Футбол

30
Статистика
Статистика
30
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-596
  • Постов
    15,366
  • Просмотров
    884,713
  • Подписок
    30
  • Карма автора
    +23,944
Лучшие посты автора
1 675 676 677 678 769
  • Оффсайд!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133/147
    + 0
  • Куйперсу вообще судить матчи такого уровня нельзя. То пенальти, когда мяч не в игре, то голы из трехметровых оффсайдов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143/161
    + 0
  • snisar_18 @ 10.6.2012
    Куйперсу вообще судить матчи такого уровня нельзя. То пенальти, когда мяч не в игре, то голы из трехметровых оффсайдов.


    кроме него ещё и на бровке судьи стоят и куда они тоже смотрят мне не понятно :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/14
    + 0
  • так срезка вроде от ирландского игрока, нет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130/141
    + 2
  • iGooner, какая разница? Оффсайд 100%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134/147
    + -3
  • ололо88.

    Можно рассматривать ситуацию с разных сторон, но для меня очевидно одно, там не было драки, там не было как ты говоришь, отбили своего, там отпиздили стюардов. Ногами лежачего... Он явно кому то хуем по губам провёл, чмо шляхское, что таких пиздюлей получил.
    Хочется, чтобы это хулиганьё понесло наказание. Жёсткое и справедливое.

    П.с. такие все герои. Что ж тот, кто бросил фаер на поле, увидев, что за это забирают другого, не вышел вперёд, и не сказал, мол я кидал, того не троньте. А так, насрал, и в кусты.
    Фактически подставил всех кто участвовал в конфликте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/63
    + 8
  • Вот такие у нас руководители болельщиков. Неадекватный человек.

    Руководитель ВОБ Александр Шпрыгин заявил, что в конфликте между стюардом и российскими болельщиками, который произошел на стадионе во Вроцлаве во время матча Россия – Чехия (4:1), виноват поляк.

    – Выявлен ли тот человек, который пронес файер на стадион во Вроцлаве?

    – Нет. Файер бросили из сектора российских болельщиков. Мы эту историю не поддерживаем и печально, если команда подвергнется санкциям за поведение болельщиков.

    – Что скажете о другом инциденте – драке болельщиков со стюардами?

    – Накачанные стюарды с наколками «Шленска» на руках подошли и в грубой форм попытались задержать человека, который ничего не делал, просто был на трибуне, находился рядом, но файер не метал. Стюардов предупредили раз, второй... Конечно, такое поведение стюардов, по сути – представителей польского фанатья, не понравилось товарищам нашего болельщика.

    Стюарда, скажем так, оттеснили и не дали задержать человека. Внешне картинка на видео, может быть, выглядит страшно, но, наверное, за хамское поведение стюарды и получили. Ребята не выдержали после того, как стюард сказал слово «курва». После этого все спокойно покинули стадион.

    Как писали польские СМИ, 12 человек, участвовавших в стычке, выявлены. Мы пока не знаем, кто они. Есть сообщение, что одного из них задержали в Познани.

    – Кто выложил запись на Youtube?

    – Сейчас это элементарно, кто-то из девах снимал, а потом выложил в интернет, – цитирует Шпрыгина «Советский спорт».
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135/147
    + 0
  • а мне хорваты понравились, хороший матч
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131/141
    + 0

  • Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев интересен лондонскому "Арсеналу", утверждает британский интернет-портал Metro. Сообщается, что представители "Арсенала" ещё давно обратили внимание на Дзагоева, а после матча сборной России в рамках чемпионата Европы — 2012 против национальной команды Чехии интерес английского клуба усилился.

    21-летний Дзагоев в завершившемся со счётом 4:1 в пользу россиян матче с чехами сделал дубль. Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает его трансферную стоимость в € 16 млн.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    908/976
    + 0
  • Ну дали кому дюлей на футболе, в чем проблема то? Там ребенка, старика или женщину били чтоли??
    В театр ходите, там не бьют.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77/85
    + 0
  • LuckyFish @ 10.6.2012
    Ну дали кому дюлей на футболе, в чем проблема то? Там ребенка, старика или женщину били чтоли??
    В театр ходите, там не бьют.


    порой такие злые гардеробщицы попадаются, уф, не дай бог номерок потеряешь!


    Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев интересен лондонскому "Арсеналу"


    не, спасибо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132/141
    + 0

  • Ну дали кому дюлей на футболе, в
    чем проблема то? Там ребенка,
    старика или женщину били чтоли??
    В театр ходите, там не бьют.


    найс логика. Умно.
    Сообщение отредактировал Tank - 11.6.2012, 3:25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/63
    + 3
  • Околофутбольные парни, объясните пожалуйста, Нахуя зажженный фаер потом на поле бросать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    235/253
    + 2
  • черданцев отжигает в твиттере)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133/141
    + 0
  • Человек 20, наверное, уже написали, что видели меня на главной Рамблера:)
    Прикольно:
    http://news.rambler.ru/14293556/

    post-3365-1339349255_thumb.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    434/468
    + 0
  • Если в меня будут целиться из ружья, пусть это будет Торрес. ©Paulie Gualtieri
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    304/355
    + 18
  • LuckyFish @ 10.6.2012
    Ну дали кому дюлей на футболе, в чем проблема то? Там ребенка, старика или женщину били чтоли??
    В театр ходите, там не бьют.


    Так мне нравится логика людей рассуждащих в энотрентах о том как легко давать/получать люли...
    и кто рассуждает? Покеристы- шахматисты- математики ... и прочие крутые "давальцы люлей" , текстовых )

    С какой радости я должен мириться с тем что футбол= здюли и маты? Для меня футбол это игра, и я хочу ради неё ходить на стадио.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    793/841
    + 8
  • ololo88,

    Делаю тебе предупреждение за матершину и агрессию. В след раз забаню из темы. Здесь так не общаются.

    =========

    Вся эта история напомнила мне старую советскую кОру про "мирно пащущий советский танк". Отбили товарища, ага. Отоварили стюардов толпой, а виноваты.... ПОЛЯКИ ясное дело.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    794/841
    + 1
  • Paks13, Хватит хулиганить там ! и фаер был лишний , давай соберись уже !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + 1
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    909/976
    + 3
1 675 676 677 678 769
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.