Уже есть аккаунт на Покердоме? Принимай участие в лидербордах и получай помощь по любым вопросам. Присоединяйся к GT+: пиши "ПЛЮС" в чат!
Чтобы увеличить шансы на успешный депозит и вывод через СБП вносите и выводите неровные суммы. Лучше отправить 3503 рубля, 5671 рубль, 16730 рублей, чем 3000, 3500, 15000.
Полностью исключить зависания можно только, используя криптовалюту и электронные кошельки.
Что делать, если завис депозит? Подождать 1-2 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать чек в PDF формате и выписку в PDF формате за дату платежа.
Что делать, если завис вывод? Подождать 24 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать выписку в PDF формате за период, который запросит оператор саппорта (обычно за последнюю неделю).
Что делать не нужно и бесполезно? Писать в саппорт каждый час/день и требовать моментального решения ситуации. Заявка на поиск передается платежному провайдеру. Сроки поиска суммы варьируются от нескольких дней до нескольких недель.
Крайне важно включить 2FA, т.к. участились случаи взломов
UPD.: Учитывайте, что адреса для пополнения криптовалютой могу периодически изменятся. Последнее обновление было от 07.02.2025
Проверяйте корректность адреса перед депозитом!
Timuchin22, Приветствую. Возможно, поставил на СБП, надеюсь это лишь совпадения, буду ждать выплату отпишу по итогу.
Извиняюсь, если это уже обсуждалось здесь. У меня вопрос по блокировке раздела "Казино". Раньше заходил в аккаунт, ставил ограничение на полгода и не было никаких проблем. Теперь ограничение доступно только на 24 часа. Проходят сутки и ты снова можешь ограничить доступ к слотам только на 24 часа. Написал в саппорт, мне ответили через сутки, что после очередного запроса на ограничение пришлют форму, где можно будет указать на какой срок можно поставить блок (я просил заблочить на год). Прошли сутки - ничего не прислали. Написал в саппорт (общаемся по почте) больше двух дней никто не отвечает. Итого я не могу заблокировать раздел "Казино" со 2 февраля.
Раньше был удобный инструмент в плане ответственной игры, пару секунд - и раздел ограничен на полгода. Теперь это целый квест. Благо я живу не в России и заводить деньги с карточки иностранного банка не могу, а найти крипту порой долгий процесс. Но если человек замазался, то блок на сутки - это не выход. Завтра он снова пойдет отыгрываться, потому что "слот съел вчера много и должен же отдать". Можно ли вернуть старую схему: зашел в личный кабинет и сам выбрал на какой срок хочешь поставить ограничение?
P.S. Считаю Покердом лучшим румом с отличным сервисом. Но вот возникла проблема, которая может затронуть не только меня, поэтому решил отписать.
vovok11, В свое время заблокировал и казино и беттинг навсегда, не жалею, а если есть лудомания, мой совет поступить также
maklerNF, 100%. Ставки, благо, мне неинтересны, а вот покрутить слоты нравится. Дело даже не в желании выиграть денег, а просто нравится смотреть эти мультики. И не жаль 50-100 долларов за это заплатить, но на деле это всегда выходит дороже. Была бы возможность, еще и 6-карточную омаху со спинами заблокировал себе. Жаль, что так сделать нельзя. Только в МТТ получается плюсовать, где я фишрег и могу обыгрывать еще более слабых оппонентов.
vovok11, 6 карточная омаха также лудомания имхо)))
alex89891, ну и некоторых винрейт там норм)
Здравствуйте,скиньте ссылку на скачивание именно ПОКЕР КЛИЕНТА,пожалуйста
3 раза за последний месяц были траблы с депом, 2 раза по 12 часов деньги шли , один раз 3 суток . У кого траблы с депом явно вы что то не то делаете, типа не можете предоставить четкие докзательства ) Неприятно конечно ,депаешь чтобы поиграть здесь и сейчас и облом (
ПокердомКонсультант, Добрый день, нужна помощь с повисшим депозитом. Делал депозит, деньги перевел, но в приложении случайно нажал отмену. В техподдержку писал ещё 27 декабря, все пдф файлы присутствуют. Помогите разобраться пожалуйста. Ник okcaha99 перевод сделан 27.12.2024 на сумму -1 001.00 ₽. Почта neHcuoHep4@gmail.ru, никак не подтверждается, не приходит письмо ни в спам ни в входящие. Хотя письмо об обращении в техподдержку приходят. Посодействуйте пожалуйста! 6 недель прошло (
А есть какиенить стороние проги которые хенды считают в кеше, сколько рук сиграл? И как реплеер сделать больше? юзаю Jurojin , для растановки столов, мне ажется изза Jurojin у меня реплеер вылазит мелкий а не как столы...
neHcuoHep @ 07.02.25ПокердомКонсультант, Добрый день, нужна помощь с повисшим депозитом. Делал депозит, деньги перевел, но в приложении случайно нажал отмену. В техподдержку писал ещё 27 декабря, все пдф файлы присутствуют. Помогите разобраться пожалуйста. Ник okcaha99 перевод сделан 27.12.2024 на сумму -1 001.00 ₽. Почта neHcuoHep4@gmail.ru, никак не подтверждается, не приходит письмо ни в спам ни в входящие. Хотя письмо об обращении в техподдержку приходят. Посодействуйте пожалуйста! 6 недель прошло (
Добрый день. Уточню у коллег детали по вашей ситуации.
Всем привет. Объясните пожалуйста как получать кэшбэк ?
ПокердомКонсультант, Очередной депозит не пришел, как обычно заполнил формы, выписку, квитанцию отправил. Через несколько дней приходит письмо
=================
Здравствуйте!
Вас приветствует Служба Поддержки Покердома.
Ранее вы обращались относительно непоступившего депозита.
Для дальнейшего рассмотрения запроса, вам необходимо записать видео снятое с другого устройства, где вы на своем смартфоне демонстрируете, как входите в свой личный кабинет банка и там будет отображен данный платеж с указанием данных получателя платежа.
Пожалуйста, не спешите, медленно проведите экран вверх и вниз и зафиксируйте кадр для четкости.
После чего сформируете чек по операции и покажите его.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться в наш онлайн-чат, для более оперативной помощи.
Всего доброго и удачной игры!
Оператор Алена
Покердом: казино и покерный рум №1 в России
====================
Эээ, т.е. я должен предоставить какой-то левой Алене, как я вхожу в приложение банка, баланс на счетах, которые отображаются на главном экране, историю транзакций от текущего момента до времени операции? Чека и выписки недостаточно? Предыдущих потерянных ~ 20 депов тоже? Они думают, что я пытаюсь наебать рум на 3001р?🤣 Это уже перебор.
ПокердомКонсультант, Спасибо большое. Напишите пожалуйста в личку я Вам скину подтверждающие документы. У меня написать Вам в личку возможности нету.
Эй, работайте над депозитами через карту, составы худшие за все время на пд на
neHcuoHep @ 07.02.25ПокердомКонсультант, Спасибо большое. Напишите пожалуйста в личку я Вам скину подтверждающие документы. У меня написать Вам в личку возможности нету.
Написал вам в ЛС.
Shr1ke777 @ 07.02.25ПокердомКонсультант, Очередной депозит не пришел, как обычно заполнил формы, выписку, квитанцию отправил. Через несколько дней приходит письмо
=================
Здравствуйте!
Вас приветствует Служба Поддержки Покердома.
Ранее вы обращались относительно непоступившего депозита.
Для дальнейшего рассмотрения запроса, вам необходимо записать видео снятое с другого устройства, где вы на своем смартфоне демонстрируете, как входите в свой личный кабинет банка и там будет отображен данный платеж с указанием данных получателя платежа.Пожалуйста, не спешите, медленно проведите экран вверх и вниз и зафиксируйте кадр для четкости.
После чего сформируете чек по операции и покажите его.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться в наш онлайн-чат, для более оперативной помощи.
Всего доброго и удачной игры!Оператор Алена
Покердом: казино и покерный рум №1 в России
====================
Эээ, т.е. я должен предоставить какой-то левой Алене, как я вхожу в приложение банка, баланс на счетах, которые отображаются на главном экране, историю транзакций от текущего момента до времени операции? Чека и выписки недостаточно? Предыдущих потерянных ~ 20 депов тоже? Они думают, что я пытаюсь наебать рум на 3001р?🤣 Это уже перебор.
Сложно сказать с чем связана такая просьба. Вероятно, провайдер отдал подобный запрос Покердому, а мы в свою очередь его продублировали вам.
rveze, С каких пор ,,клоун,, это оскорбление?
Клоун — это артист, выступающий в роли комического персонажа, чья основная задача — развлекать публику, вызывая смех и радость.
Вот если бы тебя назвали неаргументированным СТУКачем, то можно было принять и за оскорбление. Хотя как назвать человека, который сам себе придумал что- то и вынес (и даже пожаловался) это на публику? Кроме скринов непонятных имеется еще что то? Расскажи как же при трех входах в сат ( специально решил поднять истории игр) я попал с одним и тем челом? Да чего это я демагогию решил развести 😆. Ты лучше расскажи мне ( можно в личку) какую цель преследовал ? Например : - аннулировать мой результат в турнире по китаю, или что бы меня предупредили что так ( как непонятно) делать нельзя, или что бы меня исключили их команды в РОПЛЕ , или может вообще бан дали на ПД ?? Расскажи ка ? и подумай как тебя после этого назвать ( тем более в том обществе куда ты написал ) !
Добра и мира Фсем 🤞