посмотрели Обливион.
неплохой, но ничего особенного.
в наше время спецэффектами уже не увидишь.
а сюжет похож на смесь идей, взятых из нескольких других фильмов.
Луна 2112, День Независимости, Матрица и т.п.
в общем будем дальше ждать выхода в прокат чего-нибудь необычного и интересного.