Trim @ 14.12.2016
Вообще, если честно, не понимаю, зачем в таких городах как Москва или Питер нужны машины по 200 и более л.с.?
Trim @ 14.12.2016
По-моему, главным критерием выбора в наше время, должна быть надёжность авто и умеренный уровень цен на обслуживание.
Trim @ 14.12.2016
Вообще, если честно, не понимаю, зачем в таких городах как Москва или Питер нужны машины по 200 и более л.с.? Ну если вы, конечно, не стритрейсер 18 лет отроду:) Где эти лошади использовать? А главное, зачем? :)
Spark @ 15.12.2016
Все так думают ровно до того момента, пока сами не сядут за машину с мощным мотором. Это комфортный обгон на трассе, это лёгкое перестроение в более быстрый ряд в городе, когда можешь за секунды набрать нужную скорость, чтобы не тормозить поток.
Генр @ 15.12.2016
для обгонов по двухполосной загородной трассе, например
CHbI @ 15.12.2016
Trim, это ты исчо на газ 31029 не ездил+), машина которая долго разгоняется и долго тормозит+)
Trim @ 15.12.2016
Конечно, сколько людей - столько мнений, но вообще, на среднемощной машине таких проблем быть не должно, если вы, конечно, не обгоняете машины идущие по 150 км/ч и если вы не любитель играть в шашки на дороге. :))
Trim @ 15.12.2016
Можно эти деньги более рационально вложить в комфорт или безопасность того же авто.
Trim @ 14.12.2016
Вообще, если честно, не понимаю, зачем в таких городах как Москва или Питер нужны машины по 200 и более л.с.? Ну если вы, конечно, не стритрейсер 18 лет отроду:) Где эти лошади использовать? А главное, зачем? :)
По-моему, главным критерием выбора в наше время, должна быть надёжность авто и умеренный уровень цен на обслуживание, а не топовый бренд и турбина под капотом. Надеюсь, масштабы необоснованного завышения цен и наебательства в сервисах, особенно у официалов, известны любому более-менее опытному автомобилисту.
Ignat @ 16.12.2016
Как ты это себе представляешь?) т.е. вместо того, что бы взять БМВ, инфинити ....с 320 лошадей, ты предлагаешь.....на какой комфорт и безопасность еще денег потратить за счет уменьшения лошадей?) купить еще пару подушек из пера в салон?) или как? 99% машин с нормальным количеством лошадей - автоматом имеют соответствующий комфорт и безопасность. Ну я не беру во внимание какие-нить стритрейсерские варианты.
Anubis666 @ 16.12.2016
Какие же вы скучные. Когда тебе еще будет 20-30 лет? Когда у тебя еще будет крутая тачка, девчонки , и прочее. Потом? Прискорбно так жить ....