888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 49 69 70 71 72 91 261
  • Ещё вопрос. Изменился номер телефона у меня. Хотел исправить в профиле, но смс не приходят на телефон. Кто сталкивался?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • День добрый!
    Не могу получить ссылку.
    Всё замирает вот в таком виде

    lKS94V.jpg



    Так же хотел бы поинтересоваться какое время занимает верификация документов?
    Уже пошли пятые сутки, а воз и ныне там...

    Ник на 888 идентичен.


    И последний вопрос. Если верификация происходит так долго, могу ли я вывести деньги через другого игрока или я получу за это банхаммером по голове незамедлительно?
    Сообщение отредактировал DukeHTower - 8.7.2018, 13:25
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Александр «Biack88» Трофимов выиграл тысячник на 888poker

    Вновь представители русскоговорящего покерного сообщества опровергают тот факт, что в июне-июле всем покерным профессионалам просто необходимо устремиться в Вегас в погоне за золотым браслетом. Некоторые профессионалы, несмотря на общий тренд, остаются дома и наживают в онлайне.

    На прошлой неделе на 888poker больше других отличился россиянин «Biack88», выиграв самый дорогой турнир воскресенья The Whale с бай-ином $1050. Победа позволила ему заработать $20 000. Второй российский топ-1 воскресенья в турнире The GREAT 8 оформил «Dablinov». Победа в турнире за $88 принесла ему $3897. На 7-м месте в этом же событии финишировал «galan8» из Украины, получив $627 за труды.

    Финальный стол еще одного мейджора 888poker The Mega Deep с бай-ином $215 обошелся без наших игроков. Первую строчку здесь занял «shadinho888» из Мальты. Его приз составил $15 187. Заслужил упоминания также шведский профессионал Робин «Inho» Илитало — он закончил турнир на 7-м месте, получив $2625.
    259/334
    Ответить Цитировать
    1
  • DukeHTower, если вопрос еще актуален, то напиши в лс свою почту скину инструкцию по установке клиента. Личку тебе открыли.
    Maxxdoc, можешь написать в поддержку рума на почту russian@888poker.com или на support@888poker.com, но отвечают обычно медленно, поэтому проще позвонить по номеру +44 203 887 5550 звонок платный, дешевле со скайпа или viber стоимость около 2.3¢/минута. А карту лучше всего свою привязывать, потому что акк на тебя оформлен
    Сообщение отредактировал maxmilo - 23.7.2018, 18:58
    10/360
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, спасибо, большое за ответ!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    При запуске клиента, запросило обновление. После обновления не могу зайти в клиент, вылетает. Как можно откатиться на старую версию? Или нужно удалить клиент и заново поставить? Какие пути решения? Запустил VPM Monster - не помогло.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PaDONaK, лучше всего полностью удалить клиент по инструкции, которую описал представитель рума ниже

    Цитата (888 @ 9.1.2017)
    Проблема с запуском клиента (когда загрузка прерывается на картинке с флеш-роялем) в общем случае решается полной переустановкой клиента.

    Рекомендуется устанавливать новый клиент по ссылке на официальном сайте — самая свежая и рабочая версия всегда там.
    При этом ставить новый клиент нужно "начисто", то есть удалив все следы предыдущих версий.

    Для этого нужно:

    • удалить клиент 888poker;
    • вручную удалить папки:
    C:\Users\*USERNAME*\Documents\888poker
    C:\Users\*USERNAME*\AppData\Roaming\PacificPoker;
    • продвинутые пользователи также иногда чистят реестр посредством специальных программ.

    При этом если вы используете нотсы, не забудьте сделать резервные копии соответствующих файлов.
    11/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maxmilo @ 12.7.2018)
    Рекомендуется устанавливать новый клиент по ссылке на официальном сайте — самая свежая и рабочая версия всегда там.


    Спасибо, но как я понимаю, обновление, которое я по глупости запустил - это и есть установка самой свежей и рабочей версии, нее?
    Т.е., в моём понимании, я удаляю самую последнюю версию, а потом её же устанавливаю вновь.
    Наверное я не прав, но всё же прошу подсказать, всё верно ли? Или подсказать ссылку где скачать клиент, чтобы не блочился провайдером.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PaDONaK, лс тебе открыли. Напиши мне свою почту, я на нее скину инструкцию по скачиванию рабочего клиента.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 13.7.2018, 10:27
    12/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (888 @ 10.9.2015)
    Привет, GipsyTeam!

    Меня зовут Андрей, я официальный представитель 888poker на форуме.

    В этой теме я буду публиковать новости рума: свежие промо-акции, премьерные события в турнирном расписании, анонсы повышения гарантий и т.д. В общем, вся самая актуальная информация будет появляться тут.
    Вы со своей стороны оставляйте критику и пожелания на этот счет — и давайте вместе сделаем 888poker лучше.

    Как некоторые из вас уже могли заметить, на вопросы, связанные с работой рума, я отвечаю в соответствующей теме. Все, что касается технических проблем, недостатков работы саппорта, задержек с верификацией документов или кэшаутов, а также подозрений в мошенничестве — отправляйте туда.

    Здесь же мы обсуждаем новости и рассматриваем предложения по усовершенствованию турнирного расписания, кэш-игр, S’n’G и промо-акций.


    Здравствуйте, уважаемый представитель. Верификацию проходил, выводил деньги не раз в течении 3-х суток, но на этот раз выплата висит уже неделю!!! Вывод на Skrill. Саппорт, как всегда молчит, отослал уже несколько писем на разные почты. Прошу Вас помочь мне в данной проблеме. Ник на 888 GRV77. Заранее благодарен.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • gor77, можешь вот в эту повторить, чтобы наверняка увидел представитель.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 13.7.2018, 22:04
    13/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maxmilo @ 13.7.2018)
    gor77, можешь вот в эту ветку повторить, чтобы наверняка увидел представитель.


    В какую?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • gor77, ответил в лс)
    14/360
    Ответить Цитировать
    2
  • maxmilo, Спасибо, помогло!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PaDONaK, всегда пожалуйста)
    15/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц кручения колеса % непопадания в призы составил 100%-у меня одного такой выдающийся результат или еще кто поделится радостью
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bettorone @ 15.7.2018)
    Месяц кручения колеса % непопадания в призы составил 100%-у меня одного такой выдающийся результат или еще кто поделится радостью


    депозит сделай) процент измениться)) у меня подруга долгое время не делала депов на восьмерки и у нее все время пусто в колесе было, а я иногда депаю и у меня процентов 70-80 успешного кручения)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо)))эти жулики только этого и ждут)))Сделаю,как только предложат бонус какой-нить)))Буду ждать)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Великобритания выиграла конкурс 8-Team от 888poker в Главном событии WSOP 2018

    Тем временем, капитан сборной России Арсений Кармацкий прошел дальше всех в «Мейне» среди игроков 8-Team.



    Подводя итоги Главного события WSOP 2018, 888poker хотят еще раз вспомнить участников 8-Team, которые защищали цвета своих национальных команд под эмблемой "восьмерок".

    В день 1С Главного события Мировой серии 7 импровизированных национальных сборных начали выступление в рамках промоакции 8-Team от 888poker. По три представителя каждой команды вступили в борьбу за золотой браслет чемпиона мира — и за три путевки в WSOP 2019 Main Event. По условиям конкурса за определенные достижения в ходе турнира (проход в следующий день, чип-лидерский стек по итогам дня, самый дальний проход и т.д.) участники 8-Team получали очки. Команде, набравшей максимальное количество очков, полагалось три путевки в главный турнир следующего года.

    В итоге усилиями Криса Мурмана соревнование 8-Team выиграла команда Великобритании. И это несмотря на вылет в первый день «второго пилота» сборной Ниалла Фаррелла. Помог англичанину онлайн-квалифайер Билли Четтеуэй, который закончил первый день с крупнейшим стеком среди конкурентов по команде, и продержался до дня 4 Главного события. Впрочем, главным застрельщиком победителей был все равно Мурман — каждый следующий день Крис получал бонус за наибольшее количество фишек среди конкурсантов и уверенно вел свою сборную к победе.

    Единственной сборной, которой было под силу обойти англичан, оказалась 8-Team Russia. Новички Главного события Арсений Кармацкий, Дарья Фещенко и Георгий Филиппович совершили неплохой стартовый рывок и стали единственной сборной среди коллег по 888poker, которой удалось провести всех троих участников в третий день. Но на этом удача от россиян отвернулась — третий день закончил с фишками только Арсений. С этого момента началось противостояние 8-Team Russia и UK.

    На пятый день «Мейна» Кармацкий и Мурман остались единственными представителями 8-Team среди 310 уцелевших в Главном событии. Сборная Великобритании прилично опережала россиян, но у Арсения все еще был шанс вывести свою команду вперед. Для этого надо было выходить в день 6 при условии вылета Мурмана. При этом бонусы за Last Longer, переход в следующий день и наибольший стек среди конкурентов позволяли обойти британцев. Для остроты интриги капитанов двух соревнующихся команд посадили за один стол.

    Крис и Арсений покинули игру с разницей в полчаса. Мурман проиграл с ТПТК против двух пар, а Кармацкий чуть позже поставил с АК за утроение, но не усилился против двух дам. Так, несмотря на то что самый дальний проход записал на свой счет россиянин, общую победу в конкурсе праздновали британцы:

    1. 8-Team United Kingdom — 400 очков
    2. 8-Team Russia — 260 очков
    3. 8-Team Brazil — 260 очков

    Среди игроков 8-Team, которым удалось попасть в призы, лучшие результаты продемонстрировали:
    • Арсений Кармацкий — 268-е место и $42 980 призовых;
    • Крис Мурман — 273-е место и $42 980 призовых;
    • Педро Корреа — 356-е место и $33 305 призовых;
    • Билли Четтеуэй — 652-е место $21 750 призовых.

    Таким образом, российский капитан стал самым успешным игроком среди всех 8-Team, впервые выступая на Мировой серии. Поздравляем Арсения Кармацкого с отличным достижением!
    260/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Ана Маркес стала участницей команды 888poker



    Накануне старта Главного события WSOP на специальной вечеринке для медиа 888poker презентовали нового посла Team888 — испанку Ану Маркес. В конце прошлого года Ана вернулась в покер после продолжительного отпуска, а уже в марте 2018 выиграла турнир хайроллеров 888poker LIVE Bucharest. «Восьмерки» пришлись по вкусу сеньорите Маркес — на майской серии в Барселоне она вновь едва не вышла за финалку самого дорогого турнира фестиваля. А уже в июле подписала с 888poker спонсорский контракт.

    Если верить HendonMob, сумма призовых испанской покеристки в живых турнирах уже перевалила за $1,2 миллиона. Крупнейшим достижением ее карьеры по-прежнему остается топ-1 в Hollywood Poker Open, одном из побочных турниров во время WSOP 2013 года. Та победа принесла ей $320 189.

    После главного успеха своей карьеры Ана с головой ныряла в многомесячный гринд, потом вовсе порывалась завязать с покером, много путешествовала, заводила новые знакомства, занималась йогой и пыталась найти ответы на свои вопросы посредством медитации. Видимо, получилось!

    Сейчас Маркес играет турниры в свое удовольствие и, если верить ее коллеге по Team888 Натали Хоф, лучшей кандидатуры для пополнения команды рума нельзя и представить: «Я знаю Ану уже очень долго: она прекрасный друг и настоящий профессионал своего дела. А после того, как Маркес стала встречаться с WushuTM, для нашей немецкой тусовки она и вовсе стала как член семьи! Думаю, теперь наша команда — само совершенство!»



    Согласна с подругой и сама виновница торжества: «Я очень, очень счастлива! Коллектив 888poker — это настоящая семья. Вместе с ребятами чувствуешь себя как дома, где бы ты ни находился. Атмосфера в команде превосходная, и я уверена, дальше будет только лучше!»
    261/334
    Ответить Цитировать
    0
5219 постов
1 49 69 70 71 72 91 261
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.