Against All Odds

990
Статистика
Статистика
990
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    3745
  • Просмотров
    1480542
  • Подписок
    990
  • Карма автора
    +18946
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10 29 188
  • Перенес из уютного HU раздела в шум и ярость NL400+ по просьбе автора.
    Ответить Цитировать
    5/51
    + 0
  • Прощай ху раздел. Вот были времена бетфлопа...
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 0
  • RV-- @ 2.5.2013
    Прощай ху раздел. Вот были времена бетфлопа...


    Ну а что делать, если почти никто не читает блог и тем более не пишет. Не могу же я каждую неделю устраиваать "дни знаний". Осталось только лотерею для комментааторов проводить, лишь бы писали бля.
    Ответить Цитировать
    76/1157
    + 3
  • Crimson_King @ 18.4.2013
    Как же эта хуйня заебала. Понавыпускали видео про психологическую устойчивость, минус 3би и гг в стиле филаайви. Короче игры нет нихуя, поэтому весь день играл с регами. Все блядь фартожопые мудаки, проигрывают стек и уходят, выигрывают стек и валят. Вообще нет никакого шанса получить нормальный долгий матч, с человеком, уступающим тебе по скиллу и выкатать у него ролл. Все блядь прокачались, ни у кого ЭГО не давит.

    Покер мертв, дамы и господа. И во всем виноваты Фил Гальфонд, ДжиммиЛегс, Иван Демидов и конечно же БВД.


    Каюсь, виноват
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Южный климат совершенно не располагает к катке, поэтому сегодня у меня был вечер вялого бамханта. Правда сначала пришлось недолго порубиться с регом, но шансов у него было не много, поэтому он, осознав это, вовремя отплыл.

    57c18ab3c131d71c8e6ad2d4bcce2d22.png


    Раздачка дня сегодня будет такой:

    Оппонент-любитель много трибетил и овербетил. Когда делал это в блеф, обычно показывал свои карты.

    $2/$4 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB atm_rasta ($915.75) 229bb
    BB 4DTitle ($1,490.75) 373bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) atm_rasta is SB
    atm_rasta raises to $8, 4DTitle raises to $36, atm_rasta calls $28

    Flop: ($72, 2 players)
    4DTitle bets $148, atm_rasta calls $148

    Turn: ($368, 2 players)
    4DTitle says "oh oh", 4DTitle checks, atm_rasta ($731.75)?

    Влияет ли реплика оппонента на ваши действия. Если да, то как именно? Что делаем на его чек?
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 3.5.2013, 4:51
    Ответить Цитировать
    77/1157
    + 0
  • пытаться выбить такого активного, когда у нас есть шдв - смысла нет, я думаю.

    я бы написал hehe и чекнул терн, чтобы дотянуть до шд. после этого он часто чекнет и ривер с силой, т.к. из-за hehe подумает, что мы настроены на борьбу, но - что важнее - и блефовать не будет, т.к. втф hehe

    [8:44:16 PM] swordfish: я не думаю, что мы позади
    [8:44:22 PM] swordfish: но не хочу быть выблефованным
    [8:44:31 PM] swordfish: или потратить кучу денег на коллдаун
    [8:44:46 PM] swordfish: поэтому его реплику можно использовать для шдв нашего как раз
    Ответить Цитировать
    6/51
    + 11
  • против такого бывает легче повесить 4бет на 48с, ради инициативы постфлоп и потконтроля, чем колить трибет, попасть в блафкатчер и собирать яйца три ул. ))
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • чтобы что-то сказать о его реплике, нужно иметь обширную базу ребят(под базой я понимаю воспоминания о таких матчах), которые а) болтают в чате б) агрессивны. при всем этом, нужно помнить каких комбы они показали и в каких спотах и что они писали в чат в тот момент.

    я полагаю, что такой базы ни у кого нет, и поэтому судить о его чат активности не стоит вообще.

    а 48 - рука говно, фолд пре. это вам не омаха.
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 1
  • Crimson_King, Это гадание на кофейной гуще, но я бы предположил, что у него какое-то слабое шдв, которое не хочет получить 2 улицы бетов.
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • Longa @ 3.5.2013
    против такого бывает легче повесить 4бет на 48с, ради инициативы постфлоп и потконтроля, чем колить трибет, попасть в блафкатчер и собирать яйца три ул. ))


    Отсутсвие фолда на 4бет за 10 семплов и низкие фолды на контбеты делают 4бет против этого оппонента с такой рукой невыгодным.
    Ответить Цитировать
    78/1157
    + 0
  • Poker159 @ 3.5.2013
    чтобы что-то сказать о его реплике, нужно иметь обширную базу ребят(под базой я понимаю воспоминания о таких матчах), которые а) болтают в чате б) агрессивны. при всем этом, нужно помнить каких комбы они показали и в каких спотах и что они писали в чат в тот момент.

    я полагаю, что такой базы ни у кого нет, и поэтому судить о его чат активности не стоит вообще.

    а 48 - рука говно, фолд пре. это вам не омаха.


    Мне кажется, что все не так. Вы оперируете понятиями частотной вероятности, больших выборок и так далее, а приведнную ситуацию при малых семплах можно разрешить только при помощи байесовской логики. Мы можем на основании одних действий оппонента делать выводы о его действиях в совершенно других ситуациях, т.е. если он много бареллит в обычных потах, то мы можем с некоторой степенью уверенности скаазать, что в трибет-потах он бареллит также много, или, что если он из первых трех рук на баттоне сфолдил две – скорее всего он нит. Поэтому рассуждать с точки зрения выборок в коротких бамхант-сессиях – совершенно не продуктивно.

    Ну а 48 лучше фолда в таком стеке разыграть против фиша сверхлегко.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 3.5.2013, 17:24
    Ответить Цитировать
    79/1157
    + 6
  • swordfish @ 3.5.2013
    пытаться выбить такого активного, когда у нас есть шдв - смысла нет, я думаю.

    я бы написал hehe и чекнул терн, чтобы дотянуть до шд. после этого он часто чекнет и ривер с силой, т.к. из-за hehe подумает, что мы настроены на борьбу, но - что важнее - и блефовать не будет, т.к. втф hehe


    По идее hehe+чек должно скорее фейсапнуть нашу руку, потому что с топом диапазона мы бы скорее промолчали, поэтому против думающего оппонента обязательно надо балансировать диапазон hehe натсами!
    Ответить Цитировать
    80/1157
    + 37
  • я думаю его фраза свидетельствует скорее о силе, либо о воздухе с которым он уже точно решил сдаваться.

    Есть наблюдение что когда кто то пишет в чат, неважно что - это означает что он уверенно себя чувствует.
    Так он себя чувствовать будет тогда когда в раздаче он уже принял решение. Поэтому я бы чекал и спокойно фолдил бы на ривер бет, ожидая что он не продолжит с блефом.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Crimson_King @ 3.5.2013
    Мне кажется, что все не так. Вы оперируете понятиями частотной вероятности, больших выборок и так далее, а приведнную ситуацию при малых семплах можно разрешить только при помощи байесовской логики. Мы можем на основании одних действий оппонента делать выводы о его действиях в совершенно других ситуациях, т.е. если он много бареллит в обычных потах, то мы можем с некоторой степенью уверенности скаазать, что в трибет-потах он бареллит также много, или, что если он из первых трех рук на баттоне сфолдил две – скорее всего он нит. Поэтому рассуждать с точки зрения выборок в коротких бамхант-сессиях – совершенно не продуктивно.


    мне трудно не согласиться, тк я играю так же. но все таки я говорил немного о другом.


    Ну а 48 лучше фолда в таком стеке разыграть против фиша сверхлегко.


    против рега ты бы выкинул? если не трудно, посмотри в хм фильтр по этой руке(кол 3б=тру, стеки стандартные и дип).

    пс: можно на ты, с маленькой буквы.
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 0
  • Poker159 @ 3.5.2013
    против рега ты бы выкинул? если не трудно, посмотри в хм фильтр по этой руке(кол 3б=тру, стеки стандартные и дип).

    пс: можно на ты, с маленькой буквы.


    К ХМу доступа сейчас нет. "Вы" - это про тебя и Лонгу, который плюсанул, и судя по всему согласен с тобой)
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 3.5.2013, 20:59
    Ответить Цитировать
    81/1157
    + 0
  • Стандартный диалог с КрейзиСтейси. Роли могут меняться.

    aroustamian: 4 tables?
    StaSick13: na huy idi
    aroustamian: why?
    StaSick13: occupado
    aroustamian: comprende

    Так что придется искать другого оппонента. Если вдруг кто хочет сейчас поиграть не больше пары часов – пишите.
    Ответить Цитировать
    82/1157
    + 16
  • [04.05.13 1:34:03] Yuri Aroustamian Jr.: с кем бы поиграть
    [04.05.13 1:34:13] pkmikhail: с кану?

    Кану, конечно, будет рад, но неохота прямо так разбрасываться деньгами. Тем более, что я даже против средних и сильных по меркам мидстейкс канадцев иду в приличном минусе. Конечно, тонны ошибок совершал в матчах с ними, но и они ошибались не меньше, а то и больше! И план на игру у меня часто был лучше. ВТФ? Диспа?
    Ответить Цитировать
    83/1157
    + 0
  • Сколько столов играешь максимум против разных опов?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Lilu_Booba, с десктопа могу играть 4 стола с регом и 2 с фишами или 4-5 с разными фишами, с ноута в любом случае больше четырех в сумме не могу играть, да и такие возможности выпадают довольно редко. Когда у тебя 2 стола на 1-2к, какой-нибудь 50бб стол со средним по силе фишом на нл200 предпочитаю вовсе отрубить к хуям, чтобы не отвлекал. В целом не могу назвать себя мастером мультитейблинга, потому что варкрафты-старкрфты прошли мимо меня, и чем меньше столов – тем увереннее играю.
    Ответить Цитировать
    84/1157
    + 1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57036

    Юра, разложи ребятам по полочкам...
    Ответить Цитировать
    2/18
    + 1
1 7 8 9 10 29 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.