Появилась мысл сделать самостоятельно к концу учебного года моноспектакль по пьесе Барикко "Новый век", намного больше известена эта пьеса по фильму "Легенда о пианисте" (один из моих любимых фильмов). Будет сложно, там 22 страницы текста небольшим шрифтом и сам спектакль будет идти около 50 минут, не знаю, осилю или нет, но надо попробовать))))