siberianpro, у меня 50 на 50 соотношение ставок на фаворитов и андеров, я комбинирую, даже не комбинирую, просто, если вижу игру, где хочу играть фаворита, играю его, если наооборот, то наоборот.
Просто что-то куево последнее время получается, ну так это ж футбик, если они, сцуки, мажут с трех метров по воротам или вратарь ловит кураж, кули я могу сделать, только терпеть.
siberianpro @ 21.3.2015
"по статистике здесь вот так, но кажется именно в этом матче все будет по другому"
Я в 10 лет уже знал, что если будешь ставить футбол по статистике, то твоим деньгам будет пиздец, просто не сразу, а со временем.
Короче, будем думать, какой дорогой идти
Настроения нет из-за этих юродивых, везде поубивали(
опа. один точный выстрел есть