Москвич в Киеве

137
Статистика
Статистика
137
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    1,480
  • Просмотров
    345,777
  • Подписок
    137
  • Карма автора
    +775
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 67 68 69 70 75
  • Regeneration40 @ 1.3.2015
    mako27, Желания людей ,все достаточно объективно. И навязывание ЧУЖОЙ воли , все предельно ясно тут. Тут вообще не о чем говорить.


    у жителей Донбасса есть такое же право также говорить. И защищать свои желания от навязывания чужой воли. Замкнутый круг.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/60
    + 1
  • Regeneration40 @ 1.3.2015
    75% проголосовавших украинцев сделали выбор НЕ в сторону России


    Шо опять про Крым забыл? Ну так нельзя, это же тоже Украина, надо как то проценты подкоректировать

    или смирились?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/16
    + 0
  • mako27, Да какой замкнутый круг. Тех жителей , реально которые хотели отсоединяться , их НЕ 90% ,далеко. Понимаешь. О чем и речь. Там даже 50% людей не было , которые за ДНР.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/22
    + -1
  • himik79, Про Крым я пока не говорю. Речь сейчас за Донбас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/22
    + 0
  • Regeneration40 @ 1.3.2015
    mako27, Да какой замкнутый круг. Тех жителей , реально которые хотели отсоединяться , их НЕ 90% ,далеко. Понимаешь. О чем и речь. Там даже 50% людей не было , которые за ДНР.


    Я нигде не говорил что 90% жителей ДНР/ЛНР хотели отсоединиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49/60
    + -2
  • mako27,

    Сепаратисты в Донецке заявили, что в ходе "референдума", который состоялся накануне, за "государственную самостоятельность" Донецкой области высказались почти 90% участников голосования.



    "Так как считать бюллетени оказалось на удивление легко, людей, проголосовавших против, оказалось относительно немного, и испорченных бюллетеней тоже процент невелик, нам удалось провести подсчет достаточно оперативно и быстро", - заявил председатель ЦИК самопровозглашенной "Донецкой народной республики " Роман Лягин.
    По его словам, за "самостоятельность" региона проголосовали 89,7% пришедших на участки, против высказались 10,19%, а 0,74% бюллетеней были испорчены.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/22
    + -1
  • Regeneration40 @ 1.3.2015
    Речь сейчас за Донбас.


    Regeneration40 @ 1.3.2015
    75% проголосовавших украинцев сделали выбор НЕ в сторону России


    Извини, я не знал , что на Донбассе такой процент, думал там иначе все
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/16
    + 0
  • Regeneration40 @ 1.3.2015
    mako27,


    Не надо мне приписывать чужих цитат. На этой войне пропаганда врет с обоих сторон, это вроде очевидно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/60
    + 2
  • G00dF3lla @ 1.3.2015
    Константин Маслак из Волгограда


    Это ж шахматист. Гроссмейстер. На Шахматной Планете раньше ошивался. Чего-то тут не то...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/56
    + -1
  • mako27 @ 1.3.2015
    Не надо мне приписывать чужих цитат. На этой войне пропаганда врет с обоих сторон, это вроде очевидно.


    ты утверждаешь , что власть с майдана не законна. Я тебе сказал , прошли выборы , показал результаты. И результаты фейкового референдума. За основу которого Дыркин , и прочий хлам , решили что могут развязать войну.

    То цитаты с референдума
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/22
    + -1
  • Кстати, справедливости ради , по той инфе , что есть у меня, жители донбасса даже если и были насроенны про-российски (та их часть) , то в какой то момент резко поменяла свои взгляды ( надеялись , что будет так же гладко как в Крыму,а когда этого не произошло , приняли это как некое предательство со стороны Путина ) , и вот тут то и подсуетиться Киевской власти , но как раз через некоторое время вышел указ про отмену пенсий и з/п учетилям и врачам и знаменитая речь Порошенко, про - "наши дети пойдут в школу..." и все, круг замкнулся, люди понимают что они нах никому не нужны, какието заложники большой политики
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/16
    + 0
  • Regeneration40 @ 1.3.2015
    ты утверждаешь , что власть с майдана не законна. Я тебе сказал , прошли выборы , показал результаты. И результаты фейкового референдума. За основу которого Дыркин , и прочий хлам , решили что могут развязать войну.


    где выборы прошли ? на майдане ? Законной власти на апрель 2014 не было ни в Киеве ни в ДНР/ЛНР.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/60
    + 5
  • Интересно, что везде власть народа, но законной власти может не быть. Незаконный народ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/56
    + 1
  • к слову о законности/не законности власти, товарищи украинцы, объясните если можно коротко : после подписания януковичем и оппозицией "Соглашение об урегулировании политического кризиса на Украине" в ночь этого же дня, оппозиция захватывает здания верховной рады, администрации президента, кабинета министров и мвд - зачем/почему ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 3
  • Власть народа. Народ ничего не подписывал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/56
    + -4
  • ggr @ 1.3.2015
    Власть народа. Народ ничего не подписывал.


    народ Донбасса тоже ничего не подписывал. Замкнутый круг.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/60
    + 6
  • народ донбасса не звал к себе иностранцев с танками и градами надо его освободить и спросить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/56
    + 2
  • mako27 @ 1.3.2015
    где выборы прошли ? на майдане ? Законной власти на апрель 2014 не было ни в Киеве ни в ДНР/ЛНР.


    Ты лучше еще раз подумай , я тебе просто хотел показать настроение людей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/22
    + 0
  • ggr @ 1.3.2015
    народ донбасса не звал к себе иностранцев с танками и градами надо его освободить и спросить.


    и хунту с танками тоже не звал. надо его освободить и спросить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/60
    + 8
  • .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/60
    + -1
1 67 68 69 70 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.