Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.
GT+ — пиши в чат слово "ПЛЮС" и увеличь профит!
Чтобы увеличить шансы на успешный депозит и вывод через СБП вносите и выводите неровные суммы. Лучше отправить 3503 рубля, 5671 рубль, 16730 рублей, чем 3000, 3500, 15000.
Полностью исключить зависания можно только, используя криптовалюту и электронные кошельки.
Что делать, если завис депозит? Подождать 1-2 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать чек в PDF формате и выписку в PDF формате за дату платежа.
Что делать, если завис вывод? Подождать 24 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать выписку в PDF формате за период, который запросит оператор саппорта (обычно за последнюю неделю).
Что делать не нужно и бесполезно? Писать в саппорт каждый час/день и требовать моментального решения ситуации. Заявка на поиск передается платежному провайдеру. Сроки поиска суммы варьируются от нескольких дней до нескольких недель.
Крайне важно включить 2FA, т.к. участились случаи взломов
UPD.: Учитывайте, что адреса для пополнения криптовалютой могу периодически изменятся. Последнее обновление было от 07.02.2025
Проверяйте корректность адреса перед депозитом!
И к тому же на поздних стадиях турнира стеки у более чем половоины стола будут 30-40 блвйндов, стол 8 человек, итого в банке будет , к примеру 41 или около того блайнд на флопе и каждый, кто хоть как-то зацепился, имеет достаточные шансы пойти олл-ин, вот и будет форменный флипаут. Не будет такого, чтобы кто-то один выбил всех ставкой. Короче, бомбпоты - это для кэш-игр. Там они в чем-то даже и нужны, а то такая скукотища бывает, в турнирах же достаточно экшена и эмоций и без бомбпотов.
Pavel_Myln, На Чико уже есть. Значит рано или поздно эти маразматические турниры будут и тут. Единственное там они не пользуются спросом. Гарантии маленькие.
шашист @ 15.04.25На Чико уже есть. Значит рано или поздно эти маразматические турниры будут и тут.
А кто мешает сделать размер бомбпота в зависимости от среднего стека, чтобы от флопа было скажем 0,2-0,3 среднего?
Персонаж выше заведомо рассуждает от неадекватных условий и осуждает их. Почему только он думает, что у турнирных директоров так же хроническая лень к мышлению как у него?
При чём тут флипаут? Рассчитать страту в мультивей поте куда сложнее и опция бомбпота будет куда более скиловой, чем пушботинг (который тем более уже лет 15 как полностью посчитан и довольно примитивен)
vezhee @ 06.04.25Бомбпот делает во-первых нитовую игру менее обоснованной. Во вторых создаёт сложные поты, которые надо разбирать в мультивей на 8 позиций стартеров и 8 очередностей возможности сделать ставку. Плюс игра на последующих улицах. Что даже большинство регов сейчас ленятся посчитать и это добавляет игре и динамики и скила.
покажи мне регов, которые считают 4+ макс споты, тем более в ицм-е
я тебя опережу - их нет. ты 14 лет мтт играешь? сколько мультивеев считал в ицм-е ?
я кэш играю и готов подписать петицию или выйти на митинг ( шутка) , что бы убрали эти ебучие бум поты
Добавьте пожалуйста гипер сателлиты (или замените часть обычных) - на регулярные турниры, обычные оч часто не собираются, а то вы поставили эти гипер сателлиты на фазы царь горы - реально удобнее играть сателлит недолго - можно посмотреть как будут гипер саты собираться.
Добрый день. Много лет играю на ПД, правда, время от времени. Не являюсь профи, скорее фиш. Заскочи недавно в Холдем, вспомнить молодость( в основном играю ананас), да и просадил весь свой "золотой запас". Ну, думаю, не беда сейчас пополню. Пополнил, ток деньги не упали на счет. Написал запрос в поддержку, сказали ждите. А сколько ждать? Хотел пополнить другим способом (шкурка чешется), только теперь остерегаюсь. Кто подскажет, это обычная практика у ПД или ток мне "повезло" и каким способом лучше пополнять?
yoshimaru @ 15.04.25я кэш играю и готов подписать петицию или выйти на митинг ( шутка) , что бы убрали эти ебучие бум поты
Ну ты готов куда-то выйти, а ФАКТЫ говорят о том, что 85-90% игры переместилась на бомбпоты.
А так же то, что добавили 15-30+ столы и там постоянно идёт игра и сидят в основном реги с буста.
Видимо все они другого мнения?
vezhee @ 16.04.25Ну ты готов куда-то выйти, а ФАКТЫ говорят о том, что 85-90% игры переместилась на бомбпоты.
А так же то, что добавили 15-30+ столы и там постоянно идёт игра и сидят в основном реги с буста.
Видимо все они другого мнения?
они поэтому и играют пожизненно 15-30 и 25-50, иногда мигрируя на 5-10
Хотел бы у регов лимитов 50-300 поинтересоваться: Вы по ночам на столах без стримеров тоже постоянно видите любителей с впипом до 99(рук на 200-300), сидящих с стеками по 1000бб ? Новые имена, непомеченные цветовыми метками, в чат не отвечающие, которые заходят 1 раз, которых невозможно обыграть. За 20 лет карьеры как это обычно выглядело в других румах: Любитель мог раскачаться раз в год и до 1000бб конечно(обычно 5-6 би макс), потом проигрывал 1-2 стека и за 10 минут сливал все остальное. Слот на таком столе освобождался, только если у рега хватал инфаркт, тут же я просто Х*ею состав регов меняется трижды ибо на каждого наводишь, а он в минусе и ничего выйграть не может.
Так конечно интересуюсь мимо форума, замечают и другие, но темы ни 1 нет. Учитывая, что даже на ГГ откровенного суперюзера СБ сама спалить не смогла, то что говорить за ПД. И кстати ПД единственный рум, который не дает постфактум скачать руки.
elmashboec99 @ 16.04.25они поэтому и играют пожизненно 15-30 и 25-50, иногда мигрируя на 5-10
Слушай, я не хочу переходить на личности, но не все должны куда-то стремиться в небеса, а реги типа паддингтона, франефа, удочка, пукича, лаки777, игоре1, ньюби, тёмыча, каптонтапка,... ну и ещё минимум человек 15, это те кто делает 400К+ в месяц и может не Трутеллеры, но и не лошки никак.
Я уж не говорю, что полунулевые реги типа игрока онлайн, генико или драйбуса - так же с удовольствием заходят и сидят.
И мало ли что кто-то там готов что-то подписывать. Он просто ленится сесть и разобрать эти сложные мультивей поты, потому что ему хочетсья вечно сидеть и эксплуатировать эту его одну и ту же страту и жить на сотку рейкбека.
А мне лично надоели эти состав, когда за 20-30 раздач набирается максимум один банк на 5ББ. ну давайте петиции писать, чтоб это навечно болото сохранить.
vezhee @ 16.04.25Слушай, я не хочу переходить на личности, но не все должны куда-то стремиться в небеса, а реги типа паддингтона, франефа, удочка, пукича, лаки777, игоре1, ньюби, тёмыча, каптонтапка,... ну и ещё минимум человек 15, это те кто делает 400К+ в месяц и может не Трутеллеры, но и не лошки никак.
Я уж не говорю, что полунулевые реги типа игрока онлайн, генико или драйбуса - так же с удовольствием заходят и сидят.
И мало ли что кто-то там готов что-то подписывать. Он просто ленится сесть и разобрать эти сложные мультивей поты, потому что ему хочетсья вечно сидеть и эксплуатировать эту его одну и ту же страту и жить на сотку рейкбека.
А мне лично надоели эти состав, когда за 20-30 раздач набирается максимум один банк на 5ББ. ну давайте петиции писать, чтоб это навечно болото сохранить
а че не по миллиону они выигрывают то?😂😂
Чуть выше писал о проблеме с депозитом, справедливости ради докладываю, деньги зачислены на счет. Давно не пополнял счет, видимо. таковы новые реалии, задержка в сутки считается нормой. Года три-четыре назад все происходило мгновенно. Всем удачи!
Техасская взрывная гонка – забери свой банк!
Сражайся за новыми столами забирай часть от 1 500 000 рублей!
Хочешь попробовать что-то новое? Совсем недавно на Покердоме мы запустили столы с Bomb Pot – новым элементом неожиданности, который добавляет веселья в игру. Если у тебя еще не было шанса попробовать их – пришло время!
С 18 апреля по 1 мая пройдет рейк-гонка за столами с Bomb Pot – мы подготовили три лиги, в каждой из которых наградим по 15 лучших игроков. Напоминаем, что Bomb Pot доступен только за столами Холдема, ищи специальный значок “Взрывной банк”, который подскажет тебе, что рейк за игру пойдет в зачет.
Распределение призов:
Полные условия на сайте Покердома в разделе "Акции" — "Техасская взрывная гонка – забери свой банк!"
Подскажите, буст столы участвуют в гонке?
ПокердомКонсультант, очень смешно) Вы же про это уже писали. А буст столы играются ли?)
Qg4 @ 17.04.25Подскажите, буст столы участвуют в гонке?
Судя по условиям, Буст-бомб столы учувствуют. Значит на две недели весь экшен в бусте перетечет за эти столы, и все призовые места займут реги буста.
Реги обычных столов, расходимся.
Справдливо было бы сделать, одну неделю в гонке учавствуют только Буст-бомб столы, а вторую только обычные Рег-бомб столы. Все не в накладе. Еще не поздно условия акции поменять.
Ну так зачем же тогда бомб-поты вводить? СДелай все турики флипаутами и адью! Это прикинь, сколько турниров можно провести и сколько рейка взять!