
Shepa @ 30.3.2013
Мишаня смысл писать карты флопа если не пишешь Свои хенды??? Получается что карты флопа читателям абсолютно бессмысленны....их не с чем связывать.
Shepa @ 30.3.2013
Мишаня смысл писать карты флопа если не пишешь Свои хенды??? Получается что карты флопа читателям абсолютно бессмысленны....их не с чем связывать.
лимп со средней, я с СБ 1300, там колл.
флоп: . я 1300 - пас