ГСЧ Петруччо

Последний пост:26.05.2019
55
Статистика
Всего постов
2205
117,705 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.02.2019 +68
20.03.2019 +31
20.03.2019 +30
09.12.2018 +26
10.03.2019 +22
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +20
Angier +15
WINnyPooh +8
JogaBonito +7
EV0 +7
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 111
  • Сегодня опять недолет в килополянке ..4е в BIG 4.4...шел топ-2,но сдали полную пиханину против Lolzy Golzy...флеш в флеш,по сути 2й натс в 1й, он конечно заебал телефонить меня,пару раз я его нормально так наказал,но тут старзы решили крутнуть мне кулерок. стоимостью около 1000 у.е)..в остальном весело прошло- отобрался в ББ 109...дд мен ак за 2 средних,человек за 100 до бабок(успел снять какого-то шизика 37.50 баунти дали,ну хоть так)....на ЕС сдали в дипе бига 20 евро занятно..КК в АА в ДД за 3 средних..отобрался в ББ 44 3 раза из 3!))))...подкинули 132 у.е Т-бабоса,ну а пока я страдал хуйней играл сам ББ ;;.быстро нашпилил 80 у.е баунти,улетел АК в АА и был таков..по той же схеме прошли Елиминатор 27, ББ 33 и ПКО 30 Евро-типа что-то набивал ,но до ИТМ было далеко))))))))))).. ща спать - завтра рискну второе подряд + воскресенье показать..и,да,я не курю уже 9 дней и это явно +ЕВ)
    1109/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ночью сделал бэст-кэш,вообще вчера сессия была под названием "День сателлитов".. Баттл-ройаль 215..отбираюсь за 22 - финалка ,делаю 7е...2200у.е...ББ 109..отбираюсь за 16.50 делаю ИТм 127 у.е+ баунти 170 у.е....ББ 55...отбираюсь за 11 ....итм 90 + баунти 180....кнок 27 просто финалка и 9е место,причем поставил 99 в АК и а 8..флоп 9-10-4-6-7..ривер печаль,так бы топ-3 стек стал..но топ баунти был...дали 100 у.е +199 у.е баунтюха..в итоге наколядовал +3000 у.е за сессию,что является рекордом и не может не радовать. Я это связываю не только с апчиком,но и с тем,что сетка туров стала сбаланшена как надо, бросил курить и нереально улучшилось самочувствие, повысилась концентрация и выносливость,что в стадии топ-10 поляны за 215 у.е очень важно - каждое решение стоит нехуйственно бабоса и усталость ну совсем здесь не товарищ. Поэтому, никого не агитирую, но выводы делаейте сами - здоровье организма передается на катку,инфа теперь 100%.
    1110/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • джонни-мнемоник, хороший опыт и вообще очень органичный блог, гл!

    Фоткай дальше лобби, никаких скринов!!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MkukU @ 16.8.2018)
    джонни-мнемоник, хороший опыт и вообще очень органичный блог, гл!

    Фоткай дальше лобби, никаких скринов!!!!


    спасибо))вот эту строчку не понял). если ты про то,что я не делал prtscr , то это в прошлом,я уже не рак ну а если это еще и шутейка -подъеб,так ты вообще молодец,удачи взаимно, Маунтим Тим -хорошая банда, особенно Базз у Вас могет!). Если же углубиться в вопрос скринов - мой бэккер,например,вообще против обнародования результатов катки,ни к чему,мол.выебоны эти,мне это тоже не критично,мое Эго не особенно пострадает,да и моря фанатов у меня нет(слава Богу)))
    1111/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • джонни-мнемоник, фоткать еще так в затемненном стиле экран это оригинально, не сходи с пути!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MkukU @ 17.8.2018)
    джонни-мнемоник, фоткать еще так в затемненном стиле экран это оригинально, не сходи с пути!


    Спасибо, для тебя вообще и для тех,у кого фетиш на почве скринов в частности, буду черный квадрат Малевича выкладывать
    1112/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня странную сессию катнул. обычные старзы просто прокатили на хуйце везде,пару мелких ИТМ,не более,зато Пс.Ес разродились сразу 2мя финальными столами,один совсем махонький - Биг за 3 Евро,грузил по фану ,для количества,зашел кототышом,наколотил чип-стек и в 3 -максе норм поделил вполне,парни настаивали,отказать не смог, дали 217 евро - сойдет,а параллельно играл финалку 10 евро +ребай и вот там я был 3 из 9,но к сожалению вылетел 5м,там 2260 евро за 1е было,дали 517 евро..в итоге на обычных ливанул бачей 300,на евриках выиграл 630 евро,но главный прикол в 2х финалках.при том,что за месяц,что я там катаю финалка была лишь одна и это как раз 10+ребай и был турик))только я тогда 7е занял.сейчас 5е..прогресс на лицо )))
    1113/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • dota 2 international 8 online сетка виннеров, потнейшая катушка ,камраден!. Как и многие, топил за Виртусов,но пацаны не вывезли коляску, показав достаточно неплохую игру, но остались топовые ребята , очень интересно понаблюдать, хотя я нуб полный,так ,кое-какие термины знаю,не более)


    1114/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блять,гребанный Дотан, подзалип, там решающая катушка за Гранд-финал между OG vs LGD PSG ....не могу решающий бой не глянуть,но выходные буду гриндить сам и это реально трабл. Ночной образ жизни, ебанутая привычка,но ничего не могу поделать. А вообще , завтра буду катать все билдеры до 109, саты на дорогие, ну и субботние КО+ вся сетка ПС,ЕС и красные и ноки обычных ПС,,.короче,как всегда все подряд))....из последних 5 сессии - 4 в плюс, надо продолжать, 2 дня отдыхал( откровенно пинал хуи и теорию смотрел,как максимум) - главное,выспаться)
    1115/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Катнул интересную сессию, пролез в ББ 215 через сат, сделал ИТМ+ пару кноков, сессия пошла в микро-плюс,дико ебнули везде и остался Марафон за 5.5 последний турик, что уже бывало не раз и постоянно я его недоезжал (11е.15е,19е)..ну вот,наконец 4е)))...1234 у.е , однако, самое угарное состоит в том,что я шел 2 из 4 ...проколил чипака в позах Бутон вс ББ в 4-максе, с рукой и поехал за топ-1 на к-бэт на доске , опп радостно показал и ГГ))..тут же парни попилили в 3-максе по 2500-2700 у.е и свернули лавку...та-дам!)))..вроде и +1400 скатал,а вроде и ....

    ах да,новый рекорд ..ПС.ЕС = 16 туриков = 0 кноков + 0 итм..впервые..что там творилось - это
    1116/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Отличные результаты! Было бы здорово,если бы ты делал скрины топов. Однозначно+Ев к ауре
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (manu777512 @ 27.8.2018)
    Отличные результаты! Было бы здорово,если бы ты делал скрины топов. Однозначно+Ев к ауре


    Спасибо, исправлюсь))))))))))
    1117/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Немного словоблудия. Грядут серии на множестве румов, кое-какие реги выставили доли на продажу, в основном - яростный оптимизм и шотинг на лимиты, которые бьют от силы 30 человек в мире,но "доехать может каждый", как , собственно, и замазаться, у пары-тройки парней возьму доляшки на ауру, да и на выстрел,вроде сетка сбаланшена и напоминает плюсовую,если бы не одно мааааааленькое "НО"...составы будут пиздец,вот прям самый что ни на есть ебаный пиздец После лета будут гриндить все топы, никакой оффлайн их не остановит , вернутся старые лошадки,не портящие борозды,шотнутся миддл-реги и "да начнется рубкааа!"....поэтому, будет интересно последить за этим хаосом скилла и отваги, разумеется, в разумных пределах катну 11-109 что-то (чем я хуже,епт?) , при этом, обезьяннник знатный намечается,причем все как по команде румы замутили серии- Winamax,Party,PS, PS+ES , кстати на Евростарзах я стартовал в 6 ивентах (10,10,10+р,20,20,125 ко+саты) - сделал 3 итм ,в Геркулесе за 20 евро прошел в день 2 (стек был класс,потом не потащил 60 на 40 за 90ББ ахуенную и пролез с 25 ББ) - но начал с минусовой мазы там, завутра продолжу лудоводские покатушки
    1118/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня катнул в некислый минусецкий,сыграл парочку ужасных раздач, троечку хуевых и с десяток говно-коллов, что вкупе с 100ней переездов повлекло минусецкий,где из приятного - проход с хорошим стеком в день 2 ВКУПА за 2.2 $ ( там творился дурдом ,удваивался что-то типа АК в 106 или АА в 94). Отосплюсь и продолжу в среду, ну и ЕВРОСТАРЗЫ - это блять,космос просто, там в ИТМ попасть - надо быть ведьмой!)))).. если БИ больше 20 евро))
    1119/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • покер жив))


    https://www.boomplayer.com/28584482_FE1F3352C5
    1120/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • заслоуплеил называется
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • слишкгм
    Цитата (джонни-мнемоник @ 29.8.2018)
    покер жив))


    Слишком сильно префлоп перекрутил ) и решил добрать на терне )
    39/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kuzma16 @ 30.8.2018)
    слишкгм

    Слишком сильно префлоп перекрутил ) и решил добрать на терне )


    самое интересное,что я невьебенно лью на Евростарзах,просто пиздец как, поле, кстати, ухудшилось,я уж не знаю как там на совсем мелких, недавно занес биг 3 евро, но играл я его на полном "автопилоте",но в полянах аби 20 евро нихера не фишная братва,так что вот такие парни скорее приятное исключение. Очень много регов набежало с СНГ ( беларусы,литовцы,украинцы,россияне,даже казахи), бразильцев пруд пруди, некоторые португальцы и испанцы играют весьма прилично, ну и всякие поляки дают просраться. За 3 сессии я сделал 1(!!!) ИТМ там))))....3 сессии - это около 50 турниров)

    Сегодняшняя сессия просто ебаная обида, печаль-беда, нахуй так жить ( нужное подчеркнуть)...Баттл-ройаль за 22 ...АА в Кк в Вв за 4.5 средних в топ-80...валет флоп..за топ-1 поехал в веселом споте ..я АА рейз из Утг = мне 3-бэт ,2 его колла и пуш с ББ...я ре-пуш , там еще 1 колл...чип-пот...валет....ок ....ББ33 ,баббл,за топ-2 стек...фишара лимп..я ВВ сквиз..Бб колл ,фишара колл..флоп В109..фишара донк пуш...я репуш..бб колл...на ББ дамы....у рыбы ..78 разные!))))).спарки нет..ГГ.....биг 33 топ-15 за топ-1 стек....послуплеил ДД....утг рейз я с мб колд колл(глубина у обоих 40 бб стек)..флоп у меня ....там к-бетт пол-пота( опп- достатоно поливной такой хуец был, греческий фишуляр) ...мы колл..терн ..там 65% пота мы думаем - колл.... ривер..там еще 75% пота....я долго и мучительно пытался заложить туда флеш на утюг , придумал целых 2 вменяемых комбы = и ....все.....решил жмакнуть колл,тайм-банк на исходе...жму и смотрю на......послоуплеил блять))))...в итоге 13е место и 166 .у.е.....и такого был вагон просто сегодня))
    1121/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иннер шикарно каментит, очень разнообразил эфир,красссава!)


    1122/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня в расписание катки добавляем Partypoker , в связи с Пауэрфестом, да и в целом давно хотел пошпилить Баунти Хантеры там , может еще какие регулярки. Как там поляна,если кто заядлый ПатиМэйкер?
    1123/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2204 поста
1 45 65 66 67 68 87 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.