Красная надпись

99
Статистика
Статистика
99
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    432
  • Просмотров
    69,621
  • Подписок
    99
  • Карма автора
    +1,940
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10 22
  • molochnik, какие новости? Квартиру нашел?
    Ответить Цитировать
    7/23
    + 0
  • Groovy,
    Да, вот только договор подписал. Больно, конечно, за раз отдавать сумму, которую копишь в Томске несколько месяцев (будущий месяц, залог и комиссия), но такой переход неизбежен, надеюсь зп все окупит. Меня вообще бомбят эти комиссии за нихуя, но это уже другая тема. Есть ощущение, что переплатил, но действительно хороших вариантов очень мало, и я уже не стал торговаться, благо квартира уютная, хоть и студия, и 15 мин пешком до работы, даже в небольшом Томске добирался дольше в 2 раза.
    Ответить Цитировать
    95/221
    + 8
  • molochnik, а что по деньгам, если не секрет? Не прикидывал бюджет, сколько в Питере будет уходить на на жизнь/ квартиру?
    Ответить Цитировать
    8/23
    + 0
  • molochnik, а какой был релокационный бонус?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Groovy @ 16.11.2017
    molochnik, а что по деньгам, если не секрет? Не прикидывал бюджет, сколько в Питере будет уходить на на жизнь/ квартиру?

    32 + коммуналка. Думаю в лучшем случае 50 на все обязательные расходы будет уходить.
    Ответить Цитировать
    96/221
    + 2
  • art28 @ 17.11.2017
    molochnik, а какой был релокационный бонус?

    60к
    Ответить Цитировать
    97/221
    + 2
  • Вид из окна здесь приятный

    Ответить Цитировать
    98/221
    + 24
  • Не давно написал одной девушке, с которой знакомился: "давно ли она в Питере?", на что она ответила мне: "на не интересные вопросы не отвечаю".
    Приятно, конечно, встретить королеву. По ощущениям таких здесь много. Может все таки, когда то я сподвигнусь задать интересный вопрос и буду претендовать на трон, приблизившись к столь высоким особам. Но не сейчас, пока "привет, че делашь" мой максимум.

    В целом это набрело меня на размышления, а что вообще считать интересным вопросом. Думаю вопросы, где ты можешь выразить свое субъективное мнение на какую-то спорную тему могут подойти: "Как ты относишься к клонированию?", "Как обществу бороться с педофилией, сажать или лечить?", "Стоит ли легализовать эвтаназию?", "Можно ли считать запрет на употребления наркотиков, посягательством на высшее право человека распоряжаться своим телом?"
    Ответить Цитировать
    99/221
    + 5
  • Не обращай внимания. Офк тут имела место тупая отмазка, которую стоит читать так: "я посмотрела твой профиль, и судя по твоим фотографиям ты не имеешь возможности инвестировать в меня достаточно средств, чтобы удовлетворить мои запросы"

    Не важно даже как она выглядит, насколько хорошо сосет-лично я бы не имел с ней ничего общего ни в каком случае.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 11
  • molochnik @ 17.11.2017
    В целом это набрело меня на размышления, а что вообще считать интересным вопросом.


    Самое важное-вопрос должен быть простым но не стандартным.

    Вот представь себе, что девушка получает за день двадцать вопросов "привет, что делаешь?" Ну устанет отвечать, правда? А на что-то сложное ответить одной фразой не получиться, а отвечать сложно как-то не то, ибо не знаешь человека совсем.

    Лучше всего в таком случае просмотреть профиль, фотографии, и задать вопрос, который касаеться ее деятельности. Например, если у нее в профиле есть фотографии где она скажем в горах, то можно спросить "Привет. Та фотография, где ты в горах-это случайно не Ельбрус?" И на любой ответ продолжаешь "А ты постоянно в горы ходишь, или просто разово выбралась?" И если она отвечает, у вас уже есть тема для разговора, с которой можно перейти на что-то другое, и развить диалог.

    Я не гуру пикапа, но КПД такой относительной простоты повыше стандартных вопросов. Как в покере-для нл200 не хватит, но на нл50-100 сработает.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 6
  • molochnik @ 17.11.2017
    "Как ты относишься к клонированию?"


    Хреново,всё должно идти естественным путем ибо мы далеко не конца знаем как на самом деле устроена модель нашего мира))

    molochnik @ 17.11.2017
    "Как обществу бороться с педофилией, сажать или лечить?"


    кастрировать на хер,а лучше пулю в голову в которой эта херня творится)

    molochnik @ 17.11.2017
    "Стоит ли легализовать эвтаназию?"


    угу,ибо не хер мучиться человеку,если медицина бессильна и "народные" средства не помогли...

    molochnik @ 17.11.2017
    "Можно ли считать запрет на употребления наркотиков, посягательством на высшее право человека распоряжаться своим телом?"


    Если хочешь угандошить себя,то есть более быстрые способы сделать это не ебя мозг окружающим

    Только я не девушка,а умную девчонку найти,это на самом деле проблема проблем, к сожалению Да и зачем тебе умная? Пусть лучше будет домашняя))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0

  • Не обращай внимания. Офк тут имела место тупая отмазка, которую стоит читать так: "я посмотрела твой профиль, и судя по твоим фотографиям ты не имеешь возможности инвестировать в меня достаточно средств, чтобы удовлетворить мои запросы"
    Не важно даже как она выглядит, насколько хорошо сосет-лично я бы не имел с ней ничего общего ни в каком случае.

    Я не парюсь, наоборот иронизирую. Это в приложении, где ставятся взаимные лайки и только потом переписка открывается. Так что профиль она одобрила, хотя там как раз стоит одна скромная фотка.
    В целом ты прав, была бы богатая анкета, то вопрос бы ей показался очень интересным, и она бы с удовольствием рассказала бы когда приехала в Питер и как во всех подробностях.
    Ответить Цитировать
    100/221
    + 1
  • HCa1ne,
    Я достаточно много переписывался с бабами, и даже сидел вместе с ними во всяких подобных сетях (это кстати весело, мужики там такую дичь бывают пишут) и убедился, что пишут в оч большом кол-ве, даже в небольших городах. Так что да, писать надо что-то оригинальное, да и самому скучно одно и тоже. Меня просто бывает уносит и я начинаю в какой-то фарс уходить. Но начинаю все равно всегда со стандартных вопросов, хотя бы один, два. Но здесь уже как раз и приметил, что требования высокие, на простой привет твой вряд ли ответят, правильно город миллионик, здесь и по сотне в день приветов получают.
    Ответить Цитировать
    101/221
    + 1
  • molochnik, это отмаза и просто не понравился)

    Тоже бывают времена, когда пользуюсь тиндером) Сразу пишу типа: ты мне понравилось, захотелось узнать тебя, давай встретимся/прогуляемся и тд?

    Где-то 33% сразу пишут: Давай и свой номер, 33% для приличия пару вопросов кто ты - что ты, небольшая переписка и номер, остальные не отвечают, отмазы и т.д

    Представь, что тебе пишет или вживую знакомится девушка которая тебе понравилась, какую бы хрень она не говорила, ты попытаешься поддержать разговор свести к шутке и тд)

    А если это будет стремная(для тебя) то какие бы вопросы она не задавала, ты сольёшь её сразу или потом

    Иногда, если на фотках есть за что зацепиться, то спрашиваю об этом, очень часто на каких морях-океанах побывала и дальше комментарий вопрос-её ответ-комментарий ответ...

    Если она сама задает вопросы, то вызвонится 88%)
    Ответить Цитировать
    3/14
    + 5

  • Хреново,всё должно идти естественным путем ибо мы далеко не конца знаем как на самом деле устроена модель нашего мира))

    Мы уже не идем естественным путем. Да и естественный путь это вообще что?


    кастрировать на хер,а лучше пулю в голову в которой эта херня творится)

    Это не гуманно, все же педофилия - это больше болезнь, чем преступление.


    угу,ибо не хер мучиться человеку,если медицина бессильна и "народные" средства не помогли...

    Согласен, особенно, если человек сам такую волю изъявляет.


    Если хочешь угандошить себя,то есть более быстрые способы сделать это не ебя мозг окружающим wink.gif

    Наркотики могут позитивно сказаться в твоей жизни. Мне недавно очень помогла марихуана.

    В целом я подобрал такие вопросы, потому что они выглядят абсурдно в начальной переписке с девушкой, но за мнение спасибо)
    Ответить Цитировать
    102/221
    + 0
  • -Ovechkin-,
    Да, надо сразу все к встрече сводить, женщин тоже видно раздражают эти переписки одинаковые. У многих в анкетах: "предпочитаю личное общение". Там и персонаж с которым имеют дело сразу понятен.
    Ответить Цитировать
    103/221
    + 0
  • А здесь много кто с Питера? Куда, например, можно сходить, чтобы посидеть вечером приятно и не разориться?
    Ответить Цитировать
    104/221
    + 1
  • Надо собраться за выходные, реакт подучить, никогда на нем не писал, а на работе будет использоваться именно он.
    Ответить Цитировать
    105/221
    + 0
  • Привет. Как ты получил предложение с релокацией: просто разместил резюме или сам нашел вакансию?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • molochnik @ 17.11.2017
    -Ovechkin-,
    Да, надо сразу все к встрече сводить, женщин тоже видно раздражают эти переписки одинаковые. У многих в анкетах: "предпочитаю личное общение". Там и персонаж с которым имеют дело сразу понятен.


    Как раз по теме подъехало))

    index.php?path=https%3A%2F%2Fcs8.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2017%2F11%2F17%2F4%2F151089660512793536.gif
    Ответить Цитировать
    4/14
    + 7
1 7 8 9 10 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.