А заказать доставку на дом не вариант?
mihhhhey @ 25.5.2016
Токио есть и пивная лига, они 24/7, но там нет нормального пива, какой-нибудь туборг или карлсберг пить не хочется, уж лучше квас. На самом деле самое ближнее нормальное это Русал у Июня, вспомнил, там разливное неплохое есть. Где-то часик пешком всего )
MovesLikeJagger @ 26.5.2016
Через дорогу от тебя стоят белые дома. На первом этаже со стороны Спара есть пивнуха Beer Fabrique. Работает до 1 по будням и 2 по выходным.
За ассортимент не скажу, не был там.
Mizamax @ 21.7.2016
А я то думаю,какого блога не хватает..?