Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

1793
Статистика
Статистика
1793
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-17
  • Постов
    19,401
  • Просмотров
    4,923,149
  • Подписок
    1,793
  • Карма автора
    -1,733
Лучшие посты читателей
1 675 695 696 697 698 717 971
  • Один бесплатный опцион для всех пользователей дефи до 31 Августа.

     

    - покупаем опцион размером 0.8888 ETH со сроком 1 день
     

    - отправляем свой адрес в директ https://twitter.com/HegicOptions

    - 1 сентября получаем возмещение всех затрат
     https://t.me/hegic_cis/1803

     

    фриролл, я нажил соточку. Первый мой опцион, хоть разобрался, что это такое. 

    фриролл, конечно, если возместят.

    Ответить Цитировать
    63/88
    + 0
  • Ivikt @ 13.08.21 

    Один бесплатный опцион для всех пользователей дефи до 31 Августа.

     

    - покупаем опцион размером 0.8888 ETH со сроком 1 день
     

    - отправляем свой адрес в директ https://twitter.com/HegicOptions

    - 1 сентября получаем возмещение всех затрат
     https://t.me/hegic_cis/1803

     

    фриролл, я нажил соточку. Первый мой опцион, хоть разобрался, что это такое. 

    фриролл, конечно, если возместят.

    спасибо

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ivikt @ 13.08.21 

    Один бесплатный опцион для всех пользователей дефи до 31 Августа.

     

    - покупаем опцион размером 0.8888 ETH со сроком 1 день
     

    - отправляем свой адрес в директ https://twitter.com/HegicOptions

    - 1 сентября получаем возмещение всех затрат
     https://t.me/hegic_cis/1803

     

    фриролл, я нажил соточку. Первый мой опцион, хоть разобрался, что это такое. 

    фриролл, конечно, если возместят.ну

    Дефи на было пользоваться до 10 августа?

    Ответить Цитировать
    12/16
    + 0
  • sackett, не знаю, предполагаю что до покупки опциона. Откуда такая инфа?

    Ответить Цитировать
    64/88
    + 0
  • Ivikt @ 14.08.21 

    sackett, не знаю, предполагаю что до покупки опциона. Откуда такая инфа?

    Тоже предположение. (Пост был от 10 августа.) Ну, скорее всего, я не прав.

    Ответить Цитировать
    13/16
    + 0
  • Нормально так Solana подлетела. Исторический максимум показала

    Ответить Цитировать
    49/84
    + 8
  • Ребят, для тех, кто пытается спекулировать на NFT и ищет всякие перспективные коллекции, я сделал очень крутой отчетец.

     

    Причем почти день убил на наиболее интересную часть отчета: изменение распределения НФТшек коллекции с течением времени. Но именно эта часть, как по мне, наиболее полезная, т.к. отражает на сколько активно проект пиарится и распределяет свои токены в массы.

     

    Вот вам несколько таких графиков разных коллекций (в отчете в верху можно вставить адрес любого смарт-контракта НФТ коллекции, для удобства топ500 крупнейших коллекций, торгуемых на Opensea, я вывел в таблице внизу страницы, но по сути можно вставить адрес и коллекции не из топ500):

     

    1. Boredape – лидер по продажам через Opensea:

    Видно, как на графике слева зеленая часть активно выдавливает желтую и красную. Значит токены активно переливаются розничным держателям (держащим 1 или от 2 до 5 НФТшек на кошельке). Ну и видно, что кошельков с 250+ НФТшками в начале было довольно много, но потом их количество резко сократилось.

     

    2. Meebits от создателей КриптоПанков (топ3 по продажам на Opensea):

    Большую часть держат киты (почти половина у оранжевых и красных) и ситуация вообще не меняется с течением времени. Токены не распределяются. Киты могут создавать искусственный дефицит, хотя у них дофига этих НФТшек.

     

    3. Pegz – небольшая коллекция с 29го места по продажам Opensea:

    Выпускают токены постепенно с примерно одной и той же скоростью. Но желтая часть прирастает – значит текущие держатели продолжают накапливать выходящие новые НФТшки.

     

    4. PudgyPenguins молодая коллекция и уже в топ4 по продажам:

    Активно распределяет токены по разным адресам. Китов изначально почти не было. Стремительно уменьшается доля токенов, хранящихся от 6 до 25 НФТ на одном адресе. На мой взгляд, ситуация немного противоестественная, если сравнивать с другими коллекциями. Хотя может это в силу специфики самой коллекции или её молодости (запуск попал на самый хайп).

     

     

    Так что пользуйтесь этим отчетом (имейте в виду, что на загрузку всей статистики по коллекции уходит около минуты в среднем).

    Ответить Цитировать
    199/361
    + 27
  • Бинанс, без кус - все.

     

    https://twitter.com/cz_binance/status/1428614958846148609?s=09

     

     

    -Вы продаете крипту?

    -Нет, просто показываю.

    -Красивое )

    Ответить Цитировать
    76/84
    + 15
  • Easy_Come_Easy_Go, поприжали их. Хотят быть беленькими.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • думаю это хорошо для индустрии и бинанса

    ещё бы на биржу вышли...бнб токен, тогда в небеса улетит)

    Сообщение отредактировал Friend_ - 20.8.2021, 13:27
    Ответить Цитировать
    38/145
    + 1
  • Easy_Come_Easy_Go @ 20.08.21 

    Бинанс, без кус - все.

     

    https://twitter.com/cz_binance/status/1428614958846148609?s=09

     

     

    -Вы продаете крипту?

    -Нет, просто показываю.

    -Красивое )

     

    Следующий этап - автоматический обмен с налоговыми органами.

    Ответить Цитировать
    8/28
    + 6
  • Easy_Come_Easy_Go @ 20.08.21 

    Бинанс, без кус - все.

    На проекты внутри BSC и сам BSC это тоже распространяется?

    Ответить Цитировать
    11/12
    + 0
  • semen77 @ 20.08.21 

    Easy_Come_Easy_Go, поприжали их. Хотят быть беленькими.

    если кто помнит, на бинанс было несколько крупных переводов на 80к+ эфиров с биржи WEX. После того как это заметили, поинтересовались у бинанс что они будут делать, бинанс ответили что заблокировали их у себя и вроде как вернут пострадавшим. На этом история заглохла.

    Ответить Цитировать
    13/81
    + 1
  • подскажите куда можно положить эфир в стейкинг?

    про конвекс и стейкинг на биржах в эфир2.0 знаю

    Ответить Цитировать
    39/145
    + 0
  • Friend_ @ 22.08.21 

    подскажите куда можно положить эфир в стейкинг?

    про конвекс и стейкинг на биржах в эфир2.0 знаю

     

    Ответить Цитировать
    19/22
    + 6
  • Тебе нужен https://www.twitch.tv/bmkibler

    Ответить Цитировать
    74/86
    + 0
  • Всё, заканчиваю с разными отчетами по NFTшкам.

     

    Теперь можно копаться изучать. Хотя все равно каждый раз смотрю с мыслю, фу, ну че за шляпа и кто её за такие бабки покупает. Блин, а потом еще и перепродает в тридорога. Но не буду в сотый раз об одном и том же.

     

     

    Короче, отчеты:

    1. Общий отчет по Opensea

    Объемы торгов, комиссий, самые дорогие комиссии и крупнейшие продажи NFT в разных срезах и представлениях.

    Дает общее представление о происходящем на NFT рынке.

     

    В отчет попадают только продажи коллекций, построенных на индивидуальных смарт контрактах, НФТ которых проданы через Opensea. Крупнейшая коллекция NFT - CryptoPunks, торгуется через свой маркетплейс, для сравнения сделал такой небольшой отчет CryptoPunks vs Opensea

     

    2. Индивидуальный отчет по коллекциям NFT (коллекцию можно выбирать самому).

    а. По коллекциям, работающим на индивидуальных смарт контрактах – большинство дорогих коллекций именно такие.

    Берем ID коллекции (например, из таблицы Top 500 Collections там же в верху страницы отчета) и вставляем в поле "1. NFT Contract address", отчет выдаст кучу разной инфы по коллекции, её продажам, ценам и распределению между коллекционерами. 

    А вообще, можете открыть любую NFT с сайта Opensea, адрес страницы будет примерно такой: https://opensea.io/assets/0x240eb6b465f61dfc965053791f963cd0f0e4fdb0/7297 . Где 0x240eb6b465f61dfc965053791f963cd0f0e4fdb0 - это адрес смарт-контракта коллекции (ID коллекции), а 7297 - это ID конкретной NFT в этой коллекции.

     

    б. Отчет по коллекциям построенным на смарт-контракте Opensea Shared Storefront. Через etherscan эти коллекции не найти, т.к. у них нет своего смарт-контракта, они доступны только внутри специального контракта Opensea. Это делает их куда менее функциональными, как NFT, но позволяет экономить хренову тучу комиссии за создание NFT (не платить по 30+$ за минтинг каждой карточки, а обойтись буквально парой десятков баксов за выпуск неограниченного количества карточек). Тем не менее, даже среди таких коллекций есть свои миллионники (по общим продажам, штучно только одна такая NFT была продана более чем за 30к баксов).

    У таких коллекций есть только свой внутренний для Opensea идентификатор, поэтому в отчете их проще определять по Id какой-либо транзакции. Если найти транзакцию в etherscan, то в разделе Transaction Action там будет указан какой-то длинный Token ID. Вбиваем этот Id в конец этой ссылки: https://opensea.io/assets/0x495f947276749ce646f68ac8c248420045cb7b5e/ и смотрим, к какой коллекции принадлежит этот токен (0x495f947276749ce646f68ac8c248420045cb7b5e - это адрес смарт-контракта Opensea Shared Storefront).

    Соответственно, и для фильтрации нашего отчета по какой-либо коллекции нужно указать Id какой-либо транзакции перевода NFTшки этой коллекции. Например, есть вот такой PixelCat https://opensea.io/assets/0x495f947276749ce646f68ac8c248420045cb7b5e/108510973921457929967077298367545831468135648058682555520544975137137961730049 (видим длинный tokenId и адрес Sotrefront контракта - 0x495f947276749ce646f68ac8c248420045cb7b5e, значит это Storefront коллекция). Смотрим ниже, находим какую-либо продажу этого токена, открываем в etherscan (ссылка в колонке Date), копируем Transaction Hash и вставляем в наш отчет, он пересчитается и выведет данные по коллекции PixelCats. Ну либо просто копируем адрес из колонки rnd_tx_hash для нужной коллекции из таблицы Top 50 Storefront Collections.

     

    Storefront отчет выглядит похожим на отчет по обычным коллекциям NFT, но в него я добавил еще полезный радел с выявлением подозрительной активности в коллекции (когда какой-то адрес покупает преимущественно только NFT этой коллекции (более 75% покупок относится к выбранной коллекции)), т.е. транзакции, которыми похоже просто нагоняли объемы в коллекции. На основной отчет по коллекциям руки так и не дошли это перенести, потом как-нибудь сделаю. Тут же делал больше для себя, т.к. хотел изучить на сколько активно используется накрутка объемов в таких коллекциях.

     

    3. Небольшой отчет по top500 наиболее успешным трейдерам.

    Тут учитываются только перепродажи: какую-то NFT купили, а потом продали дороже. Сколько денег потрачено на NFT, которые все еще висят у этого трейдера не учитывается. Также из отчета вырезаны продажи дороже 100к$ (чтобы сгладить диспу).

     

    Первой таблицей в этом отчете идет список коллекций, наиболее активно скупаемых этими топ500 трейдерами (сам список топтрейдеров идет ниже). В списке коллекций считаются значения: сколько трейдеров из топ500 покупали NFT этой коллекции, сколько штук в сумме и по какой средней цене, а так же эти значения за последние 3 дня, последнюю неделю, последние 30 дней (чтобы отследить, свежий ли это интерес к коллекции у топтрейдеров или растянут по срокам).

     

    Адрес коллекции можно вставлять в отчет 2а (storefront (отчет 2б) там только одна коллекция в топ500, вроде) и получать подробную инф по коллекции.

     

    4. При желании, можно вбить адрес кошелька какого-либо трейдера в этот мини отчет по трейдеру и посмотреть на продажах NFT каких коллекций он сделал большую часть профита и увидеть список его перепродаж, отсортированный по размеру профита.

    Ответить Цитировать
    200/361
    + 24
  • Как пример, с помощью отчета по топ500 наиболее успешным трейдерам легко можно выделить следующие коллекции:

    1. Ready Player Cat. 49 топов купили 183 таких НФТ за последние 3 дня (и это все, что купили за последние 7 и 30 дней, т.е. это свежая коллекция и уже с интересом у топов).

     

    2. KrazyKoalas. 45 топов купили 231 НФТ за последние 3 дня. 50 топов 333 НФТ за неделю. Это же количество за последние 30 дней (т.е. скупать начали только неделю назад).

     

    и другие...

     

    Это просто для примера, как читать этот отчет.

    Ответить Цитировать
    201/361
    + 10
  • https://youtu.be/7agKd6DF4Xc

    Если вдруг кто-то пропустил(200к). Можно начинать смотреть с 4-5 минут

    Ответить Цитировать
    17/79
    + 6
  • На койнлисте новый сейл IMX. Кто что думает?

    Ответить Цитировать
    32/46
    + 0
1 675 695 696 697 698 717 971
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.