Всем ёё. Закончился MDL, хотя для меня он и не начинался, к самому старту заболел и всё просрал. В целом уровень игры был слабый, удивили китайцы, которые вообще не вышли из группы. А так же TNC в финале, просто безыдейная игра, фид в разных частях картах.. складывалось впечатление что это играет Вега, а не Тнц. Только и думал, что они выиграли ВП, как прошли до финала итд. знатно подгорёло. То что выиграли OG, вообще ничего не говорит. как были днарями так и остались. Нотейл как тянул, так еще больше тянет на дно. Вся команда отдувается.
Сегодня старт саммита. Если честно, то не нравится этот турнир т.к ночной, все игры размыты, в плане времени. за почти 8-9 часов будет сыграно всего 3 игры, риали? очень мало. Приходится перестроить режим,но что поделать. хочется под новый год плотно поработать. Хорошо что после саммита, будут квалы ESL one Genting , там можно будет помарофонить и поработать.
Как и грил что ставить заранее это ошибка, но в целом мини картину можно нарисовать по сегодняшним играм :
Col vs Kinguin. Колы должны, состав мне нравится, не хватает буквально немного чтобы биться с другими грандами. Что касается кингуин, то это их 2ой лан, парни молодцы, перспективы вроде какие-то есть, но до победы врятли им хватит. карту по силам отжать, но победить вряд ли. Итог - победа колов.
VP vs Sacred. Хоть и ВП с заменой, на мдл показали что с иваном-баланаром вполне могут конкурировать. Поэтому с командой из южного региона победить не составит труда : 2-0.
EG vs Kinguin. Если честно, то ЕГ не вызвали каких то бурных эмоций на дримлиге,но ег есть ег. Наверняка зольют первую карту, но выиграют серию.
Как то так. Группа работает, кто хочет подключиться - велком. Создали еще группу в
вк, пока тусккло и блекло , будем развивать. Очень хочется набить карманы до НГ, поэтому весь Саммит, квалы на Eсл, другая ересь типа продота капа будет тоже освещаться. Гл Хф ;)