После последней выплаты не могу выиграть 27 подряд прессов....хорошо хоть суммы небольшие, беру 5-6 матчей, не заходит 1, беру 20 матчей не заходят 2-3, но это баловство на самом деле, надо уже браться за нормальную стратегию, думаю ещё побалуюсь, а с 1-ого октября начну нормально ставить
Ливерпуль-Норвич п1
Барселона-Леванте ф(1) -1.5
Зенит-Амкар п1
Копенгаген-Хобро п1
МаккабиТ-А-Хапоэль п1
Витесс-Графсхап п1
Селтик-Данди п1