Уже есть аккаунт на Покердоме? Принимай участие в лидербордах и получай помощь по любым вопросам. Присоединяйся к GT+: пиши "ПЛЮС" в чат!
Чтобы увеличить шансы на успешный депозит и вывод через СБП вносите и выводите неровные суммы. Лучше отправить 3503 рубля, 5671 рубль, 16730 рублей, чем 3000, 3500, 15000.
Полностью исключить зависания можно только, используя криптовалюту и электронные кошельки.
Что делать, если завис депозит? Подождать 1-2 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать чек в PDF формате и выписку в PDF формате за дату платежа.
Что делать, если завис вывод? Подождать 24 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать выписку в PDF формате за период, который запросит оператор саппорта (обычно за последнюю неделю).
Что делать не нужно и бесполезно? Писать в саппорт каждый час/день и требовать моментального решения ситуации. Заявка на поиск передается платежному провайдеру. Сроки поиска суммы варьируются от нескольких дней до нескольких недель.
Крайне важно включить 2FA, т.к. участились случаи взломов
UPD.: Учитывайте, что адреса для пополнения криптовалютой могу периодически изменятся. Последнее обновление было от 07.02.2025
Проверяйте корректность адреса перед депозитом!
Vidnovchanin @ 01.02.25Может, кто-нибудь ещё знает, как отключить анимацию огня? Всё остальное норм, а вот именно анимация огня над ником очень мешает и раздражает
Поддерживаю. И вообще - отображение удачи/неудачи анимированным пламенем/снежинкой как-то не в тему. Например, весёлые/грустные смайлики или типа того смотрелись бы органичнее.
Rzachniy, я попросил - завтра после 3 по мск заработает всё
Omaxak @ 01.02.25Уважаемый Pokerdom, вы меня извините, но у вас или в поддержке работают исключительно деревянные и некомпетентные люди, или умышленно занимаетесь каким то саботажем! 30 января был осуществлен депозит с помощью карты, путем ввода ее данных, не перевода по СБП, не перевода по номеру карты, не через кошельки, а именно оплата картой, как было в самом начале, до появления всех новых способов оплаты. Ладно, что деньги до сих пор не зачислены в первые два дня, это можно сослаться на ту вещь, что 1 или 2 дня операция была в статусе HOLD, хотя это обычно и происходит по вине принимающей стороны, так как она не подтверждает эту операцию, хотя в банке отправителя деньги уже списаны и зарезервированы, но когда на протяжении нескольких часов операторы, меняя друг друга просят от тебя чек с номером телефона или номером карты, на которую я осуществил перевод и потом сливаются, это за гранью, они ведь видимо не читают, что пополнение было иным способом, им насрать, им главное надо дать чек, которого не существует зачастую при оплате путем ввода номера карты и прочего, и им насрать, что была дана выписка, где указана вся информация об отправите, о получателе, о дате и прочем, им так же пофиг что даже им была предоствлена отдельно справка по операции, с всей информацией. Они просто игнорируют тебя и приходит новый оператор и все по кругу.
Решил называется вернутся и поиграть на ПД спустя некоторое время, а как будто все стало еще все хуже, чем когда только появился ПД и приходилось там играть!
В общем, очень большой осадок от отношения к клиентам и работы поддержки.
Добрый день. Произошло недопонимание у саппорта, что за платежный метод использовался. Деньги уже успешно пришли на баланс. Приношу извинения за доставленные неудобства! В ЛС продублировал ответ.
Так подкрутки на руке задолбали. Играл в кэш неделю все ок. Захожу на гипертуониры по 3чел. Какая то хуйня вечно . Появится альтернатива нормальна свалю с этого рума нахуй
Рум показал себя!
31 декабря сделан депозит через прикреплёную карту и как вы понимаете он конечно не пришёл.
В поддержку была отправлена выписка за день и справка об выполненой об операции,было это сделано несколько раз,в ответ скриптовые письма и никакого толка. Сумма копеечная,а ситуация показательная и отталкиваясь от этого могу смело заявить что рум пробил днище и стал УГ.
mrTochkin @ 02.02.25Рум показал себя!
31 декабря сделан депозит через прикреплёную карту и как вы понимаете он конечно не пришёл.
В поддержку была отправлена выписка за день и справка об выполненой об операции,было это сделано несколько раз,в ответ скриптовые письма и никакого толка. Сумма копеечная,а ситуация показательная и отталкиваясь от этого могу смело заявить что рум пробил днище и стал УГ.
Что делать, если завис депозит? Подождать 1-2 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту support@pokerdom.vip и прислать чек в PDF формате и выписку в PDF формате за дату платежа.
Неоднократно писалось здесь, что платежи зависают во всех онлайн казино, которые работает в РФ и принимают оплаты по банковским картам. Сумма не имеет значение. Может быть, 1050 рублей, а может зависнуть и 50000. Если такие ситуации не приемлемы для вас, то можно перейти на криптовалюту, либо дождаться обмена между игроками через кассу (не раздел переводы, а переводы с карты на карту).
Добрый день! 29 января поставил деньги на вывод. Они находятся в статусе-в процессе. Писал в поддержку и в чат и никто ничего вразумительного ответить не может в плане сроков. Может здесь смогут помочь как-то?
Доброго времени суток.
1.02 поставил на вывод крупную сумму, через несколько часов на карту пришло 50 руб и заявка перешла в статус *выполнено*. Заявку в ТП отправлял, выписку по счету прикладывал. Прошу помощи. Ник Outcry.
будет ли анонс , что в руме работает драйвхуд и им можно пользоваться?
Друзья, делайте деп и вывод криптой и проблем не будет. За 5 мин вывел на кошелек.
У меня другой вопрос?Кто знает как показывать сброшенные карты оппонентам?Не могу найти в настройках.
ПокердомКонсультант @ 02.02.25Добрый день. Произошло недопонимание у саппорта, что за платежный метод использовался. Деньги уже успешно пришли на баланс. Приношу извинения за доставленные неудобства! В ЛС продублировал ответ.
Добрый день, подтверждаю, вопрос был решен и исключительно благодаря Роману,👍🤝 так как поддержка Pokerdom даже сегодня продолжает мне писать письма с требованием прислать несуществующий чек с данными получателя🙄
Это насколько же они не компетентны и оторваны от реальности и клиентоориентированности, что им настолько пофиг на людей и их обращения, что они даже не пытаются разобраться и пишут сплошные отписки, вместо того чтобы извинится и компенсировать потраченное время и нервы, я не говорю уже о том, что они даже не в курсе, что депозит был зачислен еще вчера😂😂😂
На месте администрации PokerDom я бы задумался над этим, они(ваша служба поддержки) лишают вас новых клиентов, и отпугивают лояльных старых...
pavluhin @ 03.02.251.02 поставил на вывод крупную сумму, через несколько часов на карту пришло 50 руб и заявка перешла в статус *выполнено*. Заявку в ТП отправлял, выписку по счету прикладывал. Прошу помощи. Ник Outcry.
Добрый день. Пока статус в процессе, то только ждать.
Outcry @ 03.02.25Доброго времени суток.
1.02 поставил на вывод крупную сумму, через несколько часов на карту пришло 50 руб и заявка перешла в статус *выполнено*. Заявку в ТП отправлял, выписку по счету прикладывал. Прошу помощи. Ник Outcry.
Здравствуйте. Ваша заявка уже в работе.
Timuchin22, за столом снять галочку
"Авто-сброс"
работает, люди хайстекс некоторые катали с ним
ПокердомКонсультант, прошла уже почти неделя и сколько еще ждать? Месяц, два, три? Почему раньше через сутки отклоняли заявку и я хотя бы мог её другим методом вывести, а сейчас она просто зависла и всё никто ничего сделать не может 🤷🏼♂️
ПокердомКонсультант, Я записал видео, скажите куда скинуть его