может, 2556ой. какая нахуй разница? )
Ravic85 @ 20.4.2013
У меня в жизни из раза в раз повторяется следующая ситуация: друзья зовут меня играть в пул, который я не очень люблю, но все же я соглашаюсь, чтобы поддержать компанию. В процессе игры выясняется, что они не знают правил того, куда ставить белый шар после штрафа, и куда забивать черный шар в конце игры. Начинают со мной спорить, что вносит некоторую неловкость в казалось бы фановое времяпрепровождение. ПОЧЕМУ В БИЛЬЯРДНЫХ НЕ ВЕШАЮТ ПРАВИЛА НА СТЕНУ?? )))
Ravic85 @ 20.4.2013
У меня в жизни из раза в раз повторяется следующая ситуация: друзья зовут меня играть в пул, который я не очень люблю, но все же я соглашаюсь, чтобы поддержать компанию. В процессе игры выясняется, что они не знают правил того, куда ставить белый шар после штрафа, и куда забивать черный шар в конце игры. Начинают со мной спорить, что вносит некоторую неловкость в казалось бы фановое времяпрепровождение. ПОЧЕМУ В БИЛЬЯРДНЫХ НЕ ВЕШАЮТ ПРАВИЛА НА СТЕНУ?? )))
ishkan @ 28.4.2013
занятная тема
Я всегда на Вы с обслуживающим персоналом. Причем раньше сильно молодым тыкал, но сейчас как-то само-собой получается, что со всеми на Вы
Ну и исполнитель прав, обычно персоналу приятнее, когда ещё и по имени