Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-131
  • Постов
    41056
  • Просмотров
    18554031
  • Подписок
    1852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 639 659 660 661 662 681 2053
  • Gump @ 25.10.2013
    Когда у тебя появится свой блог в разделе колодцы профессионалов, первым моим вопросом будет "в каком ты был классе осенью 13го?"


    А если он будет закрывать его в промежутках между написанием своих постов?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/15
    + 50
  • alser68 @ 25.10.2013
    А если он будет закрывать его в промежутках между написанием своих постов?


    Тогда я пойму, что человек начал наконец беречь свое время
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/86
    + 9
  • Походу раздача пошла) Надо разбегаться по разным странам. http://lenta.ru/news/2013/10/28/rybachenko/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/34
    + -6
  • snowman @ 28.10.2013
    Походу раздача пошла) Надо разбегаться по разным странам. http://lenta.ru/news/2013/10/28/rybachenko/


    А что,оппозиционеров закрывать по тюрьмам у нас стали только сегодня?Тогда ты проспал последние лет 10...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/23
    + 0
  • ChistayAPobedA @ 28.10.2013
    А что,оппозиционеров закрывать по тюрьмам у нас стали только сегодня?Тогда ты проспал последние лет 10...


    Тут дело в фамилии оппозиционерки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/34
    + -1
  • snowman, ахахахахахах да ты что? такая же фамилия как у Джипси?!! вот умора то, не ну надо же ахахах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/93
    + 36
  • snowman @ 28.10.2013
    Тут дело в фамилии оппозиционерки.


    Жил был на свете Илья Городецкий.
    Был даунстрик - он грустил не по-детски...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 0
  • CnapTaK112bb @ 28.10.2013
    Жил был на свете Илья Городецкий.
    Был даунстрик - он грустил не по-детски...

    Нет слов. Нет, ну, нет слов. Браво.
    Где можно купить твой сборник стихов?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/11
    + -2
  • Я прочитал колодец джипси на цгме, дважды. Читал запоем, как художественную книгу.. Ну зачем?? Зачем так поганить этот блог? Ну почему каждый недоумок считает себя обязанным прийти сюда и написать какую-нибудь хрень?? Сергей в каждом эфире говорит что ему с каждым днем все меньше нравится общаться на форуме. Я все понимаю, у всех разное образование, воспитание и количество мозгов, но нельзя же быть полными ушлепками. Скоро читать на сайте реально будет нечего.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/384
    + 75
  • Администрация считает иначе:
    -GipsyTeam – это покерное сообщество с уникальной дружелюбной атмосферой, которой не может похвастаться больше ни один покерный сайт в русском интернете.
    -Наша аудитория – 100,000 посетителей ежемесячно (более 800,000 визитов в месяц). В их число входят все профессиональные игроки, любители покера всех возрастов и просто искатели приключений.
    -Наши посетители – это, в основном, молодые и обеспеченные мужчины, которые проводят на сайте в среднем 15 минут в день.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/54
    + 5
  • молодые и обеспеченные мужчины по версии Джипситим


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/93
    + 47
  • olchikik @ 29.10.2013
    Администрация считает иначе:
    -GipsyTeam – это покерное сообщество с уникальной дружелюбной атмосферой, которой не может похвастаться больше ни один покерный сайт в русском интернете.
    -Наша аудитория – 100,000 посетителей ежемесячно (более 800,000 визитов в месяц). В их число входят все профессиональные игроки, любители покера всех возрастов и просто искатели приключений.
    -Наши посетители – это, в основном, молодые и обеспеченные мужчины, которые проводят на сайте в среднем 15 минут в день.


    похоже на среднюю длину полового акта
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/186
    + 1
  • valeg @ 29.10.2013
    похоже на среднюю длину полового акта


    Льстишь, шалунишка
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/54
    + 16
  • Серега мне нечего делать поэтому задам тебе вопрос про ананас.
    Играем 3 макс в составе Я, Ю. Гулый, ТеддиКГБ. Игра дорогая, нервишки шалят в плоть до того что заканчиваем играть потому что у кого-то непертый этот стол, а у кого-то непертое это кресло. Консенсуса ноль.
    Итак.
    мне раздают , Ю. получает гавнишко, Тедди уже не помню, раскладываем по первым двум, у меня уже и пара АА и гатшот на стритфлеш и Миша вспоминает про фентезелюнд, который он должен был раскладывать. Я против перездачи этой, но не против чтобы разложил потом. Юра говорит либо сейчас либо никогда.
    Думаю что по логике уже заиграли...

    Что скажешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/12
    + 0
  • DimaniO,
    выскажусь. если у вас такие жесткие правила, то можно смело продолжать дальше раскладывать и не париться о том, что было
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/13
    + 0
  • DimaniO, о пересдаче речь идти не может. То есть данная раздача играется до конца в любом случае. Играть ли потом раздачу с фентези Тедди или нет, зависит от степени замазки участвующих в дискуссии игроков. Я бы в любом случае считал, что ту раздачу нужно сыграть после этой, которая идет сейчас. Я всегда за разумность и френдли гейм, независимо от того выгодно это или нет.
    У меня один раз была ситуация на Кипре, за которую мне неловко до сих пор. Мы играли в классический открытый китай, и там произошла какая то ситуация, что непонятно было как ее верно разрулить. У меня была слабая рука, а у Макса Мангуса сильная. Всем кроме Макса пересдача была выгодна. Я уже много проигрывал к тому моменту и не найдя никакого решения, как закончить раздачу, сказал, что нужно пересдать. Нет, я не сделал это ради какой то собственной выгоды. Просто тогда китай только появился и понимания что делать в спорных ситуациях не было ни у кого. Сейчас я понимаю, что пересдача была ошибкой и Макс пострадал тогда незаслуженно. Но это единственный раз, когда мне стыдно за свое решение. Независимо от собственных интересов я всегда стараюсь объективно рассудить спорные моменты в живой игре.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2426/6218
    + 23
  • Привет, Сергей! Если посчитаешь вопрос неуместным, просто проигнорируй. Поддерживаешь ли отношения со своими родными? Чем сейчас занимается твоя дочка, твой брат? Он вроде бы тоже покером увлекался, если я ничего не перепутал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/62
    + 19
  • DimaniO @ 29.10.2013
    Серега мне нечего делать поэтому задам тебе вопрос про ананас.
    Играем 3 макс в составе Я, Ю. Гулый, ТеддиКГБ. Игра дорогая, нервишки шалят в плоть до того что заканчиваем играть потому что у кого-то непертый этот стол, а у кого-то непертое это кресло. Консенсуса ноль.
    Итак.
    мне раздают , Ю. получает гавнишко, Тедди уже не помню, раскладываем по первым двум, у меня уже и пара АА и гатшот на стритфлеш и Миша вспоминает про фентезелюнд, который он должен был раскладывать. Я против перездачи этой, но не против чтобы разложил потом. Юра говорит либо сейчас либо никогда.
    Думаю что по логике уже заиграли...

    Что скажешь?


    Заиграно же уже.
    Что еще обсуждать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/29
    + -2
  • Любые правила касательно подобных случаев должны следовать двум целям:
    1. Идти в ногу со здравым смыслом.
    2. Исключать или хотя бы уменьшать вероятность нечистой игры.

    По-моему озвученный вариант максимально соответствует этому. Если пересдавать и играть фэнтази, то будут плодиться игроки, любящие "забыть" о фэнтази пока не поднимут карты. Если вообще забить на фэнтази, то будут специально "забалтывать" игрока в фэнтези и пытаться сдать в обычном режиме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/65
    + 2
  • 1. Пересдачи текущей раздачи нет

    2. Фэнтези должно быть сыграно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/51
    + 6
1 639 659 660 661 662 681 2053
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.