Марафон - День 16.Сегодня много играл на ФТ. Я пока палюсь и не буду светить даже графики и результаты, на всякий пожарный. Когда удостоверюсь, что вывод у меня работает нормально и отобью бонус 2,5к на старз, начну выкладывать графики. Мне кажется это разумно. Попробовал много видов покера, везде по чуть-чуть нажил. Результаты ФТ к общим результатам плюсовать пожалуй не буду, они будут вне марафона. Но что меня радует особо - под утро на ПЛО100 в
зуме раше процент просмотра флопов дошёл до
36%.
Offline profit: 3 000 рублей
Other games and tourneys: 0$
Zoom PLO100 и PLO50: 0$
Net profit за сутки: +90$
Цель (+20 000$ за 60 дней) выполнена на 39,1%.
Времени прошло 26,7%.
Один банк всё-таки выложу :) Скажу как есть: они на ФТ платят как ручные :)
Full Tilt Poker $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi - 6 players -
View hand 2001333DeucesCracked Poker Videos Hand History ConverterUTG: $206.50
Hero (MP): $322.00CO: $137.65BTN: $77.65
SB: $156.65
BB: $38.50
Pre Flop: ($1.50) Hero is MP with K
9
8
J
1 fold,
Hero raises to $3,
CO raises to $10.50,
3 folds, Hero calls $7.50
Flop: ($22.50) 8
5
8
(2 players)Hero checks,
CO bets $11.25,
Hero raises to $24, CO calls $12.75
Turn: ($70.50) Q
(2 players)Hero bets $29.60, CO calls $29.60
River: ($129.70) Q
(2 players)Hero bets $22, CO calls $22
И ещё: разблочил себе на старз 4-8 Mixed Games. Берегись рыба, пизда тебе
Other games and tourneys: 154$
Zoom PLO100 и PLO50: 418$
Net profit за сутки: +586$
Цель (+20 000$ за 60 дней) выполнена на 38,7%.
Времени прошло 20,35%.
В зум автомат походу начал отдавать, затащил все монетки :) Правда жалко раздач интересных не было. Понравилось кстати играть ПЛО50, игра заметно легче. Оппы играют зачастую в откровенно слабый АБЦ покер.
Всё утро играл стад 3-6 на пати, решил сняться, отбившись. Хотя катка - отличная. Так делать обычно не в моих правилах, я как правило сижу всегда до того момента, пока у фиша есть деньги, но сегодня что-то на пати не складывается, потому решил бросить, отбившись в +10 долларов :D