Покер, мате и скоро снова серф

435
Статистика
Статистика
435
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    838
  • Просмотров
    209691
  • Подписок
    435
  • Карма автора
    +7488
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10 29 42
  • Мда, 1 октября. 2 месяца даунстрика. Сентябрь - лидер по минусовости в карьере. Хотя какая карьера когда катаю по 30к рук. Если в июле было показано 16бб, следующие 30к рук в ноль, и следующие 30к рук в -5. У кого-то это просто ситуация за один месяц, катает себе и катает. Но , ничего не остается как вставать, держать удар и на баррикады. 

    А в остальном все прекрасно. Девушка, с которой строим крепкие отношения. Планы на будущее. Но сейчас все упирается у меня в финансовую сторону. Сижу на шикарной вилле, а в голове даунстрик еще не выветрился. План до конца года выполнить план по рукам. Загриндить милю вторую, ну и выйти на положительный виток дисперсии. 

    И немного вам волн)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.11.2021, 14:30
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    Ответить Цитировать
    92/462
    + 14
  • Становится традицией написать в блоге раз в месяц

    Сосредоточился на внимательной игре 6-8 столов. Катаю нл100. Результаты нормализовались. Хочется в этом месяце заработать тысяч 5$. Встаю не так как хотел и хочу в 5 утра, а в 8-8.30 и вцелом сон у меня сейчас часов по 9. Не годится.

    Познакомился с human design. Заинтересовало. По дате и времени рождения дают выкладку, правда которую самому непросто расшифровать, а желательно заказать за деньги (~200-300$) у специалистов индивидуалочку, на которой тебе все расскажут, кто ты, и как лучше действовать в этом мире, каковы личные характеристики, чтобы перестать наступать на одни и те же грабли в своей жизни и деятельности. Так что..интересно

    В связи с ситуацией на старзах подоспел мой давний вариант постепенного перехода в активную видеосъемочную деятельность на Бали. Потому что покер за лет 6 бросал раза 3, и понял, что игру то я люблю, но гриндером я не стану вероятно. Не мое это сидеть по 6-8 часов, особенно конечно на это решение повлияли 2 тяжелых месяца, последовал переезд на виллу и банкролл начал трещать по швам.

    Для полного перехода думаю хватит примерно год, поигрывать часов 50 в месяц с полным желанием ..это будет хорошо, посмотрим как получится на практике, потому что денег потребуется не мало. Начну потихоньку приобретать оборудование, возможно придется идти и открывать фирму, здесь это совсем не чипово( ~3к насколько мне известно) + решать вопросы с рабочими визами, потому что не хочется получать депортацию со своего любимого острова где будет проплачена вилла на год.

    Ну и буду ждать друга фотографа как приедет и начнем проект. Все это нереально новый свежий вызов для меня.

    Из последнего что читал понравилось и могу советовать "путешествие_в_поисках_смысла_жизни_истории_тех_кто_его_нашел". Книга написана легким языком но затрагиваются важнейшие области существования. Материал духовно-эзотерический. Нахожу ответы для себя, чего и вам желаю
    Ответить Цитировать
    93/462
    + 8
  • Включи свой покер-рум, открой 6-7 столов, не надо музыки и фонового шума,No No.. налей горячей воды в калабас, начни выстраивать диапазоны в голове и принимать взвешенные решения, в оппозит импульсивным, будь смелым, будь аккуратным, слейся с потоком, почувствуй игру, какова она на вкус для тебя?
    Ответить Цитировать
    94/462
    + 6
  • Бегло прочитал блог, много общего. Тоже почти год прожил на Бали, влюблен в это место, и в планах вернуться. Кстати ник знакомый, по моему пересекались на зум100??
    Плюсую и подписываюсь
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Welcome
    Возможно пересекались, но вряд ли ты мой акк знаешь)
    Ответить Цитировать
    95/462
    + 1
  • Алоха! Как дела? Как бали? Пиши чаще про жизнь на бали, интересно же
    Как там погода в осенне-зимний период? Всегда хотел туда съездить в январе дней на 20, но смущает 16 дождливых в месяц.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Привет) на Бали всё хорошо  Январь точно не самый лучший месяц для посещения
    Раз в неделю с ребятами стараемся выбираться в поездку в какое-то место на острове. На Бали сейчас пришел сезон практически отсутствия волн, поэтому серфится уже не каждый день. Но и помимо этого есть много чем заняться.

    Ну а описывать здесь в блоге те вещи, которые интересуют меня ежедневно - смысла мало видимо - за ненадобностью.
    Например читаю "Воспоминания о жизни после жизни. Жизнь между жизнями." Майкла Ньютона. Информация резонирует.
    Да и вообще на Бали хотелось бы найти спецов по регрессивному гипнозу. А так хожу на курсы Индийской Астрологии. Вот такие у меня интересы

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.11.2021, 14:37
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    Ответить Цитировать
    96/462
    + 10
  • Круто живешь, офигенные фотографии, пиши ещё!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Однажды, придя в свой сад, царь увидел, что деревья, цветы и кусты вянут и погибают. Тогда царь начал спрашивать их, почему они гибнут.

    Дуб ответил, что умирает, потому что не может стать таким же высоким, как сосна. Сосна сказала, что не может плодить виноград, как виноградная лоза. А виноградная лоза увядала потому, что не способна цвести, как роза.

    Затем опечаленный царь увидел прекрасный цветок, цветущий и источающий божественный аромат. На расспросы царя, цветок ответил:

    – Когда ты посадил меня, ты хотел получать радость именно от меня – того, чем я являюсь. Если бы ты хотел розу, дуб или виноград – ты посадил бы их. Но ты выбрал меня, поэтому мне нет необходимости пытаться быть чем-то другим.



    Ведется проработка, снова уперся в свой материальный потолок так называемый. Он приносит страдания. Чувствую что нужно больше служить людям + открывать сердце + принятие себя. Иначе...душа воет
    Ответить Цитировать
    97/462
    + 4
  • Ты от всей души это написал?
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Да. А что именно тебе показалось странным? Не материальный ли потолок..
    Ответить Цитировать
    98/462
    + 0
  • Подведу итоги года 2015.
    Профит около 30к$. 434к рук. В пересчете на месяц 36100 рук. Конец года получился очень качественным.
    Понял что мне подходит игра с ~100би на лимит, мне не нравится играть, когда шатает диспа и 50 би, + выводить на жизнь балийскую..
    С мая живу на Бали, это мой третий заезд, но сейчас я понял окончательно - это мой второй дом. В будущем хотелось бы здесь иметь жилье и путешествовать также по другим местам, но неизменно возвращаясь в родное гнездо. Пока что планы такие. Встретил замечательную девушку. Живем вместе. Серфинг радует, ну и другие плюшки есть здесь.

    Планы на 2016:
    1 миллион рук. 100к профит.
    повысить серф скилл, прокатиться в трубе (и чтобы мне за это ничего не было)
    побывать в Гималаях, Алтае, посетить страны ЮВА.
    пройти курсы регрессии
    закончить курсы астрологии
    выучить испанский
    попробовать фридайвинг
    прогрессировать в тренажерном зале (добавить 10 красивых кг)
    .......
    оставаться хорошим человеком
    Ответить Цитировать
    99/462
    + 20
  • клевые цели, пусть все получится!
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 1
  • Сегодня во время сессии зашел на сайт rap.ru, давненько там не появлялся, раньше это конечно было действительно моей музыкой, следил за исполнителями, и преимущественно слушал в большом объеме. Но в последний год-два как-то отдалялся от всего этого. Для меня это конечно в первую очередь связано с тем, что не живу в городе, не вижу каких-то бытовых моментов, и уже не так близок и понятен язык людей, которые исполняют данную музыку Ни хорошо, ни плохо, просто данность. На Бали другие вибрации, солнца много, океан, сёрф. Под эту картину у меня не вписывается например тот же альбом Гуфа "Дома", который под снег, под морозы и хмурые лица людей в Хабаровске был так в тему..Плеер в наушники и стоишь мерзнешь на остановке в ожидании автобуса) Но приятно вспоминать и такое. Так вот сегодня наткнулся на чарт лучших альбомов 2015 года, частично пришлось подтянуть матчасть и узнать новых исполнителей. Порадовал Карандаш, все так же хорош. Да и какие-то отдельные артисты, но кого-то выделить сложно. Такую музыку врядли стану слушать. Мне ближе сейчас вот, что, калифорнийские вибрации. Одна из моих любимых команд за последние пару тройку лет. Эх, когда придут 10кг матешки нам с другом.


    Ответить Цитировать
    100/462
    + 0
  • Вот, на интересное наткнулся, для любителей хип-хопа (не путать с современным рэпом) Документалка про русских талантливых ребят. Дыхание мегаполиса, музыка городских джунглей..

    https://vimeo.com/148029495
    Ответить Цитировать
    101/462
    + 0
  • Понемногу выполняю намеченные задачи, покупаю технику для съемок видео ,которую друг привезет на Бали. А то непонятно сколько онлайн покер будет жить, а видео - это то, из всего многообразия что мне интересны. Теперь можно искать уже идеи для короткого метра, людей кому также интересно реализовать нечто подобное) Огромная благодарность покеру конечно же, за такие возможности.

    Беру sony a7s. Это фактически лучшая камера на рынке с показателями для съемки при низкой освещенности. Есть еще более новая модель но стоит она гораздо больше, но это не эквивалентно качеству плюшек в ней. Ну и всякие к ней аксессуары, объектив зумчик, стабилизатор электронный, все по серьезному)

    На Бали конечно есть проблема работы без рабочей визы, видимо беспокоятся за то, что местному населению не хватит работы) Поэтому если все пойдет в хорошем ритме - надо будет открывать фирму. И платить не мало за рабочую визу + подключать фотографа/фов для коллаборейшена и выхода на сладкий Балийский рынок. + разумеется нужно активно улучшать свой разговорный английский и больше общаться с людьми) развивать коммуникативные качества, это тоже интересно, так как привык уже к уединенному стилю жизни.

    Сегодня пришел долгожданный свелл. Волны по 2 метра это отлично. Да, еще аквабокс хороший для камеры мне не повредит и дрон качественный. И все...полетели и поплыли тогда, вокруг столько вдохновения, остается найти энергию и силы реализовываться в творчестве, найти подключение к источнику)
    Ответить Цитировать
    102/462
    + 6
  • Nekker,
    Эх все таки 4к мне кажется будет стандарт через пару лет, а для A7s как-то стремно тратить 2к на рекордер чтобы снимать 4к потому что там всего 8битный цвет((( Также смотрел детализация реально круче когда снимаешь в 4к и потом просто скейлишь в 1080. Хотя ближайшие 1-2 года еще останется A7s бомбой, особенно из-за супер ISO и S-Log с динамическим диапозоном.

    Пиши почаще, особенно про съемку) Я вот бросил покер, теперь сижу бомжую уже пол года) Сначало было романтично, я отучился в 2х киношколах на курсах, + онлайн обучение разное. Сейчас уже не так весело, надо как-то зарабатывать)) Думал даже блог возобновить, типа "жизнь после покера"
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 3
  • Согласен с тобой насчет 4к, но время еще не пришло, а в России сейчас камеру можно взять за 125к, в магазинах онлайн она идет 2200$. Т.е с такой ценой доллара я готов ее взять. Ну а потом дело времени переход на серьезную камеру, но если будут серьезные проекты. Ну и рекордер сейчас подешевел))

    natural22, покер - по-прежнему работа не самая пыльная, особенно, когда в деле 5 лет+. Аналогичные деньги где получать - я не знаю сейчас. Либо возможен вариант ,что желание снимать то, что хочешь снимать и реализовывать идеи разобьется о необходимость поливать свадьбы или еще что-то в этом стиле. Это конечно вопрос комплексный, индивидуальный. Мне подходит, я не прочь поиграть в покер еще года 2, и к тому моменту можно поменять сферу. Желаю и тебе определиться и в итоге реализовывать порывы и крейзи идеи.
    Ответить Цитировать
    103/462
    + 2
  • Nekker @ 10.2.2016
    Мне подходит, я не прочь поиграть в покер еще года 2, и к тому моменту можно поменять сферу.

    Это правильный подход я считаю. Главное в этом направлении уже сейчас двигаться. От многих покеристов слышал "если бы я вернулся в прошлое, то играл бы больше в покер и заработал бы больше бабла" Я вот когда думал пришел к обратному выводу, если бы смог вернуться в прошлое, стал бы играть наоборот меньше в покер, остальное время посвещать любимому делу, чтобы спустя несколько лет набраться опытом, знакомствами, успешными проектами и полностью перейти на любимое дело. (Для этого правда надо было определиться к чему душа лежит, а задумался я об этом только после того как окончательно переиграл в покер:)
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 1
  • Глянул фильм Straight Outta Compton. Интересно погрузиться в атмосферу. Вспомнил что в России у меня лежит моя драм-машина на которой я набивал биты и семплировал что-то. Эх, это классно. Одно из моих проявлений в мир. Съемки, монтажи, создание музыки, игра в покер..) 8.20 утра, сижу после раннерассветного серфа, вдохновляюще, мате попил - окрыляюще, рад тому, что есть время помедитировать различными идеями, потоками. Музыка и визуальное искусство. Пора и поработать в свой выходной. Завтра вечером друг привезет технику, уи. Хорошего дня..

    ps, из фильма.
    Ответить Цитировать
    104/462
    + 4
1 7 8 9 10 29 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.