вот меня тоже гложет мысль.
играешь, выставляешься имеешь около 70%+ на победу, и проигрываешь....ну понятно дистанция и все дела, но почему выставляясь старше, проигрываешь много, очень много раз. как будто выставился снизу.
в чем тут тенденция того, что ты проигрываешь, находясь выше. как происходит такое, что ты имеешь еквити префлопа 70%, проигрываешь в итоге 70%туров, а в остальных 30 выигрываешь....мне вот что непонятно.