Ого, 16% разве такое бывает вообще.
lawuet @ 8.5.2016
Слушай, а не в курсе, это разве по понятиям вообще байкерам власть поддерживать? (я про волков)
Вроде идеалы - короли дорог, свобода, бухач, метал, промискуитет.
По идее байкеры обычно ведь типа банда.
А у нас по России 24 нынче про их турне рассказывают + они типа верные пропутинцы, как Рамзан.
beermix @ 9.5.2016
Удивило число плюсов.
У вас какая стартовая страница в браузере стоит?