его "подраскачать" (благодаря бонусу +15%, кстати знаете кто первый прыгнул в пул это был любитель, явно людей привлекают эти циферка с бонусом) правда мы играли хедзап, 3максы, и очень вялая игра была = рейка мало шло, по сути где то час почти с ~6 утра до 7
может быть как то устранить эту просадочку , чтобы буст "не умирал", а то потом его раскачивать надо (и где то час он будет вялым, и рейка мало будет идти), особенно в выходные
может быть в утренние часы ещё немного подкрутить бонус (или например в выходные)
просто например (6 входов )
(3 игрока )
один 4 входа открыл,
и 2 человека по 1
и в итоге катается еле еле как "1 стол" 3 макс, и "ожидание временное" большое и в следствие просадка по рейку, = очень мало раздач;
по сути нужно ещё заманить бонусом, хотя бы 1 рега который откроет 3-4 входа и будет уже кататься как почти "3 стола" и с минимальным ожиданием времени = значительно больше раздач = больше рейка
и уже будет как минимум 10+ входов и люди увидят что игра идет и все быстро напрыгают хотя бы до 20 входов , а там уже близко к 30
или сделать динамическим если очень мало входов то 50% например, если стало 30 входов то уже 15%
а кстати знаете прикольно можно как рекламируются "турниры сверху"(там про турнир Феникса) , можно туда табличку " в буст 50 повышенный рейкбек", заходите все
и чтобы с обычных столов люди подтягивались тоже, может ваще мтт игроки итд)
и пусть все месят рейк дружно для вас и не было просадок таких на целый час😱
Всем привет! Выиграл в сателите переход на след степсателит за 900 рублей. Если я нажму на отмену регистрации, то что произойдёт? Мне начислят 900 рублей?
или может хотя бы билет вернут, а то прям вообще нет желание под ночь сидеть играть.
Всем привет! Выиграл в сателите переход на след степсателит за 900 рублей. Если я нажму на отмену регистрации, то что произойдёт? Мне начислят 900 рублей?
или может хотя бы билет вернут, а то прям вообще нет желание под ночь сидеть играть.
насколько я знаю (именно степы не играл) но все что выигрываешь в саты тебя просто не анрегнет .
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
ПокердомКонсультант,
спасибо за доплату в буст50 🤝