Poker Dnevnik

51
sandstone96
Катаю и учусь катать
Статистика
Статистика
51
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-393
  • Постов
    220
  • Просмотров
    30,740
  • Подписок
    51
  • Карма автора
    +1,306
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10 12
  •  sandstone96, напомнило, как я бился с префлопом впип 35-40, и стилем агрессивная макака

    Лето 2019( я посчитал что покер это моё, и я смогу зарабатывать в мтт) 

    Утром шел на три подхода круговой тренировки на турники.

    Потом завтрак и зубрёжка табличек из курса петранжело по мтт(1000$ цена, подарил доступ друг) 

    Потом просмотр вода, следом встреча с оффлайн каталой и просмотр вчерашнего видео из курса с моими пояснениями(повторение мать учения)

    Вечером вторая тренировка на турниках

    К чему я это, то что к маю 2020 я уже играл все свои любимые турниры от 22$ до билдеров по 500.

    А все началось с префлопа

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  •  neopusher, ну трабл в том, что для кого-то они дефолтные, а для меня нет. И я разбираю для того чтобы задрочить этот префлоп. Это не так скучно как сидеть три часа тыкать freebetrange.

    Ответить Цитировать
    93/137
    + 1
  •  neopusher, ну и мне нужен какой-то ориентир, на что опираться. Это в целом могут быть и статичные таблички префлопа что мне дали в фонде, и динамичный солвер. Суть от этого не поменяется.

    Ответить Цитировать
    94/137
    + 0
  •  sandstone96, говорят курс падса очень эффективный , но его я уже не смотрел

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  •  neopusher, Да обучающей инфы вагон и маленькая тележка, просто я не могу проглотить все сразу. Нужно время. Надеюсь через полгодика будет уже другой уровень игры.

    Ответить Цитировать
    95/137
    + 0
  •  sandstone96

    Я начинал с маленьких стеков в сторону дипов 

    Открывал табличку 10-15бб и учишь пре утг в этих стеках, выучил, пошел средние позиции, и так далее

    Может я уже сильно отстал от всего этого, но на мой взгляд, лучше два месяца потратить на такую зубрёжку 

    Чем год на всего по чуть-чуть

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  •  neopusher, нужен скелет (иначе на что ты будешь наращивать новые знания), типа следом мышцы, а потом уже сальцем обрастать, типа игра сб вс со, бтн и так далее

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Воскресенье вечерний прайм-тайм, максимум мин.итм, минимум дипов. Отыграл неплохо, плюс 10 бай-инов. График ев в зеленой зоне. Плюс 120 долларов (10БИ). Неплохо. 


    Слава, -2к хуйня, ты крутой игрок))

    Ответить Цитировать
    96/137
    + 2
  • sandstone96 @ 05.08.24 


    Слава, -2к хуйня, ты крутой игрок))

    Слишком много меня в этом блоге , это точно твой блог? 

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  •  nakazator95, точно точно, переживаю за тебя прост. 


    Удача - это каждодневные усилия, помноженные на количество попыток. 


    Ночь понедельника приносит капусты. Сессия +770$ (77 БИ АБИ11). Начинаю август бодро, стал меньше залипать в теорию и больше спать. Пока апает надо катать много-много. Ночь кормит, днем не катаю. Встаю часов в 7-8 вечера, ложусь к 11-12 утра. Организм перестроился - не клюю носом после пробуждения)) Веду график теории и практики. Сегодняшняя сессия закрывает двухмесячный мейк (дважды улетал на 100+ БИ, низы - 1200$ и -1500$) и даже на покушать осталось чутка. 

     

    График по покерным часам: 

     

     

    Первая отчетная неделя закрыта в 52,5 часа (42,5 часа катки и 10 часов теории). Если дальше держать такой темп - получится чуть больше 200 часов в мес (загадывать не буду, в конце по факту посмотрим). 

     

    График за сегодня (в дипах 9евбб): 

     

    Сегодня оформил две финалки на ГГ, рубильник открутили в сторону апстрика: 


     

     

    В верхней bvb А5о<77, в нижней JJ в 4 максе (чипак спокойный аккуратный фиш с трибетом ноль, грамотно отыграл исм с 5 короткими стеками, но увы - раздали мертвую JJ vs QQ). Пересел с Кингов на АСР, был дип в боски и ПКО 16.50, но нигде не крутанулся - мин кэш везде. 


    Очень плохой спот отыграл в топ 40 двухдневного ПКО на Айпокере по 7,50. Чел открыл с катофа 40бб, колл в холодную бтн 30бб, я кол на бб 12бб. Флоп КJ2, у меня K6s .Чел треть в двоих - я засунул по флопу свои 10бб (посчитал что есть достаточно фолд эквити в такой стадии). По итогу показали АА - мы не переехали. Как-будто переиграл руку. 

     

    Катаю дальше, че поделать. В конце месяца планировал перебираться в Минск, если проблем с выездом не будет. Там уже открываются перспективы катать винамакс/пс/восьмерки. На Чико чет забил катать. 


    Новая аватарка на покерке аурит, получается) 


     

    Ответить Цитировать
    97/137
    + 8
  • sandstone96 @ 06.08.24 

    В конце месяца планировал перебираться в Минск, если проблем с выездом не будет.

    А какие могут быть проблемы с выездом?

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  •  avt08us, Да без понятия, я очень долго не ездил никуда. Я типа без отсрочки от армии. А в РФ сейчас тем кто не  служи крутят гайк в плане прав и возможностей.

    Ответить Цитировать
    98/137
    + 0
  •  sandstone96, или я от жизни отстал или пока еще гайки не крутят, но законы под это приняли, да. Но ты пишешь про Минск. Уж туда то точно никаких проблем. Даже в самый разгар моби выезжали 99,9% желающих.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  •  avt08us, о, тогда точно проблем никаких быть не должно.

    Ответить Цитировать
    99/137
    + 0
  • Сегодня чутка выиграл денег, в целом неделя идет вот так: 

     

    График за неделю такой: 


     

     

    Сегодня был топ 16 в Боски, мужественно засунул свои 4бб с парой девяток. Показали тузов, я не переехал. 


     

    Выиграл денег на айпокере: 

     

     

    Глобально ничего нового, писать полотна пока не о чем.

    Ответить Цитировать
    100/137
    + 5
  • Подумать об этом на досуге: 


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=168522&view=findpost&p=7865221

    Ответить Цитировать
    101/137
    + 0
  • Ответить Цитировать
    102/137
    + 1
  • Ответить Цитировать
    103/137
    + 0
  • Новая неделя - новые часы катки. По графикам вот так (форум почему-то сжимает изображение, чтобы увидеть четко нужно нажать на изображение): 

     

    Воскресенье-понедельник играл плохо, нужен был отдых. Заметил что мне становится похуй как я отыгрываю тот или иной спот, мозг сигнализировал alarm и нужно было сделать паузу. Сегодня вышел первый день с выходных, график говна:

    Но удалось выиграть денег: 

    Плохо раздуплился после отдыха, начал минус 16БИ, но справился неплохо отыграть один дип (кроме хедзапа, его сыграл отвратительно). Закончил +45БИ. Был тильт первые часа три после начала сессии, потому что не понимал: как так можно плохо играть. На второй волне загрузки турниров уже успокоился и взял себя в руки, даже догрузил лишний час в загрузку (обычно гружусь часа четыре-четыре с половиной, сегодня подгружал почти шесть часов турики). Радует, что я наконец осознаю как работает мое эмоциональное состояние и как его менять. 


    На самом деле, постфактум поразмыслил почему пришел тильт ( казалось, будто я с ним совладал). Мне кажется, дело в желании наконец-то выиграть деньги не для того чтобы потратить их на закрытие мейка, а чтобы закрыть пакет и вывести на жизнь. Я весь июнь и большую часть июля сидел в мейке, потом его почти закрыл (был минус 1500$, потом минус 400$, потом снова минус 1200$). В конце июня пошла зеленая полоса, я закрыл мейк и болтался около нуля. Для меня было очень важно не залезть в мейк снова в краткосрочной перспективе. Я понимаю, что это не профессионально, но когда ты выигрываешь турнир-другой, а не копейки с этого не получаешь - ну слегка давит психологически. Посмотрим как будут дальше обстоять дела. 


    Завтра у меня аж две тренировки: одна в конфе Наказатора, вторая в фонде конкретно по моей игре в дипах. Должно быть интересно. Бонусом в свободное время надо сесть и разобрать сегодняшнюю финалку в софте, есть много не очевидных спотов. 

     

    Я попросил поменять себе тренера в фонде, новый тренер глянул запись одной из моих лайв сессий и сделал следующее резюме: 

     Интересные споты на которые мы обратим внимание. В целом там всё по делу. Есть споты которые ты отыгрываешь так, как не многие могут отыграть будучи лвлвом выше твоего. Ну и есть споты где идут заливы от очевидных, на мой взгляд, вещей для бейсика


     

    Ну, есть над чем работать. 


    Из минусов: заметил что очень тяжело получается в многозадачность, надо с этим как-то начать работать. 

     

    Сори что перестал особенно что-то писать, мою жизнь поглощает покерная рутина. Катка, обучение, еда, сон. Начал потихоньку гулять, чтобы приводить как-то мозги в порядок + не трогать в выходные покер вообще. Да и в целом я катаю ночной лоу-афс, огромных постов с заголовками "я выиграл 20.000 в воскресном мейне" ждать не стоит имхо))

    Ответить Цитировать
    104/137
    + 10
  • Меня сочно отъебали на двух тренах за плохую игру. Ноль процентов осуждения, сто процентов понимания. 


    выписал немного тезисов с двух тренировок:

     

    надо понимать какой диапазон рук нам платит и ставить на Велью  целясь в этот диапазон

     

    Надо открывать так, как позволяют нам наши оппоненты. Дозволенность в ширине опенов определяется агрессивностью оппонентов

     

    Не принимать инста решения, думать над раздачей в моменте. Особенно если пуш короткого и мы можем плюсово поехать. Посидеть, посчитать сколько надо добавить. 

     

    (на обоих тренах разобрали раздачи где были нитовые пасы, хотя надо было ехать за нок)

     

    Не подгружать турниры, на которые тебе станет похуй, если будут более важные дипы. Отыгрывать каждый турнир солидно

     

    В стеке 10бб интересны нулевые пуши по совлеру если сижу в лайнапе с регами, если за столом половина фиши то не интересны

     

    Настроить бетслайзер в гг


     

    ———

    Сайзинг трибетов в дипах.

     

    Не отвлекаться от раздач на нотсы пока есть активные раздачи

     

    Отыгрывать все столы солид даже если есть активные дипы/финалки

     

    Убрать кнопочки на автодействия. Думать перед каждым решением.

     

    «Мы должны искать причины почему должны выкинуть, а не причины почему не должны открыться»

     

    Позаниматься ИСМайзер: ИСМ и финалки


     

    Если резюмировать обе трены:

     

    Лики с чем надо работать.


     

    Пушфолд в дипах (ИСМайзер) и на финальном столе. Много нитую. Сайзинг трибетов в дипах. Логика принятия решений - понимать лайнап, исходя из него принимать решения. Иногда нам не столько важно какая у нас рука, нежели какой лайнап. Много афк, пропущенных открывашек, пишу долго нотс - виснут активные раздачи. Сначала отыгрыш всех спотов, потом нотсы. Понять как записывать короткие и ясные нотсы.

    Интересно что понял, почему мы не хотим уводить некоторые руки в трибет и падать на 4бет пуш. Слава начал про это, мой тренер в фонде закончил. Плюс минус понял как «не сжигать эквити» руки.


     

    От себя добавлю что нужно выделять время над работу над игрой. Работаю мало и плохо, по всей видимости. Желательно отдельный день два в неделю.

    Изменить сетку (сократить впн, добавить чико). Впн не могу выиграть денег, надо попробовать грузить другие румы.

    Ответить Цитировать
    105/137
    + 8
1 7 8 9 10 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.