PartyCaption/888Caption/StarsCaption/WinamaxCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Winamax

483
Статистика
Статистика
483
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-83
  • Постов
    19,777
  • Просмотров
    1,553,086
  • Подписок
    483
  • Карма автора
    +34,103
Лучшие посты автора
1 658 659 660 661 989
  • .
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Здравствуйте!
    В table manager возможно добавить столы ggpokerok?
    Если да, то как?
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • (старзкепше) Сегодня после обновы как активируешь table manager 2 окно стола ( не старзовского На старзовском не пробывал) обромляется белой полосой Как деактивируешь table manager 2 обрамление проподает Как вылечить?
    Ответить Цитировать
    10/41
    + 0
  • LikeAA @ 24.2.2021
    StarsCaption v0.76e

    Скачать

    5. Options / Auto close cash table without hero after X seconds / full tables only
    Подопция full tables only включает срабатывание данной опции только если стол полностью заполнен (т.е., например, если за 6макс столом сидят 6 человек).
    При этом время срабатывания опции в любом случае отсчитывается от открытия стола, а не с того момента, как он полностью заполнится - так что если эта опция активна, открыт неполный стол и он открыт долго, то он будет закрыт в момент его заполнения.

    6. Dialogs / To join this waiting list your must play at a similar table
    Раньше эта опция всегда кликала кнопку Join или Join / Seat me at a similar table', теперь она разделена на два варианта:
    Dialog with 'Join' button - здесь включается клик по кнопке Join.
    Dialog with 'Join / Seat me at a similar table' button - для обработки этого варианта диалога можно выбрать клик Join / Seat me at a similar table или Don't Join.


    Благодарю за 6. Dialogs / To join this waiting list your must play at a similar table.

    5. Options / Auto close cash table without hero after X seconds / full tables only
    А реально реализовать закрытие через Х секунд непосредственно после заполнения стола? Идея - топ.
    Ответить Цитировать
    13/17
    + 1
  • Papik44 @ 25.2.2021
    Здравствуйте!
    В table manager возможно добавить столы ggpokerok?
    Если да, то как?
    Привет
    Почитай здесь про Table types / Pick window.
    Не забудь отредактировать Window title после захвата стола, удалив оттуда все переменные данные и оставив что-то постоянное, что имеется в заголовке любого стола.
    Ответить Цитировать
    5997/9009
    + 1
  • CHUVASHMAN @ 25.2.2021
    (старзкепше) Сегодня после обновы как активируешь table manager 2 окно стола ( не старзовского На старзовском не пробывал) обромляется белой полосой Как деактивируешь table manager 2 обрамление проподает Как вылечить?
    Я не знаю. Можешь показать скриншот, как это выглядит? (с этой полосой и без неё)
    Ответить Цитировать
    5998/9009
    + 0
  • matad0r @ 25.2.2021
    Благодарю за 6. Dialogs / To join this waiting list your must play at a similar table.

    5. Options / Auto close cash table without hero after X seconds / full tables only
    А реально реализовать закрытие через Х секунд непосредственно после заполнения стола? Идея - топ.
    Вероятно да, я подумаю над этим.
    Ответить Цитировать
    5999/9009
    + 1
  • Привет! Реально ли реализовать позиционирование по оси X и Y для элементов панели Player panels (например, позиции или количество блайндов) также, как это сделано в панели Table panels, но, естественно, для каждого подэлемента (например, ep, mp, co и т.д.) отдельное?
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • prowither @ 26.2.2021
    Привет! Реально ли реализовать позиционирование по оси X и Y для элементов панели Player panels (например, позиции или количество блайндов) также, как это сделано в панели Table panels, но, естественно, для каждого подэлемента (например, ep, mp, co и т.д.) отдельное?
    Привет
    Да реально, но это технически сильно сложнее, в том числе и в плане интерфейса в программе, т.к. в Table panels панель всего одна, а в Player panels у неё десятки копий - от 2макс до 9макс умножить на количество позиций, то есть для каждой панели нужно либо делать сложный интерфейс с переключением позиции / типа стола, либо отдельное окно типа такого:
    posTag.PNG


    Но я держу в уме, что надо бы как-то это сделать.
    Ответить Цитировать
    6000/9009
    + 0
  • LikeAA, было бы неплохо
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • 888Caption2 v2.68

    Скачать

    1. Convert chips / Disable native bb mode switching
    Эта опция отключает переключение стола в бб (средствами покер клиента) при клике по стеку.
    Так как 888Caption пока не поддерживает полноценную работу в оригинальном бб режиме, эта опция будет включена по дефолту.
    Я начал делать поддержку оригинального бб этого режима, и в этой версии программа уже не пытается переводить стеки/ставки в оригинальных бб в свои бб ещё раз (при активной опции Convert chips). Но работать с бетбоксом в бб она пока не умеет, поэтому бетскрипт и прочие связанные вещи в этом режиме будут работать неправильно.
    В следующих версиях постараюсь сделать полноценную поддержку.

    2. Тег [handsCount] и некоторые другие теги считали руки либо работали неправильно другим образом, когда хиро ждал бб - поправил.

    3. HUD / Table panels / Position
    Позволяет вручную редактировать координаты Table panels.

    Также я изучал возможность расширения зоны клика при установке нотса, но успехов пока не достиг. Но там ещё довольно широкое поле для исследований, так что надеюсь, что смогу в будущих версиях это реализовать в том или ином виде.

    #888Caption
    Ответить Цитировать
    6001/9009
    + 5
  • В последнем апдейте PokerStars.eu (build 37444) были сделаны некоторые изменения, которые поломали часть опций StarsCapiton.
    В частности, клиент перестал обрабатывать клики по столам, если стол не имеет фокуса, что привело к следующим проблемам:
    1. Функции, самостоятельно кликающие что-то на столе (такие как Auto time bank, Never sitout, Sit out next bb if stack more than X bb и другие подобные) работают только на столе с фокусом.
    2. Любые хоткеи, кликающие что-то на столе, также работают только для стола с фокусом. Частично это решается активацией опции Table under mouse bring to foreground, но не во всех ситуациях (например хоткей Sit out next bb at all tables будет срабатывать только на столе с фокусом).

    Проблема коснулась как Авроры, так и старого движка.
    Насколько я могу судить, прочие клиенты PokerStars пока не обновлялись до версий 374xx, но скорее всего это случится в ближайшие дни.
    Я начал работать над изучением проблемы, но пока результатов нет. Если у кого-то будут какие-то дополнительные сведения по поводу этой проблемы (возможно у вас её нет на этой версии клиента, или вы смогли выяснить, что проблема зависит от каких-то настроек покер клиента, или вы обнаружили, что какая-то другая программа умеет кликать кнопки на столе без фокуса) - пишите.

    А пока что я изучаю возможные варианты решения проблемы, надеюсь что получится как-то это победить.
    Ответить Цитировать
    6002/9009
    + 2
  • Ок кажется я нашёл способ кликать кнопки на столе без его активации на столах 374xx.
    Сейчас ещё поизучаю, нет ли тут каких-то побочных эффектов.
    Выложу новую версию до конца дня.
    Ответить Цитировать
    6003/9009
    + 1
  • Здравствуйте, при включенной функции full faced cards. Можно ли подвинуть карты вверх да бы было видно стек?
    CtWhLmcc.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-02-2021%2017:01:51.jpg
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 1um3n @ 26.2.2021
    Здравствуйте, при включенной функции full faced cards. Можно ли подвинуть карты вверх да бы было видно стек?
    CtWhLmcc.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-02-2021%2017:01:51.jpg
    Привет
    Карты двигать здесь:

    Ставку тоже можно повыше подвинуть, для этого выбери Player element / Bet
    Ответить Цитировать
    6004/9009
    + 0
  • StarsCaption v0.77

    Скачать

    1. Фикс кликов кнопок на столах без фокуса в клиенте 374xx

    2. HUD / Player panels / Position...
    Ручное редактирование координат Player panels. Данная кнопка открывает отдельное окно, в котором для выбранной панели можно выбрать тип стола (от 2макс до 9макс) и позицию, для которой нужно произвести редактирование - аналогично тому, как это делается в Layout editor / Move elements.
    Справа расположены боксы с координатами x и y, которые можно редактировать.

    #StarsCaption
    Ответить Цитировать
    6005/9009
    + 5
  • Доброго времени суток! Возникла такая проблема,на старс каптион,при пользовании этой программы,перестали работать кнопки на столе чек,бэт и т д работают только рабочие клавиши,столы сами сдвигаются,как то все по себе начинает жить,по началу такого не было,удалив программу и установив заново,после настройки также возникают такие баги,при отключение каптиона,все работает,как следует,уже не знаю что делать,играю на отключенной авроре,что смотреть,куда копать? Подскажите пожалуйста,что за баги у меня возникают.
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 0
  • Dimentiy54 @ 26.2.2021
    Доброго времени суток! Возникла такая проблема,на старс каптион,при пользовании этой программы,перестали работать кнопки на столе чек,бэт и т д работают только рабочие клавиши,столы сами сдвигаются,как то все по себе начинает жить,по началу такого не было,удалив программу и установив заново,после настройки также возникают такие баги,при отключение каптиона,все работает,как следует,уже не знаю что делать,играю на отключенной авроре,что смотреть,куда копать? Подскажите пожалуйста,что за баги у меня возникают.
    Привет
    Версия программы последняя, программа настроена на запуск от админа, как описано здесь, клиент рума на английском?
    Ответить Цитировать
    6006/9009
    + 0
  • Клиент рума на английском,установил последнию версию каптион,запускаю от имени от администратора.
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 0
  • Dimentiy54 @ 26.2.2021
    Клиент рума на английском,установил последнию версию каптион,запускаю от имени от администратора.
    Проблема не решилась?
    Ок давай подробности тогда.
    "перестали работать кнопки на столе чек,бэт и т д" - в смысле при клике кнопки мышкой ничего не происходит?
    На вкладке Action blocking у тебя всё выключено?
    В License / Diagnostics есть какие-то красные надписи?
    "работают только рабочие клавиши" - ты хоткеи имеешь в виду? Они в клиенте или в StarsCaption настроены?
    Ответить Цитировать
    6007/9009
    + 0
1 658 659 660 661 989
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.