ДРОВА(ДУБ, СОС|

44
Статистика
Статистика
44
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    145
  • Просмотров
    19,702
  • Подписок
    44
  • Карма автора
    +725
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 6 7 8
  • январь

     

    1) 800+ по кассе - норм деньги для нл100, я считаю. В целом , как и писал было не до покера. первые 2/3+ месяца затянула на себя сборка компа, потом корона. Играл, что бы играть. Красную решил не держать выше 0, тккк хоть какие то принципы для этого я понял, с нынешней теоретической базой это не особо целесообразно и очень диспово. Плюс концентрации требует тоже больше, а как бы не до этого было.

    2) целесообразным вижу спуск на нл50, ткк здесь за 4 месяца так и не сподобился даже в 0 отыграть прерб. Еще за последние 2 месяца прям знатно потратился(НГ+комп), а профит покрыл при этом вряд ли многим больше 50% трат. Но начну все таки еще на 100ке в надежде на какой-то свинячий ап, мало ли. Своего рода лудомания короче. Но думаю, если пойдет в стандартном для этого лимита ключе, то до конца месяца уже точно не буду этот лимит докатывать. Правда игра сейчас в таком разобранном сотоянии, что боюсь и на нл50 может не сладко быть.

    3) Ткк железо обновил - ничего теперь мне не мешает начать люто дрочить солвер, но прям сильных надежд в этом направлении не питаю, много нюансов - правильно ли интерпретирую инфу, адаптирую итд, смогу ли заниматься систематически, и вообще насколько корректным будет мой подход в плане занятий. Вполне допускаю вариант что буду всажывать часы в самообучение, а по итогу ничего не будет меняться или будет становится хуже(грубо говоря). Но мне хочется самому через это пройти и попробовать на вкус. И если уж прям никак, подумаю о том что бы обратиться к кому то из тренеров. В общем с завтрашнего дня стартону понемногу(состояние еще очень не очень с ковидом).

    Ответить Цитировать
    100/103
    + 7
  • начал потихоньку вливаться в катку, ну как вливаться - полноценно уже катаю, дается довольно тяжело.

     

    но больше другого напрягает теория. Как водится решил начать с префлопа, но в этот раз не на основе базы, а на основе гто визарда и всяких слитых в паблик или подогнанных добрыми людьми расчетов того же симпла или в таком духе для определенных условий. По итогу пока одни проблемы:

    1) решил упрощать до шага в 25% (тоесть частоты 0,25,50,75,100), подумал что вероятно в каком то виде смогу рано или поздно усвоить. Не подумал лишь о том что такие частоты я задаю для оупен рейза и уже начиная с колов 3бета+ они начинают дробиться и добавляется еще огромное количество частот.

    2) так или иначе первый пункт можно подогнать под удобоваримый, но суть в том что если брать разные ренжи они просто будут порой очень сильно отличаться друг от друга( а проверить на идентичность возможности нет, ткк везде есть ряд отличий, начиная от сайзов, предполагаемого рейка, условий и тд, найти какую то закономерность с темы обрывками, которые есть на руках для меня пока не представляется возможным)

    3) даже если закрывать глаза на разность префлоп решений, можно найти какие то руки которые так или иначе попадаются в ренжах 3бета,колла 3бета и дальше(имеется ввиду маргинал типа к7с в каких то ранних позах) и типа может в этом и есть какой то смысл, но я их не играл вообще никогда, хз в общем.

    4) когда то мне попалась тренировка джейсера по префлопу(уже наверно очень старая) где он ученику доносил мысль, что не должно быть ренжа 5бета против ранних. Ей я и следовал все это время, более того как по мне показывала она себя не плохо и имеет очевидные плюсы. Но солверы на этот счет совершенно другого мнения. Еще кроме уже классических А5с, могут подпушивать что то типа АТс или ТТ. И на условных нл25-50 когда я там играл, это чистое самоубийство как по мне. На 100ке все пошире, но тоже хз.

     

    Ну и еще довольно много нюансов. В моменте уже подумал через аффа получить симпл и самому считать, но это же огромное количество времени(при условии, что сам я в расчетах не ошибусь и в таком духе). Купить где то готовые решения(которые опять же будут отличаться от всех других, иметь уский набор условий и при этом стоить на уровне того же симпла), тоже немного прохладная история + часть из перечисленного выше они за меня не решат.

     

    Так что такое, по итогу на распутье между оставить все как есть(ну или слегка видоизменить) или же привнести местами довольно серьезные изменения и уповать, что мне повезет. Потому как в первую очередь сейчас хотелось бы уделить внимание именно постфлопу, а к префлопу вернуться при необходимости спустя несколько месяцев, как минимум.

    Ответить Цитировать
    101/103
    + 5
  • Пати поменяли систему часов с удвоенным рб. Теперь это 2 окна в сутках по 4 часа. Днем и ночью.

     

    Решил частично вписаться и играть некоторые дни, хотя навскидку минусов пока больше чем плюсов

    1) я фишей мечу в основном 2мя цветами, первые те, которые прям доказано заливают(таких меток мало к сожалению). А вторые это те от которых я видел лимпы, мин 3беты, етц, но не видел явных жирных дыр(таких уже поболее). Но при том что онлайн на фастфорварде достигает 140+ в удвоенные часы, первых вообще может не быть, а 2х 2-3, остальное реги разного уровня.

    2) игра в глубине. По сути так как нужно играть 4 часа к ряду, начиная со второго получается что игра переходит в 200+ бб глубину, а нередко и 300+. И в такой глубине приходится играть именно с регами(и вероятно часть их них куда более искушена в такой глубине чем я, ткк играть в такой глубине на рег столах это совсем другое по ряду причин). Раньше не выпадало возможности осознать насколько это меняет игру, вот прям другая дисциплина(не настолько как условный спины или мтт, но все же).

     

    По итогу откатал где 10+ часов с начала обновленной акции, строго в 0. С одной стороны если бы грубо не ошибался в глубоких стеках думаю баксов 300 сверху мог бы заработать, с другой ран при этом по ощущениям был выше среднего, поэтому на дистанции под большим вопросом ожидание в таких условиях.

    Ответить Цитировать
    102/103
    + 6
  • Я уже подзабыл, на фф столах перезаходить и опять играть в 100бб нельзя?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • я сам специально не смотрел(судя по всему пока что), но видел у лейзидога в блоге кто-то предъявлял, что он стек обновляет вопреки,якобы, правилам. И еще в каком-то блоге что-то подобное видел. В целом думаю, что все в ручном управлении - типа сам рум не следит и предупреждения возможно какие-то дает после того как кто-то на кого пожалуется. (реги за которыми хватает внимания следить не обновляют стеки, изза чего в том числа по прошествию какого-то времени можно попадать за столы 4-6 чел с200бб+ стеками и это не прям редкость)

    Ответить Цитировать
    103/103
    + 1
  • Roxx, ну можно еще один стол из пяти не снимать для вида  

    Ответить Цитировать
    11/11
    + 1
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.