bomsha @ 19.3.2015
Или думаешь, если Киев прямо сейчас перекинуть в Англию, будут динамовцы за шестерку цепляться?
bomsha @ 19.3.2015
но получать 5 голиков от команды с днищенского чемпионата,
bomsha @ 19.3.2015
буду сварачиваться
bomsha @ 20.3.2015
-18.47$
buckseek @ 20.3.2015
обереги от сглуза. Недорого
Не буду спорить, игру не смотрел, но получать 5 голиков от команды с днищенского чемпионата, где играет более-менее 2-3 команды , очень некрасиво для клуба с англ. примьер-лиги. Или думаешь, если Киев прямо сейчас перекинуть в Англию, будут динамовцы за шестерку цепляться?