popolop @ 20.1.2013
С завтрашнего дня буду запускать "ЧЕРВЯ"!
popolop, давно пора запустить куда нибудь "червя", уже тридцатка тебе как никак.
з.ы. Лучше публикация скринов ставок чем своего "червя", хотя, как ты считаешь второе будет интереснее для дневника
.