начал наживать смотрю) как сессия?







Langolier86 @ 6.5.2015
Alexz1z, не любите вы, батенька, на такие беты ловить "полные дома" на ривере)
Тут главное знать, что ты знаешь, что я почти не делаю лиды терна, сайзинг по паливней, и вуаля уже и отлично играют))да шучу, шучу натс флэш мне доехал, я ж днище, как мне додуматься до таких хитрых умозаключений, хотя..))))
Langolier86 @ 6.5.2015
Alexz1z, не любите вы, батенька, на такие беты ловить "полные дома" на ривере)
Тут главное знать, что ты знаешь, что я почти не делаю лиды терна, сайзинг по паливней, и вуаля уже и отлично играют))да шучу, шучу натс флэш мне доехал, я ж днище, как мне додуматься до таких хитрых умозаключений, хотя..))))
Alexz1z @ 6.5.2015
Когда я велью пушил свои АК, считай верх моего диапазона в ситуации BLINDSvsBTN я предвкушал что у тебя там треш, а нет КК, если честно я хз, возможно и AQs пушил бы на велью, т.к знаю что ты любитель по 4бетить) хотя я сам тебя часто 4бечу.
Langolier86 @ 6.5.2015
Все! Теперь ты помечен особой, почти черной меткой
А я то думаю, кто же против меня так агрится)
Langolier86 @ 6.5.2015
Ну и бесплатно карту ривера я тебе давать не собирался, я почти наверняка знал, что там сет, учитывая твой выигрыш на вскрытии после рйза флопа)
Вряд ли бы ты ставил терн, ведь так?)























semen500 @ 7.5.2015
Alexz1z, зачем ставить блокинг бет, если можно просто взять чек и вскрыть его на ривере + бесплатно купить фул,если ты его строго кладешь на флеши ! ???